Человек не терпит насилия!

В И К И Н Г И в М О У

Внимание ! Внимание ! Внимание ! В ВСУ разворовуют до болтика воинские части , которые сокращают и подлежат расформированию . Монголо-татары и фашисты так не грабили нашу землю , как ее грабят военные во главе с командирами . Полный жах !

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Пока нет информации где разворовывают и кто конкретно по-фамилии и факты, эта информация выстрел в воздух!

  2. Конкретика нужна ? Возьмите в ГШ списки частей , которые должны быть расформинованы до 101.14 и с этим списком пусть выедет на точки группы с ВП,ВСП,ГШ,СБУ. Ебята ! Посе такого выезда фактуры наберете на весь 2014 год.

  3. Как все просто, просто пойдите в ГШ и возьмите списки?
    Кто ж их даст? И кому? Первому встречному?
    Все кто могут это сделать или проконтролировать- все в доле!
    Кто же будет резать курицу несущую золотые яйца?

  4. Не всю украину доели. Конечно самые жирные куски типа Черноморского. пароходства и вооружения и техники миллионной группировки с мобилизационными пятикратно ресурсами давно сожрали. Теперь до костей добрались. Ну ничего, сейчас косточки разгрызут и песец прийдет. Мы его увидим лично, пара-тройка лет осталась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ