Человек не терпит насилия!

Свиное семейство пшонок обосралось по самые уши!

США выразили отвращение по поводу решения власти применить силу к мирному протесту в Киеве ночью со вторника на среду.
Такое заявление госсекретаря США Керри распространил его офис.
“США выражают свое отвращение по поводу решения украинской власти отреагировать на мирный протест на киевском Майдане использованием спецназовцев, бульдозеров и дубинок, а не уважением к демократическим правам и человеческому достоинству”, — подчеркнул Керри.
“Такой ответ не является приемлемым и не подходит демократии”, — говорится в заявлении.
“На прошлой неделе в Брюсселе и Молдове, я подчеркнул публично важность того, чтобы все стороны избегали насилия и призвал президента Януковича выполнить ожидания украинских людей , — напомнил он.
“Мы сообщаем правительству о нашей озабоченности. Как дал понять вице -президент Байден во время разговора с Януковичем и во время их телефонного разговора вчера , уважение демократических принципов в том числе свободы собраний, имеет фундаментальное значение для подхода Соединенных Штатов к Украине. Это универсальная ценность, не только американская” , — отметил он.
“В течение нескольких недель мы призвали президента Януковича и его правительство прислушаться к голосам его людей, которые требуют мира, справедливости и европейского будущего. Вместо этого лидеры Украины как оказалось сегодня сделали другой выбор” , — отметил Керри.
“Мы призываем к максимальной сдержанности. Жизнь человека должна быть защищена. Украинская власть несет полную ответственность за безопасность украинского народа. В то время как по улицам Киева звучат церковные колокола, Соединенные Штаты стоят рядом с народом Украины. Он заслуживает лучшего” , — подчеркнул Керри.
Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Пошлем товарища Керри на хутор бабочек ловить! И выразим презрение его Янусу(двуликой харе) , когда Гуантанама образовалась? И чо их она не беспокоит?( за работу полиции в его державе вааще молчу) Дерьмократ хренов!

  2. Громадяни м. Києва і просто не байдужі люди — приходьте на Майдан сьогодні,Ми вистояли на морозі вночі, тепер маємо відновити статус-кво.
    Кабмін вже затвердив план евакуації, так що щури довго не протримаються в блокаді.
    Заставимо Янучару підти у відставку.
    Слава Україні!

  3. А почему Расею не смогли поставить?Почему русские не продали свои предприятия?Почему вернули весь внешний долг и накопили сумасшедшие запасы?То,что народ плохо живёт,вопрос второй.

  4. Чей-то моих? Вы уважаемый Читатель если говорите, то правильно, а то уже с тавром подскочили, плохо это. Пример с грамотных людей Майдана берите…пацаны ВВ МВД оторвались от группы, так ГРАЖДАНЕ и ЛЮДИ коридор им и всю збрую. Вот ВОИСТИНУ ГРАЖДАНСКАЯ позиция и показатель!

  5. А Вы лично, могете вступать куда хотите, хот в Кукрыниксы, хоть в Перец. У нас ведь демократия, а не то, что у них, советчиках забугорных!?

  6. пшонка совершил такие преступления против Украинского народа что должен сидеть пожизненно — рядом сним янук как и юля с массажным кабинетом — азаров — сразу говорю если эта погань не сядет — закрывай Украину. Редкая продажная погань — не забудьте родственников в швейцарии.

  7. Я не знаю всей правды о пшонке но что он создал в гпу опг ко орая совершила государственную измену доказать несложно — умвшенное необжалование азаровоым контракта с рф — 10 миллиардоа долларов .

  8. кол — ты дебил. Сначала “расссея” сдала Фашистам славян Поляков а потом “освободила”. А “неславян” татар вывезла нахрен из исконных их земель. Потом моих предков голодом гробила. Заткнись лучше падла кацапская недоразвитая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ