Человек не терпит насилия!

За что уволен начальник УВД г.Одессы Босенко и кто теперь на его месте?

За что уволен начальник УВД г.Одессы Босенко и кто теперь на его месте?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. На месте Босенко — он же, Босенко!!! С чего вы взяли, что его уволили? Или абы ляпнуть?

  2. Вам что делать нечего? Создаете маразматические ветки, а затем этой гадостью загрязняеете информационное пространство.
    Босенко в отпуске и выйдет на свое место. ТАКИХ ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В СИСТЕМЕ ПОИСКАТЬ НЕ НАЙДЕШЬ. А если кто-то выдает желаемое за действительное то лечите свое больное воображение.

  3. Начальник УВД г. Одессы Босенко достойный, грамотный руководитель и продолжает им быть. Известие об его увольнении — выдумки людей, которым нечем себя занять в рождественские праздники. Уважаемые придумщики, посвятите время своим семьям, а не сплетням.

  4. Кому-то место начальника гормилиции снится в розовых снах? Так попробуйте работать лучше, чем Босенко, сплотить коллектив, заслужить авторитет. А писать бред, родившийся в воспаленном от зависти мозгу — это удел дебилов.

  5. Кто же его посадит, он же памятник)))ТАК ДЕРЖАТЬ Владимир Владимирович))) еще лет 5 а после министром МВД)))главное здоровье.

  6. Сын наркодиллер, цыгане с наркотой-родственники, преступник Билюга, его зам … Это не считается? Кстати, что с уголовными делами Билюги? Рассосались за деньги?

  7. Почешите языки о забор, а если завидуете завидуйте молча. Не ройтесь в чужой жизни, смотрите на себя. Владимир Босенко отличный спец и хороший человек.

  8. Займись своим горе-руководителем Доскевичем. Этому взяточнику пока везет. Таких как Босенко в наше время нет. Достойный, а главное порядочный человек. Он не смотрит кого наказать, на кого наговорить, а потом с этого поиметь денег. Уже помолчим сколько стоит купить должность. Самое главное Доскевич себя не видит и свою семью. У него проблем больше чем у всех. Прицепились к сыну Босенко и к его личной жизни. Сначала на себя посмотрите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ