Человек не терпит насилия!

ЕВРОМАЙДАН: что дальше? Мнение Инны Богословской. Вы поддерживаете мнение народного депутата Украины?

simona
Вчера, 10:39
Не согласен3

СогласенИнна Германовна, как, по-вашему, сейчас должен поступить Евромайдан? Продолжать стоять (тогда — для чего, какие требования выдвигать)? Или постепенно расходиться? Второе: на ваш взгляд, какова вероятность, что в 2015-ом мы будем наблюдать нечто подобное происходящему сейчас, на протяжении последнего месяца? Спасибо за ответ.
Будет правильно, если Майдан встретит Новый год и заявит о том, что весь 2014-ый станет годом борьбы за человеческое достоинство, за права людей и за то, чтобы построить другую страну. И, кроме того, даст напутствие парламенту, в котором будут отображены три позиции. Первая позиция – организовать постоянно действующий круглый стол в формате общественный Майдан – парламент – исполнительная власть. Дальше – добиться возвращения к Конституции 2004 года путем создания нового проевропейского большинства, которое отправит в отставку правительство и обяжет власть подписать Соглашение об ассоциации с ЕС. Вот с такими напутствиями Майдан может разойтись. Он на самом деле выиграл все, что должен был выиграть. Он продемонстрировал самому обществу, что оно другое, обострил всю политическую повестку дня, но встретить Новый год на Майдане – очень важно, это была бы правильная символическая веха. Что касается того, будет ли в следующем году еще такое, думаю, в 2014-ом будет один-два, а может быть даже три Майдана, и в результате страна станет другой. С одного раза или даже с двух это сделать невозможно. Мы сейчас только сдвинули эти глыбы, которые давят на нашу страну и общество. Поэтому понадобится много усилий, и я всегда буду рядом с людьми, которые хотят сделать это.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

66 ответов

  1. Мусью Работяга, вот Вы спрашиваете нафига? Так я Вам напомню,шо персонально ваши векі, как и у Вія))), Вам кто-то открыл.Вы как-то писали, что были умные люди поменявшие ваши взгляды.Если конечно ниччо не прыдумали для красного словца “ушастым”)))) Но я от прыроды недоверчивый, та ещё малограмотный бо косерваторий не кончал. От Вы б не обзывались, а доходчиво объясняли. Бо якшо Вам трэба самі вумні,то шо ви тут робите? Зібрали б панів Сірого,Кортеса,Ja,Шута узяли б пана 1717,Анну Павловну та блискали б один до одного в очі інтеллектом))).

  2. Правильно. Делиться надо не только тортом, но и взглядами. Тока не стройте мне глазки, инфу давай.

  3. “…не понимаю нахера стоять на мйдане до 15 года…” не поверите, сказал луценко — владелец третей рыспублики, которая албанией зовётца. Ну знал шо продажная сволочь, но это переходит всякие границы! Не просто харкнул зеленой гнилью в лицо всем у кого какие то надежды были, а исчё и растёр. Ублюдок каких мало. Ребята с майдана расходитесь они счас вас прилюдно сношать начнут, не уподобляйтесь… Надежда на правовые методы еще есть, все остальное — тупик!!! Победа — через право, каким бы ни было оно! Закон — превыше всего!!!

  4. В точку!!! луцык то купил, сцука, свободу обещаньями вылизывать так шоб никто ничё не понял… Ну так оно ж исчё дебильнее чем я, оно ж людей за неумное быдло держыт. Оно ж думает шо никто ничё не догадаетца. К параше, мордой в угол, жопу вазелинить, падлюка, говновозная, его надо обосрать прилюдно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ