Человек не терпит насилия!

Начальник донецких «титушек» станет новым министром МВД?

Говорят люди, что Захарченко — уже труп. А на его место претендует его первый заместитель по фамилии Дубовик. Интересный тип. Личный друг младшего Януковича и хозяин донецких “титушек”, которые начали избивать людей, протестующих против застройщиков фирмы “Мако” еще пару лет назад. Тогда же и первый погибший появился.К тому же ДУбовик друг нынешнего зампреда СБУ Якименко. Повторим то, что мы писали после его назначения на должность первого заместителя министра.

Донецкий Дубовик. Друг Якименко и любитель дорогих тачек

18.03.2013 22:34 | 80 комментариев  

dubovyk

Не перевелись еще «донецкие» на украинской земле. Выползают из земляных щелей, ползут в Киев нескончаемой тараканьей цепочкой. Где ползут, где собираются косяками и перелетают через непроходимые украинские дороги, замерзшие «Хюндаи», гудят, летят… так что небо становится черным, а день превращается в ночь. Басовито жужжат на лету будущие министры и заместители министров, чуть потоньше – менее крупная сволочь и совсем уж тонко – бывшие уборщицы и проститутки с шахтерских поселков, ожидающие от Киева великие и богатые милости.

Казалось бы, что и мест то в Киеве «жирных» не осталось, куда ни плюнь – попадешь в донецкого. Президент – донецкий, и сыновья донецкие. Спикер – донецкий, премьер – хоть и ископаемый, но все-равно донецкий. Глава СБУ – донецкий, глава МВД – донецкий, генпрокурор и его смешной первый зам – тоже донецкие, бывший глава налоговой, а ныне шеф Минздоха – просто супер какой донецкий, также как и второй премьер-министр со странной кличкой Бузя. Да что там перечислять, чиновничий люд от мала до велика из жлобов обыкновенных вдруг превратился в жлобов донецких.

Синоптики говорят, что связано это с глобальным омерзением земли, зоологи утверждают, что это редкое явление – предсмертная миграция прямоходящих семечкоядных приматов и происходит она лишь раз в тысячу лет, аккурат после Конца света по календарю майя. Это я к тому, что сегодня Виктор Янукович назначил первым заместителем министра внутренних дел бывшего главу ГУМВД в Донецкой области Виктора Дубовика.

О новом прямоходящем семечкоядном известно не много. По официальной, и не факт что правдивой версии «Виктор Дубовик родился 26 декабря 1962 года в Торезе Донецкой области. Новый шеф главка имеет высшее юробразование — в 1997 году окончил Украинскую юридическую академию им. Ярослава Мудрого. В период с 1980 по 1990 год проходил службу в Вооруженных силах: от курсанта Киевского высшего командного училища до командира разведывательной роты воинской части. Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году с должности оперуполномоченного ОУР Торезского горотдела внутренних дел. С 1995 по 1998 год занимал должности начальника ОБНОН Торезского горотдела, начальника Жовтневого РО Мариупольского ГУ, начальника Ясиноватского горотдела. В последующем занимал должности начальника ОБНОН Торезского горотдела, начальника Жовтневого РО Мариупольского ГУ, начальника Ясиноватского горотдела. Последние пять лет руководил Донецким городским управлением милиции.» Участвовал в подавлении протестов донецких инвалидов, в ходе которых погиб шахтер Геннадий Коноплев.

Долгая работа в ОБНОН также вряд ли может служить хорошей рекомендацией.

Дружен с нынешним главой СБУ Якименко, с которым вместе работал в Донецке. У Якименко тачка, правда, покруче.

Начальник Управления службы безопасности Украины в Донецкой области Александр Якименко передвигается на автомобиле Toyota Land Cruiser, стоимость которого начинается от 86 990 долл.

У автомобиля руководителя регионального управления СБУ «крутые номера» — АН 0777 НС.

33

44

21

Начальник Главного управления МВД Украины Виктор Дубовик передвигается на автомобиле марки Volkswagen похожей на модель Touareg (стоимостью от 69 020 долл.) или Tiguan (стоимостью от 30 400 долл.).

На таких автомобилях они уехали сегодня с заседания коллегии Донецкой областной государственной администрации, на котором председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий поставил задачу перед силовиками до Нового года закрыть в Донецкой области все игровые салоны.

( Фото “Новости Донбасса

Злые языки, правда, утверждают, что это самый дешевый автомобиль из парка Дубовика.

Судя по интервью в прессе, врет Дубовик легко и непринужденно. К примеру, о 100-процентной раскрываемости убийств.

«Виктор Дубовик: «Забудьте, что Донецк — бандитский город»

Начальник Донецкой милиции рассказал об уроках английского, «видеоглазах» в городе и банковских налетчиках

— Оправданно ли то, что Донецк до сих пор называют городом криминала?

— Давно уже нужно забыть миф, что «Донецк — это бандитский город». За 2009 год не осталось ни одного нераскрытого убийства! А совершено их было 60. Это впервые такой показатель за последние 20 лет. Сравните: в 2008 году совершено 89 убийств, не раскрыто всего семь, а в 2007-м — 83 и 10 соответственно… Серьезно, по сравнению с прошлыми годами, выросли показатели и по раскрываемости грабежей.

— А как насчет организованных преступных группировок? Такие есть в городе?

— За минувшие два года мы обезвредили две ОПГ, на счету которых — более сотни преступлений (разбойные нападения, грабежи, угоны). У нас были серийные кражи дорогих автомобилей. В Донецке орудовала группа из Киева. Мы долго занимались их разработкой, и в результате все члены этих группировок были задержаны. Сейчас усиленно работаем над группой, которая промышляет банковскими ограблениями, и я уверен, что вскоре мы ее ликвидируем. А больше у нас нет серийных преступлений.

— Что в планах у донецкой милиции?

— Прежде всего подготовка к ЧЕ по футболу в 2012 году. Для этого мы уже съездили в некоторые страны Евросоюза — там видели технику действий конной милиции при массовых беспорядках. Сейчас наш конный взводполк патрульной службы состоит из 14 лошадей. У нас также разработан справочник для сотрудников милиции по изучению английского. Там много вопросов, которые нам помогут понять иностранца: «Что у вас пропало?», «Когда это случилось?» и так далее.

— Есть еще какие-то ноу-хау к 2012 году?

— Собираемся расширить систему видеонаблюдения «Безопасный город». Сейчас она действует возле «Донбасс Арены», а с 15 апреля — и в парке им. Щербакова. Сотрудники милиции, находясь на спецпостах видеонаблюдения, смогут контролировать эти районы и при необходимости оперативно направить наряды на место правонарушения. Также хотим создать единый центр управления нарядами. Ведь сейчас у нас разбросаны дежурные части ГАИ, ГСО и патрульной службы.

ЮРИСТ И МИЛИЦИОНЕР

Имя: Виктор Дубовик

Родился: 26.12.1962 в г. Торез Донецкой области

В 1997 году окончил Украинскую юридическую академию имени Я. Мудрого. С 2000 года — начальник криминальной милиции Ленинского райотдела Донецкого горуправления. С октября 2005 года руководит Донецким горуправлением милиции, зам. начальника ГУМВС Украины в Донецкой области.»

В этом интервью Дубовик забыл добавить, что главным его «достижением», за которое его, собственно, и продвинули в Киев – было избиение в Донецке милицией противников строительства VIP-высотки, компанией «Мако» принадлежащей сыну Виктора Януковича по кличке «Стоматолог».

У Дубовика весьма непростые отношения с бывшим «хозяином милиции Донецка» Николаем Купянским и Александром Просоловым. Подробностей не знаем. На форуме «ОРД» кто-то в свое время написал: « Дубовик,еще во время работы в Ленинском РО Донецка крысил деньги у коллег,рассказывая грустную историю,как его обокрали неизвестные,сломав двери кабинета,а затем сейф на день милиции.Дрянь,короче.» И такое : «Дубовик говорят особенно не далекий, тоже как вася лазутко за своими пасет, спрашивает что о нем личный состав говорит.» Не факт, может и клевещут. На своей должности Дубовик после Черныха смотреться будет, конечно, комично. Но… сейчас на Богомольца и так все как в цирке. Хуже уже не сделаешь, лучше – тем более.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

81 ответ

  1. На рынке журналистских расследований Стас Речинский занимает особенное положение. Он не стал популярным журналистом, который светится по ящику, он не может играть в публичного человека который может рассуждать на любую тему. Вся его известность связана с сайтом «ОРД» и со сливом информации о деятельности спецслужб. Всю это информацию он лишь литературно оформил и привел в удобоваримый вид для чтения. Его нельзя назвать легко пишущим журналистом, он скорее медленно переваривающий полученную информацию носорог, и с такой же скоростью выдающий свои тяжеловесные говностатьи. Неудивительно, потому что он никогда не занимался журналистикой в настоящем понимании этого слова.

  2. дилетант на диване

    Все кто способствовал и способствует властям в качестве титушек за деньги или за свою глупую идею обозначились пред всем остальным миром.Молодцы-вас возмут в милицию работать! Не известно только кем?Стукач тоже должность.Вот ваше будущее если не одумаетесь.Так вы танки у братвы типа. А так станете танками у милиции.Все кто потянул в этот блуд недоразвитую(интелектуально)молодую поросль с ее неокрепшими умами-еще в большем ответе!Кто вы такие чтоб брать на себя ответственность за молодежь? От сумы и тюрьмы забыли?Что они в хате(не дай им Бог) скажут? Какое у них будет обьяснение?-Меня тот попросил а тот с тем а тот еще и стеми?!?Да нет все кто организовал и собрал этот планктон сразу же самоустранятся по норам.Мы не мы.Не спасут своих танков.Людской ход в том и есть чтоб человеком быть в любой ситуации.Война голод разруха пожар революция не важно.Кровь остановить.Вразумить дебила на путь верный.Где это?То-то!Все-равно всех нельзя под одну гребенку. Многие посмотрели на взрослых(старший им уже по определению не подходит) и в бой!Ура!Зеленая!Мусора нас еще охраняют!Жир!Вот мы их как всех бандеровцев и кто прочие под руку не важно!Вот какие мы кровожадные!Чем вы отличаетесь от гестапо?Больше чем уверен в нормальном бою забежали бы за край без прикрытия милиции.А так под защитой ментов проявлять свою кровожадность-верх ничтожества! И Людское тут рядом не бегало.Все это письмо не касается политики.Это в отношении БОСОТЫ и КРИМИНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА.У всех есть родня вся она разного политического настроения и вероисповедания.Право вы какое имеете МАМУ мою или СЕСТРУ бить?Какие вы герои?Вы своими поступками обозляете простой ЛЮД против себя и еще массы имбицилов за собой ведете!Как вы можете рассуждать о политике вообще? У вас в голове проблемы!У многих сидит кто-то.Вы думаете арестанты об этом не знают???И вас спасет что вы(надеюсь) их греете и с кем то там в близких???ХУЙ- кто вас отбелит!!!Папа Римский даже не всплывает против правды!А любой Авторитетный человек который Эту Жизнь(ебанную дешевую из-за таких как вы в том числе)знает не по книжкам сам вам по ушам даст сразу же не задумываясь. А если не даст цена ему копейка и он левый к Улице штемп.Вы парни титушки которые мурчат.Возмите свои головы в руки.Чтоб другие за них не взялись чтоб в горло вам кончить.Вы помогаете чинушам которые свое корыто пытаются уберечь.Ваша соль и истина в чем вообще быть должна?Чтоб душить и грабить подобную ересть а вы их наоборот охраняете от людей за гроши.Мало того охраняете еще кровь пускаете. Такое часто бывает везде.Плохие глупые случайные люди бывают в любом сегменте в любой професии. И в милиции и в больнице и на базаре.И на Улице такие есть. Улицей прикрываются.Улицей пугают.Вот вы как раз на улице случайные люди.Одноразовые блатные до первой бочины.Зачем вам Улица? Чтоб круче других казаться?Чтоб боялись вас? Знаю точно так авторитет не зарабатывают!Кого вы поведете по своим стопам? ГЕСТАПО?Улица сама вас загонит.Улица видит и слышит то что другим не дано.Перепутали вы сильно берега. Сучью войну забыли?К чему вы вменяете?Идиоты.Чем руководствуетесь? Бумажечками зелеными?БРАТ НА БРАТА кровью пойдет.Сказка из Библии?Сейчас думаю уже запахло реалом. Одумайтесь пацаны(подходит вам пока еще Бродяга не мог рядом с вами в этой глупости быть да и босяками вы уже не называетесь)Мы отстояли свой город от бандеровцев!-Ребята! Этот шлем вы сами придумал или одел кто по вашей глупости.Не надо в это свято верить и другим прививать.Так может считать только ИДИОТ.Вы спасли кормушку того пидараса который вас купил или пообещал перспективу какую.Задумайтесь! Надеюсь вы еще умеете думать.У каждого свой мозг.Если вам кто сказал что в рот брать по-поням уже стало не спешите сразу чью-то писю заглатывать узнайте поспрашайте у других людей а вдруг не правда и опять забор споймаете как с ТИТУШИЗМОМ !ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ! P.S А Люди уже слышали.Просто кто-где сейчас.Связь.Яма.Мороз на Улице и др.проблемы. НО ЭТО УЖЕ НА СЛУХУ. БАЙ БОТВА!

  3. Заказная статья на скорую руку! ОРД, не позорьтесь! читайте, что пишете!!! Что начальник Донецкой милиции рассказал об уроках английского? Это, что для количества слов в статье?

  4. Прикольно, как только кто-то порядок наводить начинает — так сразу “титушки”, а как в Беркут бутылками с зажигательной смесью бросаться — так “мирные дети”.

  5. Какого хуя вы постоянно доебываетесь к Донецку и его жителям!!!! Завидуйте молча суки!!!! Оппозиция уже не знает до чего доебаться, уже тошнит от этих заказняков!!

  6. “Начальник донецких “титушек”, что это за хрень? Нельзя обвинять человека, за то Что он делает свою работу!!! Если вы так обсираете милицию тогда какого хуя, при каждой неурядице вы им звоните “Спасите, помогите!!

  7. Согласен…все виноваты…и донецкие и беркут и президент и министры…ЗАТО БЕНДЕРА БЛЕАТЬ -ГЕРОЙ УКРАИНЫ вместе с юлей и луценко…полный пиз-ц

  8. Луценко Ю.В.- министр внутренних дел Украины (2005-2006гг) В1989 г. окончил факультет электронной техники Львовского политехнического института. По образованию — инженер электронной техники. В перерыве между учёбой (в 1984—1986 гг.) отслужил в армии.
    Дубовик В.Б. -первый зам. министра внутренних дел (2014г). В 1997 году окончил Украинскую юридическую академию им. Ярослава Мудрого. В период с 1980 по 1990 год проходил службу в Вооруженных силах: от курсанта Киевского высшего командного училища до командира разведывательной роты воинской части.Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году с должности оперуполномоченного ОУР Торезского горотдела внутренних дел.

  9. Вы ребята вот там кублитесь у себя, и кублитесь дальше. Подземные черви.Вылезьте — головы снесём. У Донецка на всех угля хватит. Пи-ры Западные. Стадо зомбированное.

  10. Ну если бендеровец Москаль станет министром, со своим десятком заученных фраз — будет картина похлеще Луценко. Ну москаль хоть мент )))) Хотя какой — это лучше на западенских сайтах почитать. Рейдер и рекетир, какого еще поискать !

  11. Що це було?

    Це у старого пердуна “алё” запор!!!

    алё — випий кефіру придурок, мо попустить)))))

  12. Ебаных фашиков и нацистов нужно давить танками. Вы же и есть титушки, только наняла вас оппозиция, чтобы разогреть публику, а вы ведетьс тупые овцы

  13. Дубовик, прекрасный человек, отличный руководитель! Дай Бог милиции наконец-то нормального генерала и ума тем, кто должен подписать такое назначение!

  14. Автор- пасивный гомосек!! А в качестве актива как обычно выступает преславутая троица Яценюк, Тягнибок и Кличко!!!Вся оппозиция состоит из голубого дерьма!!!!!!!

  15. Никто давно не верит таким жалким попыткам кого-то очернить. все знают одно — если только эти грязные продажные майдановские твари двинутся в сторону хотя бы одного региона с нормальными людьми — получат пизды моментально! собака лает — караван идет. чхать хотели и Дубовик и Захарченко на таких пиздоболов. и все нормальные люди также!

  16. Видать вообще уже не о чем писать. Стасик и Ко решили высосать из пальца статью. Высосать удалось. Статья -нет. Тщетные потуги сделать обличительную статью на фоне фото из двух машин не удались. Вообще же в статье есть только одна правдивая мысль — ты можешь быть умным, можешь быть честным, можешь быть даже красивым. Но если ты не донецкий — то руководящий пост в милиции не получишь. Не сомневаюсь, что и этот мент косить под честного, но зарабатывает по-крупному. Точно также зарабатывали и до него. Вспомнить только Югку Луценко, который за года работы министром поднял свое благосостояние с “0” до уровня человека содержащего партию. И кстати коментов от донецких многовато. Ребята -идите лучше работать, раскрывать преступления (косить бабки), а то за компом забудете на хрена вас приняли в милицию.

  17. дилетант на диване — хватит нести бред! У вас все кто с вами не согласен титушки. И вообще, НЕТ такого понятия “титушки”, это вы бендеры придумали. Зато весь мир знает “фашизм” и подразделение СС Галитчина! выньте хер из рота, который давно у Запада сосёте может тогда глаза откроются

  18. Вот сук расплодилось. Найду тварь и руки оторву, что бы писать нечем было. Я из ДОНЕЦКА.Это мой город. И я первый стану на защиту своего города и жителей.

  19. у тебя, СПЕЦ, не спросили МНОГОВАТО НАС ИЛИ МАЛОВАТО! свое мнение по поводу, куда нам идти и что делать — оставь для тех, кто у тебя спросит! баранье стадо,которое по команде ходит или стоит — это на майдан тебе нужно! а в стране и должны быть везде донецкие, днепровские и запорожские! мы будем рассказывать кому и чем заниматься, потому что бюджет наполняют наши семьи, наши друзья, наши города… а все бездельники, иждевенцы, паразиты и фашисты пусть рты свои открывают, чтобы кусок хлеба словить когда им добрый человек кинет. а в остальное время — улыбаются и машут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ