Человек не терпит насилия!

Предприниматели — платите налоги! На них Семъя будет покупать каски для «Беркута».

И прочих пернатых, которые будут врываться в ваши цеха, офисы, склады, чтобы эффективнее вас “отжимать”. А также — “скорые помощи” по тройной цене.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. Да, я плачу налоги и стараюсь делать это вовремя, извините солнцеликий “студент”. Припадая к вашим лотосным стопам, хочу узреть мой дальнейший путь: оставить конфетку себе или поделиться с Вами в виде налогов на на вашу стипендию (если Вы оплачиваете свое обучение, ответьте откуда деньги) с ув

  2. Уважаемый с ув., а что вас так тема моего обучения волнует, вернее не так-тема оплаты, хотите проспонсировать?

  3. Не волнует. Напрягло Ваше отношение к тем, кто платит налоги. Я лично плачу 5-6к в месяц, а у моей мамы пенсия 1к. Пусть крадут 50%, но остальные идут и Вам, в том числе

  4. Все отлично, но вопрос на счет происхождения денег на обучение не совсем понятен.
    И еще-можно уточнить тогда у вас: вы с дохода платите 5-6 к или это налог в целом с предприятия, допустим?А может вы таким образом подсчитали налоги на зарплату?
    Возвращаясь к теме форума-Ваш вопрос риторический-где остальные деньги с ваших 5-6 к-каски. батенька, дорогие нынче

  5. Виден знающий человек, не студент, да налоги все и зп и ндс и прибыль и тд,, но я имею много схем как их не платить. Однако плачу и плачу
    (ударения сами ставьте). Источники Ваших доходов мне не интересны. И я не балашов, чтобы призывать к разрушению всей системы. Мы это проходили: мы старый мир разрушим до основанья, а потом мы наш мы новый мир построим и тд. Непонятно только когда это-потом

  6. А, тогда да-все понятно , очень экономно Вы с НДСного предприятия вместе с зарплатой 5 к налогами (про прибыль загнули , конечно, она то помесячно не платиться). Я к тому, что не стоит поверхностно судить кого-то и ставить клише.

  7. Уважаю! Да прибыль помесячно и поквартально не платится, платится за год. Расскажу по секрету это выгодно только обналу, который работает 3-6 месяцев, а мне все равно. Я на конец года не собираюсь сливать, банкротить или бросать предприятие. И как хозяин считаю что все налоги это то что плачу лично я. Я даю людям работу, я владею средствами производства (К Маркс), я отвечаю за всЁ.

  8. до 30 символу-ты имеешь очень поверхностное представление о работе предприятия, так что мне непонятна твоя гордость. Вопрос в том, есть ли смысл в ЭТОМ государстве платить налоги-не более.

  9. Как скажете, уважаемый. Платить или нет дело каждого. Только, если не платить, то что? Опять 90-е, рекет, паяльник или утюг? У Вас менты или прокра отбирали ВСЕ? У меня нет, а бандюки пытались и прикрыли меня лично менты (не бесплатно). О работе предприятия я, естественно, имею только поверхностное представление, оно у меня только 7 лет))))

  10. шановний товарищ, вибачайте шо чепляюсь к словам, но шобы видризнити дату-год налоговой накладной треба просто подывытись на её дату выписки. сарказм предидущих постов в большей степени касался “цього нибито студента” который начал поучать вас в том, в чём сам без дупля. позорник одним словом

  11. Местные исп.власти (през. “верти-каль”) устраивают для бизнесменов “круглые столы” при участи налоговиков с настырными предложениями и внушениями аж бегом увеличить базу для начисления НДФЛ, ЕСВ, что-то купитиь, что-то оплатить, потому что с местными бюджетами жоппа. При этом на десятки контраргументов -мол, продажи произведенной продукции падают, спрос близится к нулю, государство при госзакупках поставщиков акты приема-передачи товаров, работ, услуг, КБ-шмэбэ вынуждает подписывать, чтобы аврально что-то в эксплуатацию ввести, а потом — “статьи расхода не финансируются”, а объязательства по НДС у поставщиков возникают — тупо морозятся, говорят — ваши прблемы. А проблемы в том, что при ухудшении финансового состояния предприятия и, как следствие- двухмесячной задержке з/п в отношении руководителя — статья УК “безосновательная невыплата з/п”. Довели, суки, страну до коллапса, бизнес до безнадеги, а трудяг до нищеты, а на дубинки и щиты с “тереном” бабло всегда есть. Солдатиков ВВ кормят шакалы помоями, зато обеспечивают “спецсредствами”, как робокопов, чтобы народ, который все это оплачивает, было чем дубасить. Скоты.

  12. Украинские налогоплательщики экипировали, вооружили и накормили “БЕРКУТ”, который покалечил за такую заботу их детей и держит в осаде Михайловский Златоверхий, где спасаются от вооруженного, экипированного зверья эти дети. Подумайте, заслуживают ли эти упыри, чтобы их кормить, вооружать и экипировать, чтобы вылупок стоматолог через год был богаче Уоррена Баффета и Била Гейтса?

  13. Крэйзик, в натурре, логика — не баран чихнул. Согласно логике, твоим заявлением “несоображающая матерь ->.. суд решает, что она права”, ты чотко доказуешь крэйзанутость.

    Вообще-то , када женщины и дети выходят на акцыю протеста, то это значит, шо правительство крэйзанулось, вспомни Чили, када женщины вышли на протест, то армия во главе с Пиночетом быстро обяснила правительству, шо оно сбесилось, ну, и, соответственно, обошлись с ихним президентом и премьер министром как з бешеной сабакой.

  14. Крэйзик, по-твоему мамы з детьми не уходили в партизанские отряды, не выступали против врага. Крэйзанутый человек и не такое может рассказывать.

  15. Генпрокуратурою розпочато перевірку всіх обставин подій на Майдані Незалежності у м. Києві в ніч з 29 на 30 листопада 2013 року.

    За словами Пшонки, мирні акції не можуть мати такого закінчення. Тому, хто і в якій мірі винен у нічних подіях, буде обов’язково встановлено.

    “Люди на Майдані знаходилися законно. Це їх конституційне право, і завдання правоохоронних органів полягало в першу чергу в тому, щоб забезпечити реалізацію цього права”, — сказав він.

  16. Ага, Крэйзик, а на Майдане не смогли все от фашыстов убежать. Вышли дети и мамы на мирную демонстрацыю, а тут вдруг фашысты напали, прямо по-фашистски в 4 часа утра.

  17. Ну да, разогнать пару сотен студентов — это вы можете, а как взять чеченских террористов, так вы тут же обсераетесь по полной. Вперед, уродцы, в ТС, в объятия Путину. Ему скоро опять понадобится пушечное мясо. Чечи с удовольствием отрежут ваши тупые бошки.

  18. Шо характерно, шо протестанты мирно себе втыкали и ни накого не нападали. Находились на площади абсолютно законно и , по большому счоту, никому абсолютно не мешали. Даже Янукович их поддержывал и аплодирувал. И вдруг откуда не возьмись появились менты-козлы прямо в 4 утра. С какого хера менты-козлы полезли на “евромайдан” в касках, намордниках, щитах, бронежылетах?
    Чо мусора до людей домахались? Да патамушта козлы, ивседела. Манияки-садисты, которые ХОТЯТ безнаказанно бить мирных людей.

    Крэйзик, ни одной бутылки с зажигательной смесью мирные протестанты не кидали. Ежли ты сомневаешся, то по логике нада шобы ты убедился. Приходи, я тебе покажу “коктэйль Молотова” на практике. Предлагаю тебе на твоей шкуре на практике узнать шо это такое. А то шо кидают в ментов — то чистая имитацыя, и менты это знают. Я тебе как обученный партизан обясняю: несколько бутылок “коктейля Молотова” и менты разбегутца в разные стороны.

  19. предпрениматили давно уже налогов не платять , работников в лучшем случая оформляют чп за 200 гривен , а милионые даходы себе в карман . в америке таким хитрожопым предпренимателям дают 20 лет тюрьмы за неуплату налогов !!! НАРОДУ нужно грабить таких жидов-предпренимателей !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ