Человек не терпит насилия!

Вакцинация в Украине, повезёт, не повезёт…

Во всём мире вакцинация, это надёжный способ уберечь своего ребёнка от болезней. Так говорят. Правда не все. Есть и противники, и их тоже много.И те и другие довольно аргументированно доказывают свою точку зрения. Разобраться в этом довольно сложно. В Украине с этим быстро разобрались: “Нет прививок — не возьмём в детский сад!” И все дела! Но я хочу сказать о другом. Как можно делать ребёнку прививку в Украине? Как можно ребёнку вкалывать то, что произведено неизвестно где и завезено неизвестно откуда? Ведь не для кого не секрет, что Минздравом рулят просто нелюди, животные Богатырёва и компания. Им совершенно плевать, что будет с нашими детьми после их прививок, которые они сами и производят или завозят. Качество этих препаратов их не интересует, их интересует только бабки полученные от их реализации. Далее вступают в дело местные врачи. Ведь для того, чтобы ребёнку сделать прививку(зачастую с очень серьёзной какой -нибудь “палочкой” и другой подобной гадостью) нужно его серьёзно обследовать, выдержит маленький организм или, не дай бог, нет. У нас же всё ограничивается просто осмотром(минуты полторы!!!). А дальше всё ещё проще, нет прививки — забудь про детский сад.
А на ряду с этим очень многие дети, обколотые богатырёвским и минздравовским зельем становятся инвалидами и даже умирают.Это факт. Я лично знаю многих. А в Минздраве даже не ведётся подобной статистики, и подобные случаи всячески замалчиваются.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. А зачем Украине здоровая нация? Кому вообще нужен народ в Украине? И какая разница , как людей уничтожать, некачественными прививками или некачественными лекарствами? Программа Минздрава очень многообещающая, а на самом деле она полностью рассчитана на полное уничтожение простого народа. Если у тебя нет возможности лечиться за границей , то шансы вылечиться, или выжить после лечения в украинских лечебных учериждениях очень невысокий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ