Человек не терпит насилия!

Гаишник устроил смертельное ДТП в Киеве

Прокуратура Киева открыла уголовное производство по факту смертельного ДТП с участием сотрудника столичной Госавтоинспекции. ДТП произошло 19 октября в 22.50 на Большой кольцевой дороге возле перекрестка с улицей Мельниченко.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, автомобиль Nissan под управлением 31-летнего сотрудника ГАИ г. Киева из-за несоблюдения дистанции столкнулся с автомобилем Audi, который двигался впереди в попутном направлении и собирался совершить поворот.

В результате аварии 37-летняя пассажирка Audi, находившаяся на заднем сидении, от полученных травм погибла на месте происшествия. Оба водителя с многочисленными повреждениями госпитализированы.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. зачем писать такую новость без подробностей и анализа? Ауди ехал впереди в попутном направлении и собирался совершить поворот. и что дальше? резко тормозил чтоб поворот не прозевать? или перестраивался ? или стоял уже с включенным поворотом и кого-то пропускал?для такого результата ДТП описание , скажем так, скуповато.

  2. ДЛЯ ШП ! А что, это как то меняет суть дела ? Кто куда ехал, трезвый или нет, говорил по телефону или на баб зырил, главное, что ДТП со смертельным исходом и с участием сотрудника ГАИ. Остальное никого неебет !

  3. Чтой-то измельчали, тов. Берия.
    Раньше в подобной снисходительности и мягкотелости вы не замечались)

  4. По факту ДТП с тяжкими последствиями всегда возбуждается уголовное дело,но еще неизвестно кто виновник ДТП.Не гоните без достаточных оснований пургу на ГАИ.

  5. Так, у всех гаишников ксивы забрать! Это раз. Потом — забрать палки -это два. А че их терпеть-то? Ну так выходит по мнению обывателя!

  6. а теперь представте себе стадо уродов что гаишник прав. кто из вас тут извениться перед сним за свои гнилые ни на чем не обоснованные обвинения!!! стадо шакалов!!!!!!!

  7. Таким как вы всегда все понятно.Иди и читай мудрую книгу-БИБЛИЮ,а там сказано не суди и судим не будеш.

  8. гаишники не супермены , водят машины как все ( если трезвые). но в каждом конкретном случае надо смотреть объективно. я сегодня видел в 7.30 утра как на светофоре тормозили по мокрой дороге — впереди девятка, сзади лачетти. девятка передумала проскочить на мигающий зеленый и по тормозам. лачетти замешкался , по тормозам — юзом в девятку сзади. итог- все живы , девятка с помятым задом немного, у лачетти капот на крыше и все жидкости на асфальте. кто виноват? тот кто не выбрал безопасную дистанцию или тот кто применил экстренное торможение? или обоюдка? так и в случае что в статье. надо понимать что именно произошло и кто реально виноват. а виноватый должен быть, ибо погиб человек, кто-то должен ответить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ