Человек не терпит насилия!

Виталий Ярема — новый министр внутренних дел Украины

Виталий Ярема — новый министр внутренних дел Украины. Люстрация МВД Украины, будет интересно.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. А кто его проиллюстрирует? Его друг уже Президент Кличко? Надо ставить Луцика. Вот это будет действительно интересно, после его слов в адрес полковника из “Беркута”, за которые он попал в реанимацию.

  2. Хрен на рыло… Размечтвлись…. Уже продано… А что Вы думали … Война войной а хабар по розпорядку … Жить то надо …

  3. Типа новой власти милиция вообще не будет нужна. Не зря ее гнобили все последнее время, как и всех силовиков. Пусть теперь защищают свои завоевания на Майдане сами, с другим вооруженным народом. Так как уже трибунал назначали над теми, которые честно выполняли и выполняют свой служебный долг. О отдельных мразях в погонах как и без них речь не идет.Нет ни одной страны мира, которая не имела бы милицию(полицию) и тюрьму.

  4. Ща подтянутся те которых уволили за сутки, и начнеться передел конвертов, воровского общака и всей кухни мвс

  5. Ща подтянутся те которых уволили за сутки, и начнеться передел конвертов, воровского общака и всей кухни мвс

  6. Не видать Яреме них. т.к. Кличко не будет участвовать в Кабмине вообще и он уже видит себя Президентом и на меншее не согласен.Ведь проще критиковать, а не работать. Яреме надо валить из Удара вообще и тогда есть шанс и не факт, что Удар выиграет гонку за 1 креслом. Ярема не такой одиозный персонаж как Луценко или Москаль, который сдирал шлем с Беркутенка внаглую, прикрываясь бумажкой из ВР. Но поживем-увидим.

  7. Люстрация и полное очищение, самым злобным вышка — временная отмена запрета на смертную казнь.

  8. Да, кстати, сейчас опять бабло потечет бурной рекой вновь назначенным министрам, в тч МВД. Это же только подумать сколько должностей можно будет освободить для новеньких)), с деньгами.

  9. Ярему уже люстрировали?

    За время службы в уголовном розыске в 90-е годы прошлого века с его участием раскрыто сотни неочевидных преступлений и ликвидировано десятки преступных группировок. Находясь на разных должностях за время своей длительной профессиональной деятельности, генерал Ярема строго придерживался законности, всегда с уважением и внимательно относился к гражданам. За 25 лет службы в милиции не имел ни одного взыскания за нарушение законности или служебных полномочий

    В марте 2010 года, не желая быть подчиненным президенту с криминальным прошлым, в возрасте 47 лет генерал-лейтенант милиции Виталий Ярема подал в отставку.

    Это всё про Ярему. И это тоже: http://from-ua.com/nocomments/9981df0c367d7.html “Коррупционный борец с коррупцией”

  10. Кто мне скажет о том, чем и кого будут или можно сейчас завлечь служить в МВД,ГПтСУ,армию, после гонений и люстрации? Не получиться ли, что все генералы от силовых структур останутся без подчиненных. Или из Грузии полицейских привезут с новым мышлением и новым денежным содержанием? И кто из наших украинцев в здравом уме сейчас пойдет служить вообще в силовые структуры, после всего этого бордельеро. Разогнать не проблема. а где других взять?

  11. Вопрос реанимации правоохранительной системы — часть вопроса реанимации всего госаппарата. И главное — вопрос денег. При желании можно прикинуть и рассчитать как. В начале — профессиональное ядро, из ментов с наименее замаранной репутацией. Будут ли среди них случайные и недостойные? 100%! К гадалке не ходи. Но всем в душу не заглянешь, придется чистить по ходу. А остальные — новый набор. Структура, функции, порядок и процедуры отбора — на все вопросы можно найти ответы, если есть мозги и политическая воля. Воля строить, а не воровать.

    Но. Без нормальной оплаты труда, соцпакета и пенсии, а также матобеспечения деятельности, всё как всегда ограничится голимой болтовней. И никакой, даже самый честный и профессиональный министр не добьется ни хрена. Луценко в первую каденцию это прочувствовал, а потом уже шло по накатанной, без огонька.

    В условиях той жопы, в которую страна перманентно сползает — где взять денег? На сгнивший госаппарат? На деградировавшую медицину? На рассыпающуюся инфраструктуру? Где взять денег в разворованной правителями стране? Которую как падающую лошадь загоняли в долги, с радостно-дебильным видом — нам еще N миллиардов дали! Ура! В стране где состояние правящей Семьи после 4 лет царювання составило по прикидкам около 20 млрд. дол. США.

    Вопросы выживания страны — конфискация незаконных сверхдоходов, реприватизация (не национализация, блять, а реприватизация), разрушение коррумпированных монополий, упрощение администрирования налогов, максимальное упрощение создания и ведения бизнеса. Сначала нужно понять, к стране зарабатывать деньги. И наполнять бюджет. Пока этот вопрос не решен, вопросы как тратить и на кого — теоретические.

    И, да, ремарка. Самый важный министр — не ВД. Не обороны. А финансов.

  12. “в возрасте 47 лет генерал-лейтенант милиции Виталий Ярема ” в 47 ? Генерал- майор милиции? Однако,,..,, сумлеваются Коломенские мужики за энтот вопрос про порядочность.

  13. Ацтек, Кортес — типичный оппозиционный фельдфебель. Полуграммотный, но важный. Кортес, в качестве гуманитарной помощи, обращаю Ваше внимание на тот факт, что прежде, чем реприватизировать, нужно что-то национализировать. Очерёдность действий понятна? Что национализировать? Можно абсолютно всё, что было украдено у народа, а можно только часть — разницу между реальной стоимостью и ценой приватизации “за копейки”.

    Пане Кортес, не стесняйтесь, обращайтесь если вопросы есть, поможем-растолкуем.

  14. ВВ, открой ссылку в конце моего предыдущего поста, там есть интересные подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ