Человек не терпит насилия!

С Днем «Беркута»!

С Днем Беркута! 16 января отмечается день спецподразделения МВД Украины “Беркут” ☆☆☆ ☆ Здоровья вам, крепкого терпения братишки! Счастья вам и вашим семьям, вашим близким и любимым! ☆ Мира, согласия и успехов в дружной семье Макошинской исправительной колонии! Знайте, что мы ГОРДИМСЯ вами, как образцовыми представителями семьи приматов!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

62 ответа

  1. Очень здорово о майдане сказал Михаил Жванецкий…. — И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый — беспайкового, низкооплачиваемый — бесквартирного, больной — больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдёт и дачу их не найдёшь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: “Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!” А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. “Не готовы наши люди, — говорят вожди. — Не готовы!” Жить ещё не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом весёлом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришёл — уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвётся в квартиру — он и перевернётся. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко — по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там, и там вместо лица задница… И сходиться. Всё уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, — нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, — нас не будет. А когда они войдут в действие — и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться — тогда её не будет. Землю брать — тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, — давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда её закончить…

  2. Беркуты, мы с народом или с бандой? Я выбираю путь вместе с народом! И на этом всё закончится. Банда уже вывезла свои семьи за границу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ