Человек не терпит насилия!

Беспредел СБУ или банда !?

Полковник СБУ Мегеря напал на дом активиста ,его поймали и провели воспитательную работу. ВИДЕО
Вчера разбили окна председателю тернопольского областного отделения «Тризуб» Василию Лабайчуку. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Народне око, активист заявил, что злоумышленником оказался полковник МВД в Тернопольской области Магеря Григорий Васильевич, родом из Полтащины, с.Мозолиивка. Он вместе с двумя “друзьями” подъехали на машине к дому (Збаражский район, село Красносельцы ) «тризубовца» и начали выбивать стекла. Свидетелем инцидента стал брат Лабайчука. «Добрые правоохранители», увидели, что не одни, сели в машину и пытались скрыться. Брат Василия начал их догонять. К сожалению, поймать сумел лишь одного, двое бежали. Оказалось, что полковник Магера находится в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому кроме правоохранителей, на место происшествия вызвали и скорую. Которая, наконец, и забрала полковника с собой. Источник: http://censor.net.ua/v267333

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Проблема, что професионалов практически не осталось. Набрали детей мажоров и корупционеров начальников, что должнастя купили, есть костяк стонущих алкоголиков протирающих штаны и ждущих пенсии. Вот и спец служба которая страну просрала!Только мелко гадить и фальсифицировать дела о терорризме и брелках! Так что в народе правильно закрепилось названия Служба бандитов, брелков и бездельников. Служу бухаю убиваю — девиз большенства офицеров, нормальных людей там единици считаные.

  2. что-же это делается-то ? спецслужба государственного уровня по ночам бьет стекла .!!! ппц
    думал что хуже ментов просящих денег уже нет . но блин эти сбушники похоже уже ниже обычных ментов по уровню .

  3. Техническая ошибка журналиста.Этот “проффесионал” действительно работает в Тернопольском управлении СБУ и возглавляет подразделение по защите национальной государственности.Из-за отсутствия агентуры готовой принимать участие впровокациях, осуществляет их непосредственно сам.

  4. Ну вот другое дело, хотя материал проверять надо обязательно, а то технические ошибки в профессии журналиста могут привести к непредсказуемым последствиям.

  5. Вам не противно в дерме ковыряться, а именно: служба — это одно большое дерьмо, не трогайте вонять не будет. Пусть тешатся виртуальными показателями в ОРД и КРД. А о старых алкоголик можно сказать одно, уйти не могут (дома семя), а трезвыми глазами смотреть на то во что превратилась когда то славная контора просто не могут.

  6. сбу что-бы показать работу создают волну и провокации . ментов я стал больше уважать чем сбушников .

  7. eto potstava, ja ego lichno znau, on ne alkogolik, na vidio vidno, chto eto ne alkogolnoe sostojanie i zachem polkovniku kamnjami kidatsja? gluposti, navernjaka eto komu to nuzhno bilo i vse podstroeno

  8. Вы в это верите, полковник сбу решил розбить стекла в доме какого-то активиста!!!! Вы о чем?? Это хороший человек, и единственная его ошибка что он поехал работать в Тернопольскую область. Это обычный беспредел и провокация со стороны тернопольских нацыстов

  9. Знаю его много лет, чесный и порядочный человек, офицер! А разговаривать на видео он немог из -за переломаных ребер.

  10. Он отличный человек, настоящий офицер….а все это подстава. Почему нигде не пишут что на него напали, избили..переломали ребра и сняли это видео..провокацию, и что из -за поломаных ребер он с трудом говорит на видео. Такая правда никому не нужна???

  11. Свен прав.План этой провокации возник именно во время очередного бухалова Мегери и его куратора земляка-собутыльника полковника Настеки.Последний не участвовал в этом “активном мероприятии” только из-за алкогольного перебора.

  12. Полковнику, скорее всего, очень надоел формазон, который сопровождает работу практически всех сотрудников отделов “Т”…И он не просто решил принять участие в профилактическом мероприятии, но и воочию убедиться, что последние достигло поставленой цели. Короче, если таким дебилоидам будут присваивать звания полковников и ставить на руководящие должности, то конторе, как и стране, скоро придет кирдык.

  13. А ось мені цікаво, служове розслідування призначено, відповідно до встановленого порадку? А може нещасний випадок при виконанні розслідується пожежно-трудовою інспекцією? Чи провадження порушено за тілесними ушкодженнями полкана? Чи хочуть з слабої (слабоумної правильніше буде) башки на здорові перекинути.
    полковник не журись, міг уже після аутопсії закопаним бути, з салютом, так що не все зрештою так і погано. Судячи по жетону ЗС СРСР пенсію маєш, то й дуй нах, добром це не закінчиться, правда ж ? 😉

  14. Ты или идиот или тормоз а на видео что были артисты тетра что ли))и вообще как можно стать начальником отдела ТТ* и не соображать в этом деле,а всю службу сидеть куй знает где

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ