Человек не терпит насилия!

Марков арестован до 20 декабря

Печерский райсуд Киева избрал для Игоря Маркова меру пресечения – заключение под стражу до 20 декабря.

При этом, судья отказался назначать залог для освобождения политика из заключения, сообщает Таймер.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Посмотрите видео, где Марков участвует в избиении людей на улице (хоть и националистов, но все же митингующих мирно), и поймете, что этой мрази в СИЗО самое место. Может быть это и политические причины (предательство своих), но он должен получить по заслугам.

  2. Справедливости. А ты знаешь, что эти мирные нацики вытворяют в Одессе. Не знаешь? Так и не пукай/ Да ты наверное сам один из них

  3. Печерский райсуд Киева избрал для Игоря Маркова меру пресечения – заключение под стражу до 20 декабря. 2015г. Дай Бог Ему здоровья, дожить до выборов! Это по людски, сказанно! А так, знал куда лез. Там ведь, одни ублюдки (рыгоиды-мурчалы) без совести и воспитания! Большое говно, пожирает мелкое дерьмо.

  4. Маркову Игорю, свободу! И отправить в Маааскву лечится. А вместо него, Кваснюка грышу, через еврейскую в киевское сизо, на парашу! Пускай на тюрме, бомжей веселит. Оно умеет!

  5. Одессит, ты хоть имеешь малейшее представление в чем отличие “нациков” от националистов?. Последние не против кого-либо, а за свою державу, за свой народ в частности “Свобода” за украинский народ. Кстати Россия всю свою историю поражена шовинизмом (возьми словарь и почитай что это) Согласен с автором “Справедливость” Маркову самое место там.

  6. Не ну яника в натуре подставляют . Что Марадону больше не за что было закрыть, тогда грош цена нашим ментам. А тогда вся Одесса была в шоке от наглости нациков, ведь их возле памятника Екатерины простой народ закидал яйцами и оплевал с балконов. Теперь получается что регионы просто наплевали одесситам в душу. И если теперь они не посадят пару свидомых за избиение ветеранов во Львове 9 мая отсосут они у всей Одессы в 2015

  7. Одессит, Вы в адеквате? Марков бил ногами по лицу лежачих! Кем бы они ни были, но они проводили мирную акцию! То, что это уголовная расправа по политическим мотивам — очевидно. Но Марков же не возмущался, когда его товарищи-бандиты из ПР таким же образом расправлялись с Тимошенко? С ним поступили так, как он поступал с другими .

  8. Одессит, Вы в адеквате? Марков бил ногами по лицу лежачих! Кем бы они ни были, но они проводили мирную акцию! То, что это уголовная расправа по политическим мотивам — очевидно. Но Марков же не возмущался, когда его товарищи-бандиты из ПР таким же образом расправлялись с Тимошенко? С ним поступили так, как он поступал с другими .

  9. Эту рожу давно надо в СИЗО, а то все муркалеты как что в кусты !!! Тоже бля гопник !!!! Зацепили своего вот они уже друг друга перепиздячат !!!! А видео которое он распространил ??? Ну полное …. Тоже революционер ))))!!!! Пока отдохнет , а все интересы порвут свои крысы и посмотрим как он потом???

  10. Председателем Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел — Андреем Солодковым, по заданию наркомафии и лично Кернеса получено указание выпустить Анисимова и Маркова. Андрей Солодков обязан своим назначением Кернесу и МОССАДовской наркомафии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ