Человек не терпит насилия!

Добкин поблагодарил беркутовцев, которые жестоко разогнали евромайдановцев на Банковой.

Добкин поблагодарил беркутовцев, которые жестоко разогнали евромайдановцев на Банковой.

Участников штурма АП он назвал “недалекими умом” людьми.

Добкин заверил, что беркутовцы выполняли свою работу. Глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин поблагодарил бойцов спецподразделения “Беркут” за недопущение штурма Администрации президента и жестокий разгон митингующих.

В своем заявлении Добкин выразил свою благодарность бойцам спецподразделения “Беркут”, которые пытались избежать штурма здания Администрации президента 1 декабря. По его словам, правоохранители сдерживали себя и не отвечали на провокации, а лишь выполняли профессиональный долг.

“Я хочу выразить благодарность всем бойцам спецподразделений, солдатам срочной службы и курсантам внутренних войск, которые сдерживали долгое время в Киеве все попытки недалеких умом людей захватить административные здания. Они терпели оскорбления, сдерживали себя и не отвечали на провокации, когда их пытались бить и давить техникой, и они выполнили свой профессиональный долг”, — заявил Добкин во время заседания облсовета.

Такое заявление в зале заседания встретили громкими аплодисментами, сообщили в пресс-службе облсовета.

Напомним, 1 декабря неизвестные молодчики на бульдозере пытались штурмом взять здание Администрации президента. Впоследствии беркутовцы начали оттеснять митингующих, бить их до крови дубинками. Во время разгона людей сильно пострадали невинные люди, в том числе и десятки журналистов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Настоящее имя инночки Суссанна Соскинд-Отсосун, происхожденьем из сэла жополизовка, длинночленного района, що на заглотынщини…

  2. Харьков с уважением к Вам и всем харьковчанам хочу сказать, что поднятая тема наводит тень на плетень.Добкин сказал абсолютно правильные вещи,что солдаты ВВ и сотрудники Беркута,своими действиями предотвратили более тяжкие последствия для нашей страны.Но так как Добкин, в силу особенностей своей личности многими воспринимается отрицательно,то это дает возможность к манипуляции общественным мнением и отрицательно воспринимать солдат и ментов, которые выполняли свой долг под градом камней,ударами палок,цепей,воздействием газа,огня и прочего,наездом грейдера.Все представляется именно так-“жестоко разогнали евромайдановцев на Банковой”,которые там с котятами играли.Личность Добкина здесь вообще не имеет значения.

  3. Теперь после выборов наверное даже недалекие поняли что стоит Бобкин с его ПР. Ему совет пора собирать чемоданы и в Ростов к своим. Пока не поздно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ