Человек не терпит насилия!

Трудно ли быть Гражданином Украины?

Трудно ли быть Гражданином Украины? — Соблюдать законы, платить налоги, использовать свое гражданское право, свой Голос? — наверное трудно, раз у многих это не получается. Гораздо проще быть Патриотом, — налог за это платить не надо, законы Патриот может разделять на патриотичные и “злочинные”, а выполнять те которые больше нравятся! а самое приятное в том, что Голос Патриота приравнивается к 10000 Голосов обычных Граждан, так что одна тысяча Патриотов может высказывать мнение за один миллион Граждан, и мнение это будет не простое, а народное. Ну что, граждане, слава Украине?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

76 ответов

  1. Товарищи, касаемо борьбы с коррупцией. Не для кого же не секрет, что инициатором не всегда являеться “рука берущяя”, а зачастую и “рука дающая”. Что предлагаеться: зарплата бюджетников в зависимости от должности и при нынешнем уровне цен, от 100.000 грн до 200.000 грн, при этом при первом случае отсечь “руку как дающюю”, так и “берущюю”, вне зависимости от того, кто инициатор, при втором залёте — расстрел. Жостко, но люди должны знать, идя на такую зарплату, чем они рискуют.

  2. Ой, да шо вы говорите? Для борьбы с коррупцией надо всего-то убрать ее питательную сферу — чудовищную разрешительно-запретительную систему. Отменить лицензирование, квотирование, регулирование, сертифицирование, разъяснительное государственное администрирование — и коруппции не станет. Пока у чинуши есть рычаг “казнить нельзя помиловать” никто коррупцию не уберет.

  3. Да, бюрократия — страшная вещь… Однозначно надо реформировать сектор всякой “отчетности и учета”.

    2 Люд: Заметьте, когда я имел ввиду социальное обеспечение — это именно СОЦИАЛЬНОЕ обеспечение, большая зарплата не поможет (всегда захочется еще больше), так как в случае увольнение теряется просто работа (найдется другая), а вот служебная квартира, соц.обеспечение твоей семьи — это вся жизнь, и рискнуть лишиться всего одновременно , я думаю, решаться немногие…

  4. 33, судя по ходу твоей мысли, что бы убрать коррупцию нужно убрать все институты государства и ликвидировать государство как таковое. что же остается? махновщина и гуляй-поле? это по-твоему выход из положения?

  5. 2Надо разбираться: Уверяю Вас — это не решение. По одной простой причине. Плата за честность в будь каком виде — твёрдая валюта либо повышенные социальные блага во первых расколят общество на жирных но честных госслужащих и по прежнему скромно обеспеченных граждан. Это во первых потребует значительного ресурса, а во вторых создаст значительное напряжение. Не думаю, что рабочий люд готов кормить армию государственных служащих либо иных бюджетников за честность. Ведь разница в материальных благах должна быть достаточно значительной дабы служащий боялся их потерять. Ну очень значительной…

  6. пока что вектор развития нашего государства направлен именно в сторону коррупции. С каждой сменой власти опыта все больше и больше… мастерство растет, смекалка удивляет. Последний так вообще превзошел все ожидания (затрахался факты приводить: что не скажу — вспоминаю, что это по сравнению с другим детский лепет). Клещ, как все подмял, как все построил…. талант мля.
    Смена одного презика и Ко наврятли что-то поменяет (ведь есть же не публичные личности, которым власть подконтрольная это + 100000% к рентабельности бизнеса, думаю они этот “вектор” мною выше упомянутый и творят).
    Но если 10 презиков поменять (пусть даже слово Молотову предоставляя время от времени, коли по-другому никак), та так менять, что бы против это гребаного “вектора” (начинать нужно с того, что бы по модулю уменьшать, того и глядишь противоположным станет)…. То так мож получится что-то … а нет — так надо или стреляться или уепывать отсюда

  7. точно не помню когда, перед какими-то там очередными выборами кто-то (как бы не Тягнибок) пистанул про детектор лжи в гос. структурах (и больше я про это не слышал)…

    Эта штука отлично показывает себя с начала 2000-х годов в оочень больших бизнес-структурах (Приватбанк, АТБ и т.д. и т.п. ), которые, думаю, развалились бы на определенном этапе без этой креактивной штучки.

    Как по мне так круто)))) все ребята!!! с 01.04.2014г. кэривныкОВ всяких там (пусть даже рэндомом выбираются кто именно ) будут спрашивать, что они противозаконного сделали в 1-м квартале…. хотя реальнее со второго квартала начинать. фигнюшечка сказала — пистишь…. ищи др. работку (аппарат не 100%)

  8. 2 Люд: жирные, но честные? — сейчас смешно бы звучали слова: “я хочу стать бюджетником и жить на одну зарплату”. Однако, хочешь денег — иди в коммерцию, хочешь стабильности и защищенности — иди на гос.службу. Никакого дисбаланса. Еще раз говорю гос.служащему не нужна большая зарплата — ему нужна стабильность, дайте ему ее и нормальное обеспечение, и, как я уже говорил, мало найдется желающих рискнуть ради денег (взятки) всей привычной жизнью.

    Но это все мечты пока мы из ненависти или ради эфемерных целей гробим свою страну.

  9. Кстати, а тихо-то как стало, вот во истину, не трогай и запаха не будет (все-таки игнор — лучший способ борьбы с троллями)

  10. Ну что, вертухаище, доходы упали? Решил ветку освежить, о себе напомнить? Ты мне напоминаешь “солдатских матерей” из Мариинки, так же готов сосать и жопу рвать за пару гривенников, тварь беспринципная.

  11. Надя, тут пахнет от тебя. Охарактеризовать себя как “бывший военный, офицер в запасе” это провал. Офицеры бывают в отставке. Офицеры запаса тоже бывают. Те и эти бывшими себя не называют. Вкурил, инфантильный мажорчик почти средних лет, с жизненным опытом домашнего кота, попавшего на городскую помойку?

  12. “..Задачи ставят троллям разные — спровоцировать пользователей на грубость с последующим “баном”, загадить неугодную страничку отвратительными комментариями..”

    “..Профессиональный тролль должен быть хорошим копирайтером, чтобы быстро, легко и главное самостоятельно писать нужные тексты. Важна и выдержка, устойчивость к стрессам: если принимать чужие полемику близко к сердцу, то в этой сфере долго не проработаешь. Желательно знание предмета: комментатор, который плавает в своей теме, не сможет эффективно работать, уверен Олег Львов..”

    “Для троллей пригодится отсутствие комплексов и моральных принципов. Яростно защищать то, во что не особенно веришь, не каждый сможет, и в этом профессиональные комментаторы очень похожи на украинских политиков”, — добавляет он.

  13. Трудно ли быть троллем? )))))))))

    Кто такой тролль

    Тролль – этот тот, кто не удовлетворен жизнью. Он не может себя реализовать в реальном мире: в личных отношениях, в работе. Это происходит в силу того, что человек не получает от жизни того, на что рассчитывал. Он живет по принципу «мне недодали»: мир — признания, мать — любви, учительница — внимания, начальник — зарплаты, жена — секса, секс — удовлетворения!

    Тролль сам не понимает, что с ним происходит. Его недифференцированное либидо направлено как на мужчин, так и на женщин! Его разрывает неопределенность! Произнося в интернете очередное «пид…», «сук…», «бл…», он тем самым говорит о своем вытесненном нереализованном желании. Потоки его грязи обозначают одно: «Я неудовлетворенный гомосексуалист! Хочу анального секса!» (вариант: «Я неудовлетворенный педофил! Хочу мальчика или девочку 6-ти лет!»)

    Не получая желаемого, он копит чувство обиды. Не видит ничего хорошего — только плохое! Попав в виртуальное пространство, пытается выровнять ситуацию — очернить других, унизить, заставить чувствовать то, что чувствует сам. Трепыхаясь в грязи собственных комментариях, он испытывает удовольствие от того, что заляпывает других.

  14. Вот еще:

    Как бороться с троллем

    Никогда и ни при каких условиях не вступайте с ним в беседу! Баньте сразу и без предупреждений! Тролль не настроен на конструктивный разговор, его цель – облить вас грязью. Это не человек, а анонимный ник, дырка, сквозь которую извергается грязь в виртуальное пространство, подобно канализационным стокам в реальном мире. Можно ли словами остановить поток грязи и противостоять вони? Конечно, нет!

  15. ” Правда АДА

    “И одразу вкидаеться головний лозунг — геть злочинну владу!”. смотри с 12 минуты если нет времени. ничего не напоминает ? а люди это ещё летом 2013 опубликовали. действительно провидцы. http://www.youtube.com/watch?v=uTKZYTLDnv8#t=1020 ”

    Чтож, теперь, кажется, разобрался………………..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ