Человек не терпит насилия!

Розыск полицая

zaporogskijpolicaj

Этот ублюдок, командовал вчера титушками в Запорожье. Теми, кто избивал мирных протестующих (в том числе и девушек).
Пожалуйста репост. Найдем полицая.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

70 ответов

  1. Для ”кичкас”

    Это не Фоменко а Хоменко.
    Запорожскими «титушками» руководил некто Хоменко, по кличке Хома, который является помощником Андрея Петровича Зуева (он же Зуй), экс-народного депутата Украины, ныне курирующего запорожские отвалы.

    Всех Титушек, а точнее Пеклушек(от Пеклушенко), привел Хоменко, не дорого по 200 грн., среди них много наркоманов, все видели с какой жестокостью в связке с ментами эти отморозки били людей.
    Кстати. Для сведения Рината Ахметова. Пеклушки-титушки кричали, что они с Запорожстали.

    Деньги титушкам взяли от нового смотрящего Алеши. Ну а кумом Зуя является Серба(генерал милиции начальник ГУМВД области), который руководит такими людьми как Сапрыкин, Степанов, Молднован. Они известны тем, что прикрывают деятельность Хоменко, а также причастны к наркообороту в запорожском регионе, а Хоменко вместе с Зуевым пытаются рулить отвалами.

  2. Оцей фігурант по імені ЛЕО заявляє, по Україні 300-400 тис. і,що люди на майдані все трощать і все рушать — це або дешевий провокатор, або повний бовдур. який не може, а скоріш за все не хоче бачити дійсної картини подій. А що найбільше бісить, що він заявляє про те, що все потрощили, анехай покаже хоч одну розбиту вітрину на Майдані і на Хрещатику і на Европейській площі, або кому з проживаючих там людей Майданівці побили вікна. двері автомобілі, крім тих що били “Тітушки”. яких же і Майданівці виловлювали. Сором “ЛЕО” бути таким обмеженим і недалеким.

  3. все революции и войны заканчиваются,но пидорасов люди не забудут,и таких с тупыми ебальниками будут много из под снега мусора выкапывать,и хоронить как отребье,коим они и являются,в яме с номером.

  4. Преклоняюсь перед участниками Майдана. Сам там не был,возраст и здоровье не позволяют. Однако знаю сотни тех, кто там находится. Хочу подчеркнуть — не за деньги, а по зову сердца. Больше чем уверен, что среди “титушек” за “холяву” нет ни одного. И это при том, что “работают” они из-за спин беркута, или по-подлому, из-за угла. Кстати о количестве протестующих. Как минимум на баррикады вышел один из сотни. Так что скептики от власти, дописывающие здесь, умножьте эту цифру на 100.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ