Человек не терпит насилия!

У опера вырвался крик души

“Почему милиция не раскрывает преступления и почему увеличилось количество краж и грабежей? Раньше в райотделах опера реагировали на преступления,потому что поймав преступника,была возможностб с него зароботать денег,если же денег родственники не давали,преступник оказывался в тюрьме. Сейчас опера бояться что либо раскрывать,так как по малейшей жалобе сейчас увольняют из милиции,поэтому опера приходят утром на работу и потом едут заниматься своими делами,ловить преступников бесполезно,всё равно денег не дадут заработать,а если и дадут то по первой же жалобе уволят.”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. о/у : петляй. С новым упк, можно “петлять”. руководство требуют “космос” — включай “дурака”, морозся, главное не пизди никого. Этого никто не оценит. Ну будут на подведениях говорить, мол “хуевый опер”, ну догану дадут, прыгай на болничку. До 4 месяцев болеть можно. Выгнать не выгонят, сейчас в милиции некомплект, дураков нема сутками за даром пиздячить. Потом может мистечко подыщеш, переведешся, с годик можно там попетлять. А там руководство изменится — вернешся. Если ты опер от “бога”, то перевестись всегда будет куда. А там и до пенсии дошкондыбаешь. Главное береги нервы. Нервы — это здоровье. А время быстро пролетит. Так и до пенсии дотянешь. И сбудутся грезы “пиво и караси круглые сутки”. Трымайся.

  2. Как же хотелось сегодня отоспаться и выпить пивка с рыбкой, но оказываеться в Киеве это работнику милиции невозможно сделать. С 5 утра на работе, и все из-за Евроинтеграции, которая нам испортила всю пенсионную реформу…

  3. А тебе то что до пенсии СтарлейКа ??? Сколько ж у тебя выслуги ? Или ты 15 лет в старлейках ходищь ?

  4. Отак! Хорошо пану Старлейке под смотрящими жилось. Ждал от грабителей страны, шо за верную службу своими миллиардами поделятся. Кинут крошки, на пенсион хватит. Евроингеграция, сука, всё испортила! Титушок в погонах, прости Господи.

  5. Интересно у мусоров получается: “…поймав преступника, можно с него ЗАРАБОТАТЬ денег”! Вы же врёте даже сами себе. НА самом деле, эта фраза должна звучать так: ” Поймав преступника, можно с него ПОЛУЧИТЬ ВЗЯТКУ, становясь при этом таким же преступником”.

  6. Чего на старлея накинулись? Человек просто хотел сказать, что кроме отого безумия что описал о/у и другие уважаемые коллеги по работе в МВС, у ментов есть нще “гемор” по таким вот мероприятиям, выборам и просто на Новый Год — “усиленный вариант”. А еще есть “обеспечение” когда гарант в твой город приезжает от нехуй делать. “.!.” здесь я с тобой солидарен.

  7. Спасибо Мусорок за поддержку, реально в свое как говориться личное время, мне и нашим коллегам лучше провести время с ребенком и женой, чем чем идти на мероприятия по ОГП, футболу, митингу… Про это никто из гражданских людей не думает, а сколько потом времени надо, что бы от этих мероприятий отойти и прийти домой в хорошем настроении, ведь семья тебя хочет видеть всегда в хорошем настроении, даже если ты в 2 часа ночи приходишь… Помимо ОГП еще есть множество материалов и доручень на рассмотрении по которым горят сроки, на совещании утром начальника не интересует что ты был на ОГП, у него один вопрос где расскрытые преступления и сколько предъявлено подозрений!

  8. Старлейка !!!! Раз одел милицейские погоны, то как говорит Микола Янович : “Нє трєба скігліті !!!” А что-то не устраивает, то рапорт на стол и в народне господарство !!!

  9. А я думаю что с такой тенденцией (образовавшейся в первую очередь результате того что милиция сама по себе себя уже изжила, и требует полного переформатирования, а новый УПК только ускорил этот процесс и вывел его новый уровень) и такими темпами, к весне 2014 в милиции в оперблоке останутся только сумасшедшие….

    Смысла работать в милиции примерно для 50 % всех работающих в данный момент милиционеров просто нет !
    А вторые 50 % это: 25 % — мажоры, 15 % — предпенсионный возраст, 10 % — просто ничего лучше для них пока что нет.

  10. Да, пацаны, по-человечески сочувствую. Сейчас такая картина “на земле” везде, наверное. Работать не хотят, не могут, не желают. Начальство работать не дает — нонсенс.
    Умникам — вопрос не в “скигленні”, а в том, что работу эту кому-то делать нужно. А делать ее не дают. А взятки….какие нахер взятки… 5к вечнозеленых вразлет на 15 человек — это что? А учитывать нужно вышеописанное — походы, бенз, по мелочи проплаты, не считая семьи.
    Давали бы работать — и раскрываемость бы была, и жили бы неплохо, уверен. Так нет, каждый из руководства в свою кормушку смотрит.
    УКР вообще жаль..реальною…в экономике — сколько бюджет по реализацию? ну где-то 25к грн, да? а на выхлопе, что имеем? 6.п.2.? Подачку? Или вообще ничего, просто отсутствии п*здюлей, но за палку через недельку вспомнят..Люди, что-ли в руковод. составе извелись…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ