Человек не терпит насилия!

Возле Михайловской площади разбили милицейский автобус

Митингующие разбили окно и задние фонари в автобусе с правоохранителями, которые проезжали мимо Михайловской площади передает корреспондент УНН.

Как сообщили корреспонденту активисты, автобус с правоохранителями несколько раз проезжал мимо митингующих. И когда машина делала очередной круг, протестующие начали ее раскачивать, а затем разбили окно и задние габаритные огни.

Сейчас люди продолжают митинговать на площади у Михайловского собора, а водители автомобилей, которые проезжают неподалеку поддерживают их клаксонами.

На Михайловской площади в Киеве уже более 5 тыс. митингующих и люди активно продолжают прибывать, сообщает РБК-Украина.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Почему никто не задумался quo prodest?Кому выгодно было спровоцировать кровавый сценарий?Чтобы окончательно поссорить власть с народом,Европой?Может Гарант пытался как Колобок и от дедушки уйти и от бабушки?Теперь он будет просить помощи,как в Сирии.Не разбивайте автобусы,не поддавайтесь на провокации.

  2. А нормальная эта попёршаяся на майдан беременная, ночующая в антисанитарии и морозе ? Нелюдь — кто позволил вообще ей там находиться.

  3. Милиция!!! Становитесь на сторону митингующих!!!! На ХУЙ вам этот ЗЭК, и его воры сыновья САША и ВИТЯ!!!

  4. Мрази.Вы считаете нормальным пацану в милицейской форме в лицо плевать?Получили по заслугам наймиты проплаченные.Если надо будет, тысячи людей подниму против вас,оранжисты недобитые.Хватит провоцировать и народ травить на защиту миллионов Югика Картавого и подобной ему сволоты.Создаете тут большинство под разными никами.Ты не любим власть,а еще больше ненавидим вас,проплаченных провокаторов.Нах с Украины в Эвропу!

  5. “а затем разбили окно и задние габаритные огни”

    А потом, когда повяжут этих пацанов, что стёкла били, поднимется вой: “за что?!”. За хулиганство, однако.

  6. Это он уже сегодня думает о будущем свего ребенка. А ты мразь гелся в теплой постельке. К моему стыду и я. Поэтому завтра исправлю эту ошибку.

  7. “Человеку” А как относиться к тем,кто не выполняет своих обязанностей, когда к ним обращаются:не удосуживаются даже на письменный ответ через 30 дней,не ловят мошенников,наркоманов.Поднимают свой зад только тогда,когда можно с кого-то срубить бабла.Карманников развелось немерено,квартиры обворовывают,даже банки стали грабить!Жалко на вас наших налогов!Толку с вас-только бабок с семечками да митингующих разгонять.

  8. Налогоплательщик,я такой же миллиционер как видимо и ты.Я просто гражданин,который не любит власть, но еще больше не любит дураков,которых как биомассу используют как оппозиция так и власть.Сколько можно рвать жопу за их миллионы и миллиарды.Пусть сами грызут пасти друг лругу за доступ к кормушке.Неужели вы не понимаете,за что богется Югик Луцик,Яйценюк и им подобные.У них есть за что торчать на майданах,а у вас?Все это чистой воды трендеж про свободу,демократию и прочую Европу.Им нужны мы только как инструмент для доступа ко власти-кормушке.И им в первую очередь,а не власти нужен был мордобой на Майдане,который потихоньку уже сдувался.Поймеие меня,если живете своим умом,а не лозунгами.Милицию наказать надо,но того,кто отдавал приказ.Но при условии,что до этого ни один волосок не упал с головы милиционеров.А если были факты нападения на служивых,то отдавший приказ-герой,защитник в первую очередь своих бойцов,их не только жизни,но и чести и человеческого достоинства парней в форме.Никто и никогда не имеет права даже прикасаться к ним.Это по европейски,этого требует настоящая демократия.И это мои убеждения.А что власть положила болт на наши интересы,то кто бы спорил.

  9. “Человеку”.Но,чтобы новые или “старые”политики НЕ КРАЛИ и нужен ЕВРОСОЮЗ-его законы обязывают к прозрачности принимаемых решений и действий.а в случае нарушений ЗАКОН ТАКИ ДЕЙСТВУЕТ!По работе пришлось читать тендерные закупки и на глаза попалось уведомление,что какая-то колония закупила 300 тонн бананов?!Зэков кормить?Зэчек утешать?Скорее через родственников начальника колонии торговали,а закупали за БЮДЖЕТНЫЕ,т.е.НАШИ деньги!

  10. А вот за “разбили милицейский автобус” надо сажать. Добьются того, что народ, раньше так недовольный действиями милиции, бросится ее защищать. Дожили

  11. С начало бьют габариты и фары у автобусов, а потом ноют что им бьют голову и глаза. Правильно, так и делайте, может быстрее вам мозги отобьют.

  12. Скоро менты будут бояться ходить по улице. Я думаю им пора одуматься и поддержать народ за ЕС.

  13. Которому чудится то,что хочется.Ты видимо из серии майданутых и зашоренных?Тогда простительно,гипноз-это на всю оставшуюся.Я никогда не был и не служил в милиции!Дошло?Хотя всегда уважал и уважаю настоящих ментов,сыщиков,с которыми приходилось поднимать не одну рюмку.Но не мусоров.Расхлябаных,неухоженых,неряшливых и наглых борцов с бабушками.

  14. Скажи спасибо, что только фары и габариты, а не сразу головы и глаза…дождетесь уроды…народ уже на пределе

  15. Замечание Птичке……ты дебил и имбицыл…вот поймать бы тебя….засунуть бы твой хуй с яйцами тебе же в жопу!!!

  16. вы придурки которые стоят на майдане хоть понимаете што экономика станет.Мет.комбинаты не пройдут по евро нормам,ТЭС станут АЭС посроку службы не канают.Икуда вы лезите.ПЕнсионный возраст повысят.Мы итак живем в среднем53 года !!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Мы в таком говне не столько из-за Януковича,а именно из-за тех людей у которых поднялась рука голосовать за него(зная его прошлое) и поддерживать его сейчас.активно или пассивно как многие призывающие здесь сидеть ничего не делать,а просто ждать когда мы превратимся в рабов этого бандформирования.

  18. надо всех разогнать и взять под арест и заставить востановить все что поломали это быдло.Просто стадо баранов на майдане. Хотят в евро пусть поедут туда и попробуют устроить такое я гляну что будет с этим быдло. А западную вообще отсоединить и пусть сосут у поляков и работают уборщиками и сантехниками. Жалко пацанов которые там стоят а власть не дает команду фас а очень надо дать такую команду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ