Человек не терпит насилия!

«Звіряче побиття» «студентов» — заказ оппозиции?

Расследование журналиста. Вкратце: одна из активисток утверждает, что слышала разговор депутатов Ильяшенко и Парубия, в котором они обсуждали детали зачистки майдана за день до событий 30 ноября, планируя, чтобы было больше “крови” и “пострадавших”. Журналисты решили проверить женщину на детекторе лжи, который показал, что она говорит правду. Сегодня Парубий возглавляет военизированные формирования майдана. Информация к размышлению, как говорится. Видео: http://www.youtube.com/watch?v=sPmFbJdaB6A

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Ну вот не убедили меня ни трехглавые, ни сектора ни витя, никто. А за Граждан Украины, которые выполняют свой долг по защите Граждан Украины от преступных посягательств, за свободное передвижение и волеизъявление, за спокойный сон и не боязнь детей своих отпустить погулять по вечернему КИЕВУ…..а ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, за Бойцов ВВ, за Беркут я пойду и никогда удар палкой не сравнится с коктейлем. А про вбывства спрашивать нада кукловодов(оппозицию с их любимыми хозяевами).

  2. Спецу. Да, да, именно Парубий заплатил взятку заседавшим в ГУМВСД Сивковичу, Попову, Коряку, и те дали команду коммунальщикам тащить в 3 ночи на Майдан ЙОЛКУ, а ментам х=ерачить чем попало куда попало дремавших на майдане студентов. Парубий давал взятку свеженапечатанными в ФРС долларами США, которые попали на Украину в качестве оплаты за национальное достояние — уголь, добытый шахтерами в копанках Ефремова с зольностью 45%, за которые государство Украина уже заплатила этим шахтерам дотацию угольной отрасли и регресс. И еще он принес им в УВД наколотые американцами апельсины, от которых Сивкович, Коряк и Попов перестали отдавать себе отчет в своих действиях, поэтому они взяли от Парубия вот эти самые нарисованные ФРС доллары и дали команду “фас” беркутАм.

  3. Друже КИТ, если бы Парням дали команду то уже-бы давно , покричав пару месяцев, все-бы успокоились. Ребята знают свое дело и поверь мне эта пробля…дь, которая каменюкой била люк в спец машие , а до этого исче монго чаго набокопорила…. согласен не совсем уместен пример(т.к. лигитимно-корректно без не нормативной лексики закончить фразу не могу), но удалять не буду. По этому и кажу, УЙМИТЕСЬ горстка безработных, посчитайте по стране ваших сторонников(анализ по возрасту и официальному трудоустройству)и все дела. Напоминаю в Украине 46 миллионов Граждан, а ВЫ за кого расписываетесь?

  4. Ворон читаю твои коменты и таких как ты и ужасаюсь, какие все таки вы падали, ненавидящие своих ближних. Вот по этому мы так и живем, таким как ты палкой по лбу человека покалечить можно на раз — два а когда в ответ летит молотофф вам не нравиться, привыкли быть пастухами, твари.

  5. ворон приходи на грушку словиш пару кирпичей своей бестолковкой, а потом киздуй к нам на мариинку тока краповую береткуодень шоб тебя узнали и неоткиздили,будем бухать и рыгать возле биодальняка

  6. Та ловил я и кирпичи и арматуру от горячих бакинских и не менне остывших ереванских и от более лучших Йеменских, так вы это мирной ходою называете? А про КРАП Вы парни не совсем верную информацию имеете.Не тех слушаете или (не)хотите слушать. Почему кто видел реально, что такое кровь до сих пор к Вам не пришли. Пацаны — шурави стоят, но они стоят между, а не за кого-то! Где тот Кто? А тебе Геша разуму набраться, а не какать словами, а за пастухов, ну ты вообще че-то перепутал. Мы не были ни пастухами, ни стадом. Мы были и будем одиночками и скажем свое так, как Вы со своим стадом и хором не проорете. Извини за мой французский.

  7. Ну вот, что и требовалось доказать. Аргументов ноль, лицо в прыщах, в зачетке задовильно, зато жаргоном володие, щирый Сын Державы и Презика жаргонного.

  8. воронок, кукарекни еще что-нибудь, твои высеры о горстке безработных такие аргументированные…

  9. ворон алкаш старый ты уж определись,на чьей ты стороне за народ или унитаз золотой,не впадло тебе краповику зэчню защищать

  10. Парни, Вы хотя бы читайте весь текст. А порядок и жители Государства не печенюшек (сами знаете каких), а кнута требует, как ни прискорбно об этом говорить. А если не “кукарекнуть” Вы же хрен проснетесь. От кукарекания отвыкли, тому що жаргон, а нового не жаргонного ждете от КОГО? Не уж-то под Гимн(c ворованной на западе мелодией) просынаетесь? Так это в 7-8, поздновато. Надо под петушка(естественный звук) 4-5. Кто рано встает тому и БОГ дает. Ну тому кто равняет петуха с радугой и слово кончил с поревом мое сожаление и надежда на выздоровление.

  11. Ворон, как я тебя понимаю. Ты веришь, что раз парень СМОГ поступить в “Беркут”, то дальше всё автоматычно по приказу старшего, ивседела. Жывут пацаны по понятиям. Ты им хорошей белой так сказать стороной твоей душы восхищаешся, шо пацаны нашли в жызни место подвигам.

    Ворон, попробуй понять альтернативную точку зрения. Гляди сюда: “Ни КГГА, ни должностные лица ее коммунальных предприятий не обращались в милицию с просьбой расчистить территорию Майдана Незалежности от митингующих в ночь на 30 ноября 2013 года. Об этом говорится в ответе Киевской городской государственной администрации на официальный запрос внефракционного народного депутата Юрия Деревянко. Нардеп разместил на своей странице в Facebook копию письма-ответа за подписью заместителя председателя КГГА Виктора Коржа”. Прикинь, Ворон! Менты-козлы пришли на Евромайдан и побили сильно людей по собственной инициативе.

    Такая вот альтернатива: ты говоришь — подвиг, а я говорю — несправедливость.
    Ты считаешь, что менты имеют право к тебе подходить и ебошыть тебя дубинкой, а я считаю, что менты такого права не имеют. Вот такое у нас противоречие. Я говорю “закон”, ты говоришь “воля мента”. А тебя сколько раз менты избивали палкой?

  12. На вопрос от 10.02.2014 14:35

    Он расписывается за 48-50% (по разным результатам соцопросов) населения Украины. В т.ч. за работающего меня, работающих моих друзей и миллионы работающих людей, которых я не знаю. Фраза “За органы внутренних дел” уже давно значит не “За защиту от преступных посягательств”, как ты пишешь, а совсем наоборот. И если ты этого не замечаешь, то Янукович — все-таки твой президент.

  13. Желаю здравствовать Работяга. “Смог поступить…” К сожалению психологическая составляющая “поступить” уступила место физической. Почему? Кто берет по размерам плеча и кулака? Это в армию в штурмовую ….так ведь армия — это С Внешним ВРАГОМ? Работа по “понятиям”? А кто виновен, что понятия стали ближе Народу чем Закон? Сами выбирали, сами дифирамбы пели, а теперь все не правильно…подходит закон — Ура, не подходит Закон — Банду Геть? Про подвиг промолчим..хотя…Гастелло, Матрсов, Карбышев и Бандера, Шухевич, Власов? А СМИ и Ляшки это все наносное, как и История — все под себя делают,ну в памперсы, а потом и на свет , када время придет? Меня Били када в массовке изображали толпу(митингующих), так и я парочку бойцов захватил к “митингующим” НО ЭТО Я ПРО УЧЕНИЯ, а то чичас понесется.. Ну все это пыль-заживет срастется помирятся. А вот видео, когда боец, проходя мимо прижавшихся к стенке здания 2-х мужиков и женщины, в них ПЛЮНУЛ… Вот что нужно давить, вот этому нет прощения!

  14. Я не могу верить в то, что мне хочется. И пока, по областям(регионам) и в Киеве, я не вижу ни 48 ни 50. Поверьте — видеть научился. На примере…как там один умник сказал…арматурой помогли.

  15. Коту: а вот, каким образом это все реализовывалось, рассказал уже бывший депутат Батькивщины Забзалюк. http://polemika.com.ua/article-133676.html
    Учитывая, что из-за этой информации человек ДОБРОВОЛЬНО сложил с себя полномочия, а не так давнл назад именно парубии орали, что Забзалюк — самый честный человек (скандал с тушками) не верить ему поводов нет. В ссылке, кроме описания самого процесса, есть пара интересных видео. Но, поскольку майданы альтернативные версии смотреть боятся, вкратце: тритушки через Левочкина пробивают этот сценарий. Последний даёт команду нас киевской милиции Коряку, которому пообещали от оппозиции гарантии безопасности и кэш.

  16. иннициатива по наведению порядка на майдане исходила не от КГГА и не от милиция, так может от оппозиции?

  17. ты смотри, как известный писчать начал. не расстраивайся, скоро будет федерализация, и ты со своими бандерами будете жить так, как вам захочется. и нуланд будет вас с руки кормить, вам же это нравится. посмотри, что в югославии творится, они подписали ассоциацию 7 лет назад, и у них люди в отличии от майдаунов сейчас не за день
    ги восстание устроили, а за так сказать помощь ес, уровень жизни при ассоциации упал до уровня самали,это бы ждало и нас.

  18. Ворону. “…порядок и жители Государства не печенюшек (сами знаете каких), а кнута требует…” — это не к нам, украинцам. С этим всем — за Хутор-Михайловский. Им там это всамый раз, впору подходит. Терпилы бодрые.

  19. Вот Мы и определились в отношении оппозиции они ТЕРПИЛЫ! Готовы все скушать, лишь-бы к кормушке поближе. Мешают им радикалы, но это порождение того, которого весь Мир не признает, Олег Адольфович Гебельсович. Хотя только Они и являются лакмусовой бумажкой происходящего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ