Человек не терпит насилия!

Прощай, УССР

Кто-то в Фейсбуке точно подметил, что сейчас умирает страна под названием УССР. Зажилась сука. Целых 22 года разлагалась. И сейчас мы, по сути, в действительности начинаем завоевывать независимость. Не в виде беловежских подарков, а в реальности. Потому что слишком долго мы не могли отправить на кладбище мутировавший, но все-тот же по сути партноменклатурный, чиновничий аппарат, все те же, совковые органы насилия. Да даже людей, типа дедушки Азарова и Януковича мы все никак не можем выбросить на свалку.

И здорово, что эти наши похороны, это очищение от мертвечины началось с определения вектора развития – на Запад. Здорово, что Львов, Тернополь, да и вся Западная Украина уже фактически заявила о своем непризнании власти Януковича. Это уже точка невозврата. Здорово, что Киев вышел на улицы. И его поддержит и уже поддерживает и Днепропетровск, и Харьков, и Донецк. Еще немного, и сбегут оттуда все эти допы, гепы и прочая мразь. Вот-вот должна начаться цепная реакция неповиновения региональных властей – центральной власти. Обострившиеся интриги в ПР – тоже очень кстати. Старушка агонизирует. И абсолютно неважно, кто там наверху друг друга подсиживает, Левочкин Захарченко или наоборот. Это все очень кстати. Власть, на самом деле слабеет на глазах. И нужно продержаться совсем немного, чтобы весь этот карточный постсоветский гнусный домик рассыпался. Ночь простоять, да день продержаться. И, самое главное, удержать страну от развала. Наверняка появятся очередные сепаратисты. Которых, наверняка поддержит Россия. Но это будет уже следующим шагом. Пока нужно освобождать Киев, освобождать себя. Чтобы в новом году мы уже жили в новой стране.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Опозиция должна взять власть в свои руки, так как только за них голосовал народ на выборах реально. За Януковича и ПР голосовало меньшинство, доказательством этого есть заявления многих членов избирательных комиссий восточных и южных регионов. Они расказали реальную ситуацию на выборах, реальная явка была 40-50% , а после выборов пришли братки с мешками бюлетней и подняли явку до 80-90%. Янукович и Азаров и депутаты ПР являются преступниками, которые сфальсифицировали выборы.
    И даже если рассуждать логически, какой идиот будет голосовать за криминальное чмо с двумя ходками и к тому же насильника и полного дебила.

  2. Пора поделить Украину на два полюса и провести межу. Хай западных гастробайтеров берет Европа. Восток со всем хоз-воз обозом в ТС. Всеж славяне. Прживем.

  3. Это кто славяне! министыр обороны Шойгу! или путинский советник Косоглазьев! или сам раскосоглазый Путя! или председатель партии Грызлов! или педик член партии единороссов монголоид Моисеев он-же заслуженный подкремлёвский артист! и многие другие! кто из них какой нахер славянин?

  4. Славяне — это не Шойгу и не Рабинович (кролик сеня) & Co. Дубина — единственный аргумент в этой беседе. У кого толще тот и прав. А на счет детей которых бЪють- пора для них вводить комендантский час. Заманали. Нарушил — в обезьянник. И всем кто в тонусе по конфетке rAshen!

  5. А в это время Мировые правители от радости
    похлопывают в ладоши т.к. есть шанс в
    плотную стать к кордону рус империи и
    втереть по носу самозванному царю руси
    путьке володьке.

  6. Почему «Тот, Кто Всегда Прав», околачивает клавой груши, производит тотальную зачистку постов на сайте, а не пошел на майдан и сложил свой сервак «в борьбе за ЭТО»?

    На «Не Терпит Насилия» патриоты-ссыкуны завелись?

    Смотрю по ТВ и реально больно за страну…

    Толпа зомби, которым все по фую..

    На штурм? Так? –Так!

    Банду гэть? – Банду гэть!

    Чисто быдло с выпотрошенными мозгами, про..банными за столетия употребления оковытой…

    Пид сальцэ…

    И ведь находятся поводыри богоизбранные, которые ведут всю толпу в пропасть..

    Рассказывают по ТВ, что «на майдане депутаты от трёх оппозиционных партий, в основном юристы»…

    Так кто ж сомневался, что оппозиция это «юристы»…

    Эти «юристы» пытаются сотворить очередную юристскую «революцию».. Но сами не лезут, а подстрекают тупых хохлов…

    Как всегда за свой гешефт…

    Девять лет назад орали – «Ющенко, так!»

    И результат – очередной зраднык интересов украины…

    Сейчас будет то же самое.. Любой потенциальный лидер – зраднык..

    Не могу понять, почему атакующие – титушки?..

    Это натуральные шкили в собственном соку..

  7. Классная троица возглавила майдан =еврей. боксер(скоро как и Ющенко станет родственником американки )и фашист(который призывал бить евреев). Призывают идти в Европу-где сейчас кризис, безработица. церковь поощряет однополые браки. на пенсию в68 лет)только что вернулся сам из Франции)Что ж эти депутаты не поддержали закон о снижении пенсионного возраста. если так ратуют за народ.Власть им нужна и кормушка.И деньги отрабатывают ”хозяина”.

  8. Никто никуда не уходит. Сейчас все переформатируется, донецких научат “толерантности”. И вперед к новым вершинам Нового Мирового Порядка.

  9. Херня все это ребята, Олег Тягнибок “майданаки”
    это все херня и до сраки.
    ПроФФесоркая тупая уголовня
    тоже херня и до сраки…
    И только ТЫ и Я и на таких как мы
    делаются добрые дела…
    Доброго времени суток всем! Моё мнение таково. Всех!
    1. Президента и его партию рыгов растрелять. Ибо заигрались конкретно, всех в расход. Семьи выбивать целиком!
    2. Всю продажную опозицию также полностью выпилить вместе с продажными журналюгами. Ну правда журналюгам лживым можно просто языки поотрезать.

  10. Извините, а почему надо сохранять “страну от развала?” Дайте людям жить, как хотят. или нужно со всем мучаться в вонючем украинском кале, который, кстати, создали совсем не русские и не Россия.

  11. Никто и ничего разваливать не хочет. Про Русских вообще никто и ничего не говорит, даже рядовые свободовци никаких закидонов не бросают. Я вижу ситуацию что уже полный пипец и как из этого выйти никто уже не знает. Нахрен ЕС, надо свою политику гнуть… Только-бы не воровали. Агропромышленный комплекс, нет, это я уже заврался. Точнее сказать, по зерновым Украина превысила показатели СССР уже давно! Но! Перекупщики только и наживаются и налогов не платят никаких. Ну и все в этом духе. Народ! Поднять Державу можно, только без междуусобщины и без воров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ