Человек не терпит насилия!

Цареву очень нужны деньги

Опять не могу не сказать пару слов о новой говорящей голове ПР, а именно об Олеге Цареве. И дело тут не в том, что его старшие детишки уже учатся  в Англии, и даже не о том, как постебался над ним ТВ канал Украина, который, как известно, без разрешения Рината Леонидыча ничего дурного о правящей партии не скажет, а поговорить хочу о деньгах —  увы, но ЭТА тема на сегодня становится все более и более актуальной. 
 
Маленькая преамбула….так уж случилось, что с 1997 по 2001 и с 2004 по 2010 трудился в городе Днепропетровске и только в начале 2011 мне наконец-то удалось перевести головной офис нашей компании в Харьков. Так что за столько лет работы ТАМ накопилось немало знакомых из финансового сектора и торговли, которые в «случае-если» всегда дадут нужную информацию по животрепещущим вопросам. 
 
За неделю разговоров и личной поездки в Днепропетровск (а у нас там есть 2 плохо платящих клиента) переговорив с друзьями и коллегами из Приватбанка, ПУМБа, сети АТБ, а также с 2 бывшими коллегами, которые работали у О. Царева достаточно долго (весь 2013! Выяснил совершенно случайно!), то их мнение было однозначное – подобная радикализация некогда весьма спокойной, даже во времена «оранжевой чумы» (!!!), персоны пана Царева (даже во времена «оранжевой чумы»)  вызвана банальной невозможностью платить по займам своих основных компаний – Бумажной фабрики, хлебозавода, а также свинофермы Дзержинец. 
 
А если учесть, что главным кредитором компаний Царева является банк ВТБ, которому вышеупомянутые компании должны совокупно около 18 милл. Долларов, то все сразу становится НА СВОИ места. Ибо только должность министра в новом правительстве ПИСУАРА или новой губернии Росс. Федерации даст возможность либо списать долги, либо найти денег, чтобы ЭТИ долги оплатить. Тут уж не только титушек будешь нанимать, а и самому впору взять в мозолистую руку бейсбольную биту.. 
 
Такие дела…

ДД

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Если ему так нравится что бы Украина была в ТЗ так почему его Дети учатся в Европе и Англии???!!!! Конченный Лицемер этот Олешка Царев!!! Так как и все эти регионы!!! Козлевичи ездят в ЕС их семьи живут в ЕС!!! А Украину надо в ТЗ!!!

  2. А у Царева есть еще имение в с. Старые кодаки за Днепропетровским Аеропортом. Можно и туда наведаться с тов. Молотовым.

  3. А у Царева есть еще имение в с. Старые кодаки за Днепропетровским Аеропортом. Можно и туда наведаться с тов. Молотовым.

  4. А у Царева есть еще имение в с. Старые кодаки за Днепропетровским Аеропортом. Можно и туда наведаться с тов. Молотовым.

  5. Насчет учебы Царева в МИФИ есть вопросы. Вы пойдите, хоть пару человек его однокурсников найдите. Полный вакуум. А суетится Олежка не только из-за кредитов. Его газовые заправки существуют только за счет воровства газа (40% мимо счетчиков)СБ горгаза в курсе, но их тормозят из Киева. Бумажка — такая же картина + воровство электричества. Хлебозаводы такая же картина. Продукция бумажки и хлебозаводов — полное гавно. Выживают только за счет госзаказов в “честно” выиграных тендерах. Так что жопу олежка рвет не только за не возврат кредитов, а и за бизнес свой корупционно-воровской. И я подозреваю, что у всех ПР депутатов картина такая же. Говрите: договариваться с ними, не довольные есть. Ну, ну.

  6. Гнида Царев Олег, да и все. Козел, за три копейки мать родную продаст. За цумом лифчиками в начале 90 торговал. Гнилой мужик.

  7. Специально пообщался с друзьями,учившимися в те годы-никто не помнит такого однокашника.Дело в том,что учеба в МИФИ предусматривала общение между студентами всех потоков-иначе не выживешь.Да и после учебы выпускники многие годы общаются.Царева не вспоминает никто.

  8. Помешения царевской бумажной фабрики сейчас активно распродаются — недели две вывесили на фасаде здоровенные бигборды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ