Человек не терпит насилия!

Матери – спасайте детей!

Матери, сестры и жены сотрудников милиции, прежде всего «Беркута» и «ВВ». Ваши родные сейчас – в серьезной опасности. И не из-за демонстрантов. А прежде всего из-за действий их непрофессиональных и преступных руководителей. Те, кто находятся в командировке в Киеве – в большинстве своем уже серьезно больны. Они голодают. Они сидят на сухом пайке, а то и без него уже много дней. Они спят в холодных автобусах. Их заставляют стоять по нескольку часов в оцеплении. И при этом не разрешают отлучаться в туалет. Под угрозой семилетнего тюремного срока. Многим приходится мочиться просто в штаны и продолжать стоять на морозе. У многих из ваших детей в результате серьезно больны почки. И это – уже на всю жизнь. Демонстранты приносили вашим детям картон под ноги, чтобы было теплее стоять. Отцы-командиры до этого не додумались. Им тепло в своих штабах и личных иномарках. Даже бойцы «Беркута» повально болеют, их никто не лечит. Что уж говорить о срочниках внутренних войск. Если вы хотите, чтобы ваши дети вернулись домой живыми и здоровыми – любыми силами старайтесь вытащить их из Киева. Придумывайте справки о собственных тяжелых болезнях, идите к Захарченко – делайте что угодно. Потому что завтра уже может быть поздно. И ваш сын вернется к вам в гробу или больным на всю жизнь.

Есть и еще одна опасность. В Киеве в ближайшее время ожидается крупная провокация власти против Майдана. Ваши дети станут в этой провокации – первыми жертвами. Будет или взрыв автобуса с милицией, или нападение бандитов, переодетых в демонстрантов. Эта власть пойдет на все ради собственного спасения. И не пожалеет никого из ваших сыновей. Матери, объединяйтесь в Комитеты солдатских матерей, идите к Захарченко, требуйте возврата детей домой. Или просто приезжайте в Киев, и забирайте их силой. Для Захарченко, для милицейских начальников, для политиков – ваши дети лишь пушечное мясо, которое они уже убивают. И будут убивать дальше. Кроме вас – их никто не пожалеет.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

75 ответов

  1. )))
    Второй пост про Федю и Старшеклассников))
    Видимо, болезненная тема для постящего. Да ладно, ты это, не серчай на тех, кто над тобой надругался) Прости им свое очечко раздолбанное в пух и прах))))

    Дядя Федор любит женщин и женщины платят ему взаимной любовью. И эротической, и душевной. Оттого и агрессии в адрес добрых людей не испытывает)

  2. К выходным подтянемся мы с юговостока — простой народ. Поможем беркуту, а бандерлогов погоним во львов.

  3. Мусорской тролль “алё” уже на “пиндосов” попёр! Тут уже на все его пламенные высеры ответили адекватно, блевотину свою исчерпал, и дабы отработать мусорские пять серебренников, чешет уже шо ни попадя.

  4. Пробачте за безграмотночсть, але: А Вы вооще понимаете, шо это провокация? Или только я один, хто верит,що ЗАХІДНА та СХІДНА УКРАЇНА-ЄДИНА?!! Хлопці не дратуйте, та не розділяйте Україну!!!Евреи одно, Грузины-другое, а Мы в этом говне повинні бути РОЗУМНІШІ!!!Или УМНЕЕ!!? Братва, не шуткуйте (шутите), тому що (потому что) ЗАЕ…ЛО !!!(НАБРИДЛО!!!)А Ви матері не перейматесь, що Беркут, що “інші”- Ваші сини! Але ПАМ”ЯТАЙТЕ — Беркут ЗАХИЩАЄ ВАС, а а ми…? Вас!!! Так в чому питання???

  5. незаконне використання армії та армійського майна, охорона життя і здоровья військовослужбовців — нещасних дітей з ВВ — повинна слідкувати прокуратура по нагляду за додержанням законів у воєнній сфері. Ця ж прокуратура лякає цих дітей і командирів кримінальною відповідальністю за відмову бити громадян.

    матері! телефонуйте і пишіть тим прокурорам щоб вони виконували свою роботу:

    — заступник генерального прокурора Середа Григорій Порфирійович 200-74-51 робочий 067-501-27-45 мобільний
    — начальник головного управління по прокуратурі у воєнній сфері Козачук Василь Петрович 243-44-33 робочий 067-537-74-33 мобільний
    — його перший заступник Дибець Юрій Юрійч його мобільні 093-119-35-54 098-202-58-99
    — його просто заступник ГОЛОМША Микола Ярославович 242-10-71 робочий 050-434-03-70 моб.
    — його заступник по слідству Шевченко Едуард Васильович 243-44-31 робочий 099-137-82-79 моб.
    — прокурор Київського регіону Війтєв Юрій Миколайович 285-85-83 роб. 095-605-52-22 098-592-93-94

  6. Для “дяди Феди”
    Ты свою мать не сравнивай с другими…пора создавать список для люстрации (кастрации) подобных дебилов с подробными адресами (Речинского в т.ч.)

  7. Янукович проиграл информационную войну. Большинство СМИ поливают грязью действующую власть, а для того чтобы несогласные не могли высказаться — убирают возможность комментировать. Таким образом создается впечатление, что вся страна восстала. Это не так. В Харькове, например — тихо. У меня и моих знакомых нет желания за деньги или бесплатно участвовать в каких-либо акциях. Любые потрясения отразятся в конечном итоге на нашем кошельке и подарках к Новому году семье, детям. Получается — к нам уже залезли в карман. За подобные действия не плохо было бы подать коллективный иск на организаторов майдана. После этого они должны остаться нищими, ведь в масштабах страны сумма убытков рядовых граждан от обесценивания гривны уже достаточно велика…
    P.S На фоне этого спасибо ОРД за непредвзятое отношение и возможность высказаться.

  8. Илье.

    Ты по сути своей бехмолвное животное. Выбираешь себе подобную шваль в лице кокаинистов-уголовников Гепы и Допы, откатиками балуешься, собрался на Новый Год водочки хряпнуть, а тут на тебе-Майдан-вот и негодуешь)

    Слышь, придурок, посмотри ещё разок под Новый Год, как Гепа Допе режиссировал видеоролик, ну а потом водочка и баинкать) Это твоя карма, волшебный)))

  9. Илье.

    Ты по сути своей безмолвное животное. Выбираешь себе подобную шваль в лице кокаинистов-уголовников Гепы и Допы, откатиками балуешься, собрался на Новый Год водочки хряпнуть, а тут на тебе-Майдан-вот и негодуешь)

    Слышь, придурок, посмотри ещё разок под Новый Год, как Гепа Допе режиссировал видеоролик, ну а потом водочка и баинкать) Это твоя карма, волшебный)))

  10. Потерять миллиард долларов и потерять ребёнка, можно ли это сравнивать… Наши дети-студенты смелее нас, они хотят иной, счастливой жизни. Я их понимаю. НО!!! Я стояла у гроба своего сына, это самое страшное, что было и есть в моей жизни, а поэтому говорю: Мамы, дорогие, заберите своих детей, спрячьте их, они не должны гибнуть из-за причины передела сфер влияния.

  11. Міліція виконуючи свій обов’язок стоїть на майдані захищаючи наші життя. В цей час їхні матері та дружини хвилюються за них, але розуміють, що це їх професія. Розуміють вони готові пожертвувати своїм здоров’ям заради нашого.Тож будьмо їм вдячними.

  12. У Вас Матерів одна надія на Голомшу М.Я. ця Людина ніколи не зробить нічого не правомірного. Надзвичайно чесна , порядна людина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ