Человек не терпит насилия!

Премия в 500 гривень !!! Не выполняется в Одессе

Наше управление в Одессе ГСО не выплачивает 500 гривен которые назначил министр МВД.
Говорят что им указание министра не приходило! Хотя вся милиция рай отделы получили,ППС получили,Городское управление тоже получило а наши начальники хотят эти деньги забрать себе!Они что там не пуганые нужно их напугать срочно!Все таки премия в 500 гривен на новый год это не маленькая сумма! И зарплату выдали не всю а только 1000 гривен!Где остальные?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Это ж какую рабскую надо иметь психологию, что бы плакаться и клянчить 500 грн. Не дали им! Было бы там несколько тысяч хотя бы? Они воруют десятками и сотнями миллиардов, а нам подачки бросают с барского стола. А мы ноем и плачем “не дали, зажали”. Поколение рабов! Свое надо не просить, а требовать и брать!
    Не дают, зажали, да пусть суки подавятся своими 500 грн., 500 грн.это не повод падать на колени и терять гордость и человеческое достоинство. Вы на майдан еще сходите за 1 кг гречки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ