Человек не терпит насилия!

Заместитель председателя Ворошиловского райсовета Донецка Иван Приходько паркуется как мудак

Заместитель председателя Ворошиловского райсовета Донецка Иван Приходько не парится по поводу парковки своего недешевого железного коня и ставит его прямо у входа в исполком на тротуаре в самом центре города. Ничего страшного, быдло обойдет.

0 c01db 59fc749c XL

Разумеется у райсовета и Ворошиловской налоговой, которая находится в этом же здании, есть своя бесплатная парковка. Но от нее до дверей целых 30 метров! Негоже барину столько ходить. Парковаться нужно так, чтобы вываливаться из-за руля прямо в холл. И плевать, что скажут холопы. 

0 c01da 87f8dedf XL

0 c01d9 188898a5 XL

Усе буде Донбасс!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Никто там никогда не парковался.Это пешеходная зона.И заезда не было.Это когда уже некого сажать на такие места………….То и стали разные упыри руководить районами.Им на всё насрать и растоптать……………………..

  2. Поддержу, что статья имеет очень субъективную направленность. Работаю в исполкоме, и поверьте, машин у входа всегда много. Более того, там же и Хараберюш паркуется, и сотрудники налоговой, и работники ТРК Донбасс. Все это так низко, писать с таким стебом про “холопов”, “чтоб было удобнее взятки нести”, “чтоб сразу вываливался в холл”. Вы хотите создать прецедент? Пишите лучше про владельцев машин, которые сбивают насмерть людей… И поезжайте к другому административному зданию. Хотя нет. Только ж возле Ворошиловки машина, которая вас так привлекла!) Всем добра и поменьше лезть в чужие жизни.

  3. пр.комсомольский д.41.торец дома зелёная зона.там постоянно паркует авто Иванов Роман со своей женой.шкоду и ннисан.НАГЛЫЙ И ХАМОВИТЫЙ АЛЬФОНС,ЖЫВУЩИЙ ЗА СЧОТ ТЁЩИ И ЖЕНЫ.мозгов хватает только работать в автосалоне порше,куда тёща и устроила,ключи подовать господам 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ