Человек не терпит насилия!

В ВБ СУМСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ И КОРУПЦИЯ

В ВБ Сумской области полный развал и корупция. Все продается за деньги и только за деньги. Даже назначают за деньги, где это видано…, это не Харьков поймите…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Похоже для “внутряхи” трудоустройство за деньги это не новость, а естественый процес!

  2. Игорек, прикинь, ты пришел, кого то поставил раком и начались интернет войны. Пидарасты открыли чернильницы и начали писать свои подметные письма. Интернет война, психологическая война, атомная война. Одни сплошные месячные и климаксы у твоих сотрудников. Нагибай их баранов сумских, ставь их баранов раком и требуй, чтобы они работали. Чем больше бараны загруженны днем работой, тем меньше у них остается времени на глупости и писания в интернете. Шо прикольно, Игорек, пидарасты пишут в рабочее время — 10.37 и 17.22. Посмотри провайдера, через которого у тебя идет интернет и возьми траффик. А потом сделай анализ по времени и ветке. И не обращай внимания на сумских баранов. Ты нормальный офицер и руководитель. Думаю ты поймешь кто пишет. Обнимаю тебя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ