Человек не терпит насилия!

Так кто же все-таки настоящие провокаторы?

Похоже, что найден повод для разгона Майдана. В больнице умер солдат внутренних войск, номер части 3028. Умер после штурма Банковой. Сами солдаты ВВ возмущены своими командирами и “Беркутом”, а не нападавшими. Первое, почему против разъяренных фанатов и радикалов выставили не виновников этого гнева — “Беркутов”, а солдат срочников. И, самое главное, почему их выставили без щитов и специальной амуниции? Почему не было приказа совершать специальные маневры “хвиля”, при нападениях? Почему не было групп вилучення? И где был вэвэшный спецназ? Или руководство ВВ думало, что народ просто вышел на воскресную прогулку? То есть, стравили радикалов и “срочников”. Выставили одних детей — против других.

Кстати, в ВВ “Беркут” ненавидят и считают, что воскресные события на Банковой — провокация прежде всего власти, в которой срочников ВВ использовали как мясо. Кроме того, сами бойцы ВВ свое руководство ненавидят. И за то, что сознательно подставили мальчишек-срочников, а не выставили свой спецназ, а еще лучше – вообще бы отказались стоять в оцеплении, предоставив эту «честь» виновникам торжества – отморозкам из «Беркута». И за систематичное обворовывание руководством своих собственных бойцов. Но это уже не имеет значения. Если информация о смерти солдата-срочника подтвердится, то завтра начнется охота.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. ПРУ заботится о ВВ, используя их как пушечное мясо. Почему, когда били Вас цепями, Вы не предпринимали ни каких действий??? Молодцы!!!! Так Вам и надо. Молчите, значит Вам это нравится. Следующий раз пусть Вас вообще поубивают, если у Вас нет чувства достоинства.

  2. Погиб не солдат ВВ, а офицер милиции, которого в приказном порядке переодели в рядового ВВшника. Сначала им не выдали даже касок. Первый штурм — когда ему пробил голову молотком один малолетний придурок из “Братства” сняли только оперативные камеры. и теперь это видео теражируют по подразделениям МВД. Рядом с ним стоял следователь из оболонского — этого до сих пор трясет. На втором штурме ВВшники отдали операм и следакам свои каски. В это же время беркутов держали у окон с приказом смотреть и не лезть. когда те озверели окончат5ельно, братству позволили отойти. и когда остались только зеваки и журналисты — спустили с поводка. Короче, МВД решилдо личный состав так ”мотивировать”

  3. непишите бред если действительно солдат умер те кто был там провокатор непровокатор необходимо 10 человек растрелять и плохо что нет публичной казни.

  4. Меня больше волнует вопрос, какая ссука такие провокации задумывает и планирует до деталей на месте? Её б вычислить и сделать знаменитой нах.

    Только не надо говорить, что сами Клюев и Медведчук, те только могут сделать заказ в общих чертах. У последнего интеллект точно до такого не дотянет, судя по его постам вКонтакте.

  5. Какая могла быть организация защиты как АП, так и детей -военнослужащих, если от командира взвода до командующего Внутренними войсками рулят даунбассовские, которых приняли на должность только по одному критерию -безмоглой тупорылой преданности, там нет ни одного проФФессионала. О чем говорить, если не хватило мозгов сделать элементарное-дать молодым парням щиты…А может план был другой, необходимы были смерти среди военнослужащих и милиционеров, поэтому под камни выставили незащищенных молодых ребят. Учитывая, что ни один тупорылый командир не подал в отставку,значит задачу они выполнили полностью, правильно и в срок, а поэтому вторая версия более правдоподобна.

  6. Оригинальное предложение у форумчега ГОсть — расстрелять 10 человек. Чтобы особо не заморачиваться сначала надо расстрелять дежурную часть Шевченковского РУВД и дильнычого инспектора, шо отвечает за Майдан Незальожности.

  7. Смотрите видео на youtube watch?v=fWIXmqfd8bA
    Там видно, что сначала стояли милиционеры без касок, в шапках, потом их заменили ребятами в касках. Возможно, один из этих милиционеров умер?

  8. А мера с Герегой чего не приплюсовал? а Работяга? И суку Корчинского? А того урода с цепью?Только вот маме того пацана каково? А она полное право имеет подать в суд на Захарченко за преступную халатность при исполнении, да там еще целый десяток генералов можно по этой статье. Но там же есть и статья Тимошенко, полномочия ведь были превышены, никто по Конституции права не давал бить людей. Или как? Больше трех не собираться? Как в Москве? Там многим светят сроки не хилые, а потому если лидеры оппозиции не должны этого пропустить. Юристы должны работать по полной, партии ведь тоже призывали выйти на майдан, а то и в правду. С какой целью они поставили тех пацанов без надлежащего снаряжения? И там по каналам ведь прошло, что были люди засветившиеся и тут и там, смекаешь Работяга? За подобное сроки вообще не хилые можно схлопотать…

  9. Так вспомните о том, как оранжевый, на-Г-одный глава МВД Луценко летал отдыхать в Крыму, на служебном самолете МВД, с главным провокатором Корчинским. А если вспомнить публикации о связях Луцика с “лужниковской братвой”? Думаете Российское ФСБ пропустило возможность задокументировать такое? Думать нужно.

  10. Эта ин-фа есть только на ОРД и на ФУП. Похоже на фейк. Дополните: В какой больнице? Травмы? и т.п. В том виде, как подано: сопли-вопли — НЕ ВЕРЮ.

  11. В Управлении ВВ опровергают сообщение о гибели солдата и заявляют,что в госпитале находятся 42 человека с травмами различной степени.

  12. Родич Домахи, да плюсуй кого хочешь, шутка юмора от этого не изменится.

    Люби друзи, конспирология — это , конечно, очень интересно. Но! Первейшые настоящие провокаторы — это участковый инспектор, дежурный и начальник Шевченковского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве. Эти три урюка уже должны были получить повидомлэння про пидозру, это как минимум. А начальнику райотдела ещо и арест нада обязательно, бо у него бабла немеряно — слиняет на раз от следствия.

    Ребяты, это же очевидно, шо нихто не хочет знать правду, потому и Шевченковское райуправление курит себе спокойно. А ведь они точно знали кто кому и какие команды давал.
    Любому обученному партизану понятно порядок задавания вапросов збесившымся оккупантам.
    Не верю, шо у оп-па_зицыонеров нету к кому обратитца за чотким конкретным планом действий. Значит не хочут, бо проффэсиАнальные политики, ну вы поняли.

  13. есть уже в нете фото, на которой боевики, махавшие цепями на Банковой и бившие по щитам, спокойно сидят с ментами внутри помещения АП. Найдите, посмотрите, и поймите — подчиняться бандитам незаконно, опасно, гнусно и аморально. Милиция, вытод только в том, чтобы служить именно народу — и не забывайте, вы присягали не пахану, а именно народу. Если не поймете, то народ сметет и вас, и ваших криминальных паханов. И еще скажу, на “просто выполнял приказ” народ насрет, потому что приказ был явно преступным, и отдан лицом, не имеющим на то полномочий. Или вы считаете бандюка Захарченко “министром”? Ну-ну.

  14. Ребята, вот только не надо рассказывать что кто-то помешал, залез на ковш и так далее.
    На видео было прекрасно видно как этот трактор упирался в ментовский кордон. Так вот, мои дорогие — если бы трактористу было задание доехать до входа — он бы просто взял и доехал — ну не могут чисто физически 30-40 человек удержать движущийся трактор. То же самое и с следующим штурмом — толпы, стоящей там было более чем достаточно для того чтоб войти в это здание — способов туева хуча. И даже без использования слезоточивого газа.
    Просто надо было сделать красивую картинку для ОРТ — вот и все, ну и потом на основе этой картинки можно было б вводить чрезвычайное положение.

  15. Обратите внимание, что ни один оператор и журналист ОРТ, НТВ, РТР не пострадал. В определенный момент их как ветром сдуло. А потом погнали наши городских. Так для кого все это шоу было организованно?

  16. Очередной фейк с мертвым солдатиком.Уж очень нужны оппозиции трупы.
    “Тем временем у Майдана появились свои Лазари. Воскресшие из мертвых назло кровавому режиму. В частности, на Михайловской была отмечена безвременная кончина 15-летней Инны Калюжной из Ахтырки. Народ, сжимая кулаки и сдерживая слезы, почтил память, так сказать. Как сообщалось, после избиения «Беркутом» барышня скончалась. Привезли его домой, оказался он живой. «У нее сложный возраст. Не говорит, где и с кем была. Может, даже не на Майдане. Правды пока не добились», – сказал брат воскресшей Владислав. Майдан стал отличным прикрытием для неверных мужей и жен. А также для забивших на обучение студентов. Еще один львовянин, который «без вести пропал» после избиения, нашелся. 22-летний Ростислав Тумак, как оказалось, убежал во двор на ул. Б. Хмельницкого и сидел там. Чтобы не получить тумаков. «Ростик нашелся в четыре часа дня. Он прятался от “Беркута” все это время», – рассказал его друг Олег. 12 часов бесстрашный воин сидел в подворотне. Хорошо хоть, что домой не уехал, а то родилась бы новая легенда о растоптанном в грязь «ребенке».

    Источник: http://polemika.com.ua/article-132613.html#title

  17. Нет,у нас каждый второй тракторист и запросто умеет управлять ковшом. Нет ? Нет,у нас каждый тракторист сознательный революционер? Или нет — “тракторист” просто не поехал на своих,они же тоже поголовно все трактористы. Нет , не х.я не вяжется в голове водителя гелендвагена . Какая запутанная делюга ! А что, следствие уже ведут знатоки ?

  18. Ну там вроде задержали девять человек. И по остальным, не проблема. Фото и видео было предостаточно. Это как раз тот случай, когда интересы милиции и майдана совпадают. Кто бы там эту провокацию не организовал, но пострадали в итоге и граждане и обычные милиционеры. Экстренное “потрошение” на всю катушку и правда вылезет. Да и так установить их принадлежность не составит труда. Где состояли, с кем общались и моноторинги средств связи и опрос родственников и друзей, плюс обыска все покажут. И Корчинского “приземлять” пора. Но “вспомнить все” прав. О полетах семьи Луценко и Корчинского на служебном самолете МВД, на совместный отдых в Крым разговоры ходили давно. Это еще в то время, когда за подобное Рудьковского “закрывали”. Да и о связях Луцика с “лужниковскими” писали немало. А ФСБ организация далеко не импотентная. Там такого компромата не пропустят.

  19. Редакторы!
    Предлагаю инициативу. На ТВ показали достаточно видеофрагментов зачисток Беркутом майдана, побоев журналистов и пр.
    Никто не должен выполнять преступные приказы. Поэтому преступник и тот кто отдал приказ и тот кто его выполнил.
    Предложите через все средства массовой информации — провести публичную кампанию по идентификации “героев” Украины. Их фото с биографией должны висеть на доске позора, демонстрироваться по ТВ, публиковаться в газетах, на сайтах в интернете. Девиз: страна должна знать своих ”героев”!

  20. Задайте себе вопрос — как у администрации президента мог появиться этот трактор? На парашюте скинули? Прокрался незаметно через бдительные заслоны правоохранителей? Прорвался боем? А может ехал по адресу как и планирова власть?

  21. Провокация чистой воды и к тому же не слищком хорошо срежиссированная. Появление трактора это вообще фанфары, а что если бы их, тракторов, было бы два или даже три, да ещё и под музыку в исполнении оркестра Поля Мориа? Верно, это уже были бы явные признаки фарса… Уместна аналогия с БРДМ и спровоцированной стычкой перед гостиницей Интерконтиненталь, (туповатых “титушек”, кстати, здесь заменили на более подходящих или просто прошедших кастинг “корчиков”) а значит, для ответов на вопросы нужно искать тех кто режиссировал, снимал и ретранслировал ЭТО тогда на весь мир с весьма одиозными комментариями. И вот действиельно, интересно, неужели ни один из журналистов и операторов российских СМИ не пострадал?
    По-поводу выигрыша от данной провокации, то тут с уверенностью можно сказать как о выгоде для Януковича, с целью закручивания гаек, так и для Кремля, ведущего, по возможности, дестабилизационную политику не только в Киеве или Украине, а и в странах бывшего СЭВ. С той, правда, разницей что обычно Кремль играет зачительно более длинные партии чем Киев, что не удивительно, сказываются столетия наличия внешней политики у московского княжества.

  22. Интересное обсуждение. По-человечески жаль всех пострадавших. Про гибель солдатика пока считаю фейком и провокацией.

  23. Одно то, что бульдозер преспокойно себе стоял напротив ввешников и НИКТО!!! из их командиров не предпринял никакой попытки не то что блокировать его, а реально захватить — уже говорит в пользу провокации и заготовленного заранее сценария. Бульдозер с ковшом — РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА жизни личного состава, а они стоят и не рыпаются. Вопрос: “Почему?” Да потому что режисёр заказывал ПРОВОКАЦИЮ а не реальный штурм.

    О том как трактор доехал в такой день до режимного объекта — даже спрашивать не хочу? Даст Бог, ещё найдётся судья (не из нынешних) который это всё раскрутит, потому что такие вещи — это реально опасно.

  24. Самий адекватний та зважений коментар, як би це дивно не звучало, побачив від “РФ”. Навіть якщо це і проросійська пропаганда і т.д., то вчитись треба як її організовувати і втілювати. Державі, яка чітко знає чого хоче, набагато простіше досягати бажаного результату, відповідно ставити чіткі завдання службам (в тому числі і спецслужбам). Слабкість СБУ, як згадувалось в пості “РФ”, це наслідок бездумності і відсутності бачення чіткого вектору розвитку держави у перших осіб. Були би цілі, мета — відповідно і спецслужба знала би що від неї вимагають. А зараз взагалі не зрозуміло кому вона, та вітчизняна спецслужба, потрібна. Ефективність роботи і досягнення результату можливі тільки при постановці чітких завдань та цілей усім виконавцям (оперативним та іншим, від районів і до центру). Поки цього не буде, так і будем працювати над терміновими задачками, які даються збудуна і з пересраку керівництва, результату виконання яких не бачимо вже роками. Для чого працюємо?

  25. Події, які відбулися у столиці, на Майдані Незалежності, в ніч з 29 на 30 листопада вразили не тільки українців, але й світову спільноту. В даний час ситуація у Києві є дійсно абсурдною, тому що ці, так звані опозиційні лідери і по сьогоднішній день не знають куди вести людей, які приїхали підтримати насамперед їх безглузді плани. Вражають, звичайно, «не професійні» дії правоохоронців. Але ж цілком незрозумілою є позиція саме наших народних обранців — Тягнибока, Яценюка та Кличка, які закликали мільйони українців вийти на акції протесту, відстояти прагнення народу України за Євроінтеграцію. А де ж наші народні герої перебували, коли проливалася кров студентів, дітей, вагітних жінок? Хіба не повинні понести відповідальність лідери, які, завчасно знаючи про те, що міліція буде відтісняти мітингувальників з майдану, безсоромно залишили людей напризволяще, один на один з обставинами, коли найбільше потрібна була їх допомога та підтримка. Кров журналістів та нашого молодого покоління на їх совісті!
    І хоча позиція опозиційних лідерів до цього часу не визначена, а ситуація дійшла практично у безвихідне становище, кінцева мета цих трьох людей є зрозумілою – боротьба за владу та керівні посади у державі. Українцям вже добре відомі керівні здібності Яценюка, який, близько п’яти років тому, перебуваючи при владі, нічого суттєвого для покращення добробуту громадян не зробив. Повертаючись у роки правління «помаранчевої влади» хочеться нагадати усім, що внаслідок своїх міжусобних чвар, непрофесійних дій людей, що входили в їх команду, економічне становище України значно погіршилось, не було проведено жодної ефективної реформи у державі.
    Хіба може вирішувати державні питання, що стосуються долі мільйонів українців, людина, яка більшість свого життя займалася боксом, немає належної освіти, практичного досвіду роботи у органах державної влади, уміння спілкуватись та знаходити компромісні рішення. Насправді, така людина може тільки довести Україну в економічну безвихідь та далеко від рівня життя громадян країн Європейського Союзу.
    А Тягнибок, що він може зробити гарне, куди він поведе країну з його фашистко-ССівськими поглядами на життя??? Крім голослівних гасел більше нічого не спроможний зробити. А ні, може, наприклад дати команду своєму приплічнику Надалу Сергійку, меру Тернопільському, зібрати, під шумок революції, останні кошти і без того не багатої громади Тернопілля, ніби на благі справи, як кажуть “все для фронту”.
    А той закрутив сюжет, як у мелодрамі, вийшов до натовпу, і оголосив нікому не зрозуміле рішення міськради про проведення страйку, і головний акцент зробив на сопілочці, котра знаходиться на майдані та у яку треба накидати побільше грошенят, які всі вони так полюбляють. Ще абсурднішим є рішення того ж таки мера Тернополя, пригрозивши ректорам місцевих вищих навчальних закладів, директорам коледжів, училищ, шкіл звільненням у разі, якщо студенти та учні не візьмуть участь в мітингах. Сьогодні ці обмануті діти, молоді хлопці та дівчата, більшість з яких не розуміють для чого прийшли на майдан, замість того щоб здобувати освіту та зі світлими головами йти у Європу, майже цілодобово мерзнуть, стоячи під дощем і снігом, не шкодують свого здоров’я та не задумуються про те, що саме їм колись доведеться створювати сім’ї і бути продовжувачами свого роду. Затишні кабінети, за командою мера, змінили на розливайки та генделики які знаходяться навколо площі, а зовсім малеча, гріється оковитою у шалашах та палатках які стоять на майдані. ТО ВИНИКАЄ ПИТАННЯ КОМУ, ЯКІЙ ЄВРОПІ, ПОТРІБНА ТАКА НАЦІЯ, У ЯКОЇ З ТАКИХ РАННІХ ЛІТ ТА ЩЕ Й ПОЧИНАЮЧИ З 7 РАНКУ ЗАМІСТЬ ЗАРЯДКИ ЗАРЯЖАЮТЬСЯ СПИРТНИМ!!?
    Нас сьогодні закликають не ходити не ринок, не купляти товар у місцевих підприємцях. А чи задумувався хто-небудь чому масово не піднялися на боротьбу підприємці? Та тому, що ці люди уже знають ціну обіцянкам опозиціонерів, більшість з них неодноразово надавали фінансову підтримку нібито мітингуючим та зневірилися в допомозі опозиції, бо точно знають, що до тих обдурених мітинг арів ті кошти все одно не доходять. На ці гроші будуються особняки у заповідних зонах, купляються дорогі іномарки, відпочинок на островах з коханками, а ви стійте, пікетуйте….
    Ось така вона правда про сьогоднішню революцію. От і думайте, от і вирішуйте…

  26. Это на сколько конченными же нужно быть, что бы излагать версию о том, что парень срочник, погибший, защищая Конституцию, демократию, закон, выполняя приказ, оказался виноватым?
    Вы тупо мрази, собирающие подачки и льющие гавно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ