Человек не терпит насилия!

«Голубые» бегут с Украины?

Увага! За повідомлення джерела, котрому ми можемо довіряти, у аеропорту «Київ» у Жулянах, надвечір у вівторок біля міжнародного терміналу спостерігається небачене пожвавлення. Суть в тому, що практично одна за одною прибувають дорогі автівки з номерними знаками серій АН, АЕ, АХ, ВВ, ВН. 

Пасажири німецьких лімузинів, у супроводі охорони прямують до виходу для посадки на так звані чартерні рейси (так скромно називають польоти приватних або орендованих багатіями комфортабельних літаків на 10-15 пасажирів). В основному це жінки та діти. Обслуга через зелений коридор митниці проносить і власноруч завантажує чисельні валізи, а також спеціальні вольєри з домашніми тваринами. Серед проводжаючих наш інформатор впізнав декількох впливових членів найбільшої парламентської фракції.

Кінцеві пункти призначення VIP-рейсів — це столиці низки європейських країн, а також Москва та чомусь Мінськ та Пекін.

На нашого співрозмовника вся ця метушня справила враження термінової евакуації. Звичайно, це ще не ажіотаж, але дуже серйозний сигнал. Повторююсь, потрібна дія.

Зорян ШКІРЯК

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Значит будет проливаться кровь. ПР услышала посыл что майдан будет кровавым. Боятся за семьи и детей. Если-бы Румыны не убили Николая и Елену Чаушеску, они бы тоже по прошествии 20 лет не подписали-бы ассоциацию с ЕС.

  2. Или эпидемия гриппа? Не зря же так настойчиво о ней говорят.Распылили на майданах- и весь Киев с температурой под 40…Стоит не только горячий чай предлагать,но и антивирусные средства закупить ДЛЯ ВСЕХ митингующих, особенно для студентов

  3. если и побегут, то не от майданов, а от неизбежной экономической жоппы, и неизбежных неконтролируемых волнений населения. И то, навряд — жирные коты живут в основном в элитных поселках с охраной. А доступная для насилия в основном чиновничья шушера, уровня главы райадминистрации, которую и будут пи…дить, никуда не убежит — нет возможности, они на бегство достаточно не наворовали…

  4. С такими новостями сайт превращается в общественную уборную. ВСЕМ ОВЦАМ СРОЧНО НА МАЙДАН И В ЕВРОПУ!!!! ВАС НА ШАШЛЫК ПРИГЛАСИЛИ!!!! А МЫ У СЕБЯ В УКРАИНЕ ПОКА ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ ПОСМОТРИМ!!!

  5. Поздравлю лично семью зека и всю его камарилью….Началось…Прошу оппозицию через народные дружины срочно закрыть ж.д.вокзалы и аэоропорты…При обнаружении драгоценностей конфисковывать в пользу Республики….Ворье стрелять на месте без суда и следствия….Это будет справедливо. Нард поддержит!!!!

  6. Правельно. бегите рЫгеоналы, как крысы с корабля. От ваших покращень скоро людям задници нечем будет прикрыть.

  7. Вторая волна эмиграции в Китай. В 20-х годах туда бежали белогвардейцы с семьями. Сегодня туда бегут коррумпаторы. Китай не отвечает на запросы МВД какой-либо страны, они сами принимают решение. Но главное определяющее в решениях, это деньги инвестированные в Китай, и не важно какое у них происхождение.

  8. Почему ты такой злой, фан малолетний? Если малолетний , то объясняю, при умножении 777 = 21, т.е. “ОЧКО”, т.е. пользовательское отверстие между ягодицами. Может тебе в клуб по интересам птичьим?

  9. Один дебил написал, другие невникнув подхватили завывание. Все это напоминает мульфильм про Маугли.

  10. Бред. Из Луганска и Донецка — час езды до российской границы. И свои аэропорты там есть

  11. Бандиты, приехавшие в Киев из Донецка и Луганска не меняют прописки. В Киеве покупают квартиры и виллы на подставных людей. Поэтому номера их авто остаются с бандитских территорий.

  12. да что вы переживаете.они улетели денежки быстро переводить в Украинские банки. потому что после неподписания им закроют доступ западные банки из мести.

  13. Какую это сеть! оккупационную регионально-диверсионную? Пока всех вас невыдворим! до тех самых пор! Ааа испугались черти ревизии! сами вы дегенераты! вышибут вас отсюда! даю вам гарантию!

  14. Пиздите, Зоряне… ой пиздите-е)))… Мрії гарна штука, гірше, коли уявна реальність заміщує дійсну — як у Вас — це вже діагноз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ