Человек не терпит насилия!

Вкрали телефон

У мене вкрали телефон (iPhone 5), це сталося в маршрутці, я зразу написав заяву в міліцію, описав приблизно людину яка вкрала, дав документи на телефон, мені сказали що будуть шукати, вже пройшло 2 місяці. Підскажіть будь-ласка, чи реально що іліція знайде, я навіть пропонував зразу гроші за пошуки але вони відмовилися, хоча я знаю що деяким знаходили за досить швидкий період часу які проплатили.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Если за 2 месяца не нашли — значить и не найдут. Это делется очень просто — берется трафик (распечатка) звонков с твоего номера, а там видно imei (личный номер) телефона. На айфоне его просто так не изменишь. Потом делается распечатка по imei телефона, с какой бы он карточки не звонил, а далее — видно где тел.находится, т.е с точностью до 100 метров. Поэтому думаю что менты или ничего не делали, или постригли нового хозяина на пару сотен баксов. Пиши в прокуратуру на них

  2. ходишь в отделение милиции через день куда подавал заяву, и своим присутствием капаешь на мозги.А также узнаешь всю ту инфо, про имей что в предыдущем посте,Почитай законы, какой информацией тебя можно и обязаны кормить,если не занимаются твоим вопросом пиши заяву в прокуратуру на бездействия милиции, ну и так далее.
    Тел находят очень быстро особенно такой дорогой,но ты хочешь быстрей. Так как они его могут найти в каком районе крутится телефон, но у кого конкретно он, и чтоб не спугнуть опять на продажу нужно проводить слежки и прозвонки каждого человека в данном районе. А такие действия мол позвонить и сказать что етот телефон является уликой в уголовном деле (это только напугает тот кто приобрел и он его выключит и продаст) и менту опять с начала начинать.

  3. ходи к нам, пиши.

    если с устройства звонили, то следы скрыть невозможно.

    не забудь проинформировать читателей о развитии событий.

  4. В поиске телефона есть определенные профессиональные нюансы. Поэтому их не зачем обсуждать на сайте, что бы не понизить валидность методики поиска.

  5. Попробуй написать заявляние в другом райотделе милиции, но в прокуратуру писать стоит, и также начальнику отдела (хотя начальник врятли поможет)

  6. мой бывший начальник розыска уже на пенсии говорил — твой телефон в стране проебанных вещей и не пудрь мозги ментам

  7. Всё,что говорили про то,что твой телефон имеет свой “неменяемый код”-правда.Но если он не эксплуатируеться,а тупо лежит в ларьке на радиорынке-его не найдут никогда.Можно предупредить “покупателя”,что мобила классная,но только на вывоз за кордон.Вот так…

  8. Жди его, его вернут
    Только очень жди,
    Жди, когда наводят грусть
    Желтые дожди,
    Жди, когда снега метут,
    Жди, когда жара,
    Жди, когда других не ждут,
    Позабыв вчера.
    Жди, когда из дальних мест
    Писем не придет,
    Жди, когда уж надоест
    Всем, кто вместе ждет.

    Жди его,его найдут
    Не желай добра
    Всем, кто знает наизусть,
    Что забыть пора.
    Пусть поверят сын и мать
    В то, что нетвернут,
    Пусть друзья устанут ждать,
    Сядут у огня,
    Выпьют горькое вино
    На помин души…
    Жди. И с ними заодно
    Выпить не спеши.

    Жди его, и он прийдет
    Всем смертям назло.
    Кто не ждал его, тот пусть
    Скажет:- Повезло.-
    Не понять не ждавшим им,
    Как среди огня
    Ожиданием своим
    Ты спасал меня.
    Как он выжил, будем знать
    Только мы с тобой,-
    Просто надо очень ждать,
    Как никто другой.

  9. У меня нашли и вернули через 5 месяцев. Телефон на пару месяцев выключают. Потоми будут продавать где-то в другом городе… Но найти реально.

  10. Любой Айфон можно найти самостоятельно и определить координаты с высокой точностью, если на самом дивайсе даны разрешения на использование координат сети или GPS. Для этого достаточно с любого компа зайти в свой аккаунт, и узнать где он. Функция доступна даже если из тела извлечена симка, и он выключен. Также вы можете его заблокировать, стереть все данные, или заставить звонить несколько минут. У меня далеко не Айфон, но я все это проделывал. Это одна из базовых функций. В тех далеких странах, где создаются мобилки (или планшеты) люди просто тупые сильно, как всем известно, и часто не могут вспомнить, где оставили свою игрушку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ