Человек не терпит насилия!

Убоповское следствие

Народ кто знает скажите.Есть ли у убопа щас следствие?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Вы что-то путаете, тАвариСЧЪ. в СОСТАВЕ УБОПа следствия не было… А отдел всегда был в составе СУ УМВД. Внимательнее с терминами…

  2. В 1997 году работал в следствии УБОП г.Киева, что на Горького, 114, в Киеве. Занимали 3-й этаж. Начальником был Мельничук Паша. Правда, в названии самого отдела “УБОП” не звучало. С тех пор ничего кардинально не изменилось.

  3. 8-му
    следственныен отделы в 2010 -м были, а следствия — не было! Бред один. Нормальное следствие было только в те годы, что я указал. Мы же не о формальном говорим, или как?

  4. Да, несколько месяцев, формально было. Кадры даже л/д следаков не успели забрать, а типо зам по следствию даже на нарады не приходил… Так что, спокойствие восьмой, спокойствие..

  5. Да! Я смотрю одни знатоки собрались))), а то что около года СО УБОПа существовали и расследовали дела, со своими номерами, и направляли в суды, так этого мы не знаем)))

  6. Слідчий відділ по розкриттю злочинів, скоєних ОЗГ при УБОЗі був з 94 року. Але в склад УБОЗа, здається, ніколи не входив (принаймні якісь вагомий період). Тому вважаю, що слідаки убозівцами ніколи не були, вони завжди були трохи осторонь…

  7. Да че за идиоты !!! Человек вам правду говорит, отделы ОЗ были при СУ, их начальники были замами СУ , а в 2010 были созданы отделы в составе УБОП, но они не просуществовали и года, их начальники были замами УБОП

  8. В 2010 году, в удостоверении была должность: старший следователь по ОВД УБОП!!! И надбавки были у следа кров УБОПовские!!!

  9. 8-му. Кстати, когда следаков ввели в состав УБОПа, то зарплата их уменьшилась (хоть и не существенно), т.к. “убоповские” надбавки были меньше “следаковских”… Лично для меня (более 18 чистого календаря УБОП)эти несколько месяцев ну никак следаков убоповцами не сделают. ИМХО.

  10. Все правильно . Тут вспоминалась Грузинова — вот она и была зам нач Убопа — нач СО ОЗУ . По моему 2002- 2004 гг .

  11. Бывшему — от бывшего. В столицАХ могло такое быть (Киев, Донецк, Харьков, Крым…) В провинциях — зам. нач. СУ — нач. СО ”ОЗ”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ