Человек не терпит насилия!

Янукович взял под контроль телеканалы

Президент Виктор Янукович обвинил в предательстве владельцев центральных телеканалов, поскольку подконтрольные им СМИ объективно освещали события Евромайдана. Однако Майдан, не давший очевидных, осязаемых результатов, заставил олигархов втянуть когти — их вольница закончилась.

Об этом в своей статье для ZN.UA пишет главный редактор “Зеркала недели. Украина” Юлия Мостовая.

По данным источников ZN.UA, каналы переданы под жесткий контроль команде, сформированной президентом и его старшим сыном. Наверху пирамиды — Александр Гурбич, проверенный со времен донецкого губернаторства кадр, замыкающийся непосредственно на Александра Януковича. Под ним — Юрий Чмырь, новоназначенный замглавы АП, призванный курировать выработку и разгон сигнала в СМИ. Ему в помощь — Михаил Погребинский, Анна Герман и Роман Кострица.

“Параллельно восстанавливается и российская ветвь на древе избирательной кампании: в игре — Владислав Сурков и, разумеется, автор плаката о трех сортах Украины — Владимир Грановский, размявший интеллектуальные мышцы в совместной работе с Глазьевым. Еще немного организационных усилий, необходимых для налаживания цепи прохождения сигнала — и медийный асфальтоукладчик тронется с места. Тысячи газет, радиостанций, сайтов, каналов покроют корой информационное пространство”, — говорится в статье.

“Разумеется, наиболее свободным останется Интернет, из которого, по данным социологов, информацию получают 35% граждан страны. Но при этом не будем забывать о том, что 93% все еще продолжают ее получать из телевизора. А кроме того, властью перейдена грань: на поток поставлены такие методы, как взлом электронных почтовых ящиков; несанкционированное судом аудио- и видеопрослушивание; фейковые сообщения; атаки на сайты и т.д.”, — пишет Юлия Мостовая.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Из архива: http://wap.shamir.borda.ru/?1-2-0-00000041-000-10001-1

    Православные Казаки Последнего Закона открыто заявляют: в Украине назревает путч от триединой оппозиции, которая является холуями жидовской мафии. Повсеместно Свобода, Удар и БЮТ вербуют уголовников (типа банды трижды судимого В. Чепиль с погонялом Шмонька) для участия в хулиганских акциях, в перспективе обещая лидерам преступных сообществ богатые преференции в случае победы над ПР. Уже сегодня не скрываются планы уничтожения жидов и москалей для укрепления авторитета их власти.
    Причем жиды и москали — это простые и ни в чем не повинные евреи и русские, а вот своих хозяев — боссов жидовской мафии оппозиционеры боготворят и уничтожать их не собираются. В инете и в общении между собой представители Свобода открыто заявляют что Президент Украины закончит как Каддафи и перед расстрелом его кинжалом оттрахают в анал!!! Правоохранительные органы бездействуют, а возмущения губернатора Добкина, у бандитов из пархатой оппозиции вызывают только злобные усмешки. Сегодня Рада снова заблокирована, законотворчество парализовано. Так государство функционировать не может, мы катимся к хаосу и гражданской войне. Власть в лице Президента Украины обязана принять срочные меры по спасению народа и государства Украины.
    Смерть жидовской мафии и ее холуям!!!

    Мнение: так кто оказался ПРАВ???!

  2. Когда по всем ТВ начнут хвалить этого проффесера,тогда его точно поставят к стенке.А вообще то,проффесеру надо рассказать на пальцах,что IT технологии развиваются,спутники летают и в конце концов УТ 1 уже не смотрят даже в деревнях. На тех же пальцах,ему надо растолковать,что Украина — это ,”бля буду” не Россия !!! Что Украинцы,они по жизни махновцы и царя на х.ю видели.

  3. Ну,уже никого не дурят с ЕС,поэтому заводят порядки ТС!Чем дальше- будет все чудесатее и чудесатее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ