Человек не терпит насилия!

Днепропетровское ОДА

26.01.2014г.в Днепропетровске, в 17.00 в спец подразделении “Грифон” была объявлена тревога,все грифоновцы были СРОЧНО вызваны в подразделение!В настоящее время они полностью экипированы спецсредствами!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. детище бени коломойского вышло из подконтроля, на западе они могуть сколько хош бесится, а свою територию он не отдаст, в стойло собаки манданутые.

  2. Тявкайте шавки ЗЭКОВСКИЕ пока тявкается , смотрите не усритесь от усердия , много чести экипированые ужратые дебилы из формирований с птичьими названиями на обычных людей . А почему в Киеве все магазины оружия позакрывали ? Засцали , у вас в днепре тоже закрыли? Бойтесь !!!

  3. ПИДАРЫ бендеровские днепр не ляжет под вас продажных? Менты ПРОДАЖНЫЕ , НАЧ УВД БАБЕНКО не какой сцикун ! Но днепровские бойцы , ( пенсионеры , полковники и подполковники) они смогут отстоять днепр !!!! Их нежно только быстро собрать ? Такие как БАБЕНКО , ДЕМШЕВСКИЙ , Троценко уже готовы сдатся БЕНДЕРАМ лиш бы их и их бизнес не трогали !!! Все ПРЕДАТЕЛИ же показали себя ?
    ДНЕПР НЕ ЗДАЕТСЯ ! ОТСТОИМ НАШ ГОРОД ОТ БЕНДЕР И ДОНЕЦКИХ ЗЕКОВ , СЛАВА ДНЕПРОПЕТРОВСКУ И ЕГО ПРЕДАННЫМ ЖЫТЕЛЯМ

  4. Тетя или дядя, выпей персена, и успокойся. Днепр за ЛЮДЕЙ, и против ЗЭКА ЯНУКОВИЧА. Все.

  5. Почитаешь неграмотных троллей и представишь толпу Остапов Бендеров, штурмующих ОДА… Просто дол-ебы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ