Человек не терпит насилия!

ФСБ готовит в Киеве «московские взрывы»?

По данным наших источников сотрудники Главка «К» СБУ арендовали несколько одно-двухкомнатных квартир в спальных районах Киева. Обязательное условие – чтобы окна кухонь выходили во двор, а не на проезжую часть. Несколько таких арендованных квартир находятся на улице Ялтинской. Руководили этими работами сотрудники ФСБ. По мнению нашего источника, квартиры арендовались для подготовки взрывов. В этом случае становятся понятными многочисленные сообщения о минировании метро, аэропортов и вокзала, вчерашнее минирование возле торгового центра «Перекресток» на Осокорках, а также заявление СБУ о проведении неких учений в связи с террористической угрозой. Несколько взрывов в спальных районах столицы вполне могут стать основанием для введения чрезвычайного положения.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Все cходится. Брелочники сначало заводят уголовное дело по факту госпереворота. Выдергивают инфу из штабов аппазиции. В крыму прошли учения по борьбе с тероризмом. Осталось дело за малым. Взрывы. Ну например завтра в толпе “антимайдановцев”. И тогда начнется. Члены ПР, вы готовы что некоторых из вас могут принести в жертву? Натка а ты не боишся стать жертвенной овцой в этой игре?

  2. дивизия им. Дзержинского готовится к десантированию на Львов а спецотряд Альфа ,который с осени 2004 го находился в Украине на нелегальном положении (забыли)нацелен на Качановскую колонию и известную больницу в Харькове…..танковая дивизия им Катукова выведена в район сосредоточения с задачей в 24 часа захватить штаб-квартиру ОРД ..1ое управление ГРУ ВС РФ обеспечено пневмотрубками со стрелами отравленными ядом кураре в количестве 12 шт. (по 3 шт. на лидера аппазыцыи и 4 шт на осведомителей ОРД) с задачей активации агентуры “длительного хранения” для исполнения….Время пошло

  3. Вьентамский товарищ забыл добавить, что даже одна известная львовская журналистка эвакуировала экстренно эвакуировала всех своих кошек из Киева.

  4. Ай вэй, какой умный ви еврэй! Циник Моисеевич — а погромы будут? И шо, это будут таки свободовцы?

    А шо ви забулы слово бан..лог в своем коменте? Или хотя бы мовныков упомянули…

    Циник Моисеевич — не пора ли вам в Хайфу?

  5. Если — да, то это будет грандиозная подстава для Яныка!… после чего ему стопудовый кердык настанет, не позднее весны будущего года! И этим же воспользуются ушлые дяди с юго-востока!.. а один уже быстренько смотался в Моськву, и по возвращению оттуда сразу же
    официяльно заявил, от имени Верховного Совета АР Крым, что полуостров — в опасности!.. и доблестные граждане должны быть готовы его защитить!.. с помощью братского народца, разумеется и при содействии ЧФь РФь, флаги которого как раз недавно освятили в храмах ПРавильного патриархата!…

  6. ..попробовал бы Довженко написать по-другому в 45-м году — сгнил бы в ГУЛАГе!! и мир не узнал бы о великом режиссёре!…. если бы и ты процитировал тогда его опус — оказался бы ты там же! Поэтому наслаждайся Свободой.. которую защищают, кстати, на Евромайдане!..

  7. Особо одаренные, наморщите свои лбы и вспомните Беларусь. Взрыв в минском метро, 12 погибших, через полтора месяца-девальвация “зайчика”, а после этого сдача беларусской ГТС. И здесь точно такой же сценарий вован задумал.

  8. Вполне возможно! От СБУ-ФСБ -шных провокаторов всего можно ожидать. А брелочные фальсификаторы ГЕЙнерала Бика сфальсифицируют все что угодно. Скажут, что это организовала ЮВТ. А они об этом прочитали на украденных серверах.

  9. Ну и ты наморщи лобик и вспомни химическое оружие в Ираке, война началась. У Асада пытались найти химическое оружие, нашли, но самодельное у повстанцев. Но война не началась благодаря позиции Путина. Мир одинаков со всех сторон. Право сильного отменить невозможно.

  10. Весьма реальный расклад. Московские? Не знаю. А вот то, что могут что-то на Майдан протянуть — это аж бегом. Россия не отпустит Украину без крови.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ