Человек не терпит насилия!

Кражи дизтоплива ЧФ. Схема возрождается

В Севастополе борьба за поток краденного с Черноморского Флота дизельного топлива продолжается. После того как благодаря принципиальной позиции начальника Военной контрразведки СБУ  Владимира Акулинина воровство под крышей Севастопольского УБОП и УСБУ был прекращен,  Акулинин поплатился ранней пенсией.

Однако, коррупционная схема была настолько выгодной, что начальник УБОПа Севастополя Эдуард Третьяк и новый начальник выскочка отдела «К» УСБУ Виктор Норенко, оба пользующиеся прямым покровительством «Донецкого лётчика» Председателя СБУ Александра Якименко не оставляли надежд на восстановление схемы «крышевания» данного вида преступления.

Как сообщает «Новый регион»  (http://nr2.com.ua/crimea/464464.html ) Севастопольский УБОП совместно с СБУ начали «кошмарить» бывших посредников и участников хищения топлива ЧФ .

Оказывать давление решили самым наглым образом , по-донецки , по- беспредельному. Сфабриковав материалы о якобы незаконной деятельности, двух предприятий ЧП «ВиктАлл» и ООО «Одиссей пром», должностные лица УБОП и СБУ предоставили  заведомо подложные документы в суд, для получения санкций на обыски в квартирах граждан Головенко и Якунина. В ходе обысков не было обнаружено ни каких данных подтверждающих незаконную деятельность указанных предприятий и они не могли быть обнаружены, так как ЧП «ВиктАлл» прекратило свою деятельность в 2006 г., а ООО «Одиссей пром» ее еще не начинало. За то были изъяты ювелирные украшения, личные вещи, цифровая техника, документы и т.д.

                Так что борьба за лакомый кусок продолжается, и жадность наживы севастопольских правоохранителей растет. Страшно другое, то что Норенко и Третьяк чувствуют свою абсолютную безнаказанность и «крышу» папы Якименко.

“ВП” для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Вопрос конечно интересный… Но вот когда речь зашла о “принципиальной позиции Владимира Акулинина” — засмеялись даже мои тапочки! Этот “принципиальный” деловар в пору своей службы в должности начальника Управления военной контрразведки обложил оброком не только обычные коммерческие структуры, как это делают все правоохранители, но и изобрел собственное “Ноу-хау”. К нему на ковер были вызваны все бывшие сотрудники управления, занимающиеся бизнесом. Каждому была озвучена соответствующая ежемесячная сумма. “А если нет?”… “Будем щемить!!!” — ответил его “референт” Бурчик. Бурчик ушел — его сменил Журавский. Может быть рання пенсия и отсутствие генеральских погон в первую очередь связана с его непомерными аппетитами и крысятничеством? Вот в чем вопрос…

  2. А чего Вы сюда пишите, про Третьяка и Норенко уже писали много раз. Писать нужно в генерал ную прокуратуру, руководству данных ведомств, в администрацию президента!!!!! Сколько Третьяк и остальные будут подрывать рейтинг партии регионов!!!!!! Описывать как они смогли получить добро на проведение обысков и т. Д. И т. П. Вот тогда будет толк!!!! А вообще в сложившейся криминогенной обстановке в городе Третьяку нужно бороться с организованной преступностью в городе Севастополе и настрагивать на это личный состав УБОП а не зарабатывать деньги крышеванием воровства дизтоплева.

  3. А Третьяка прислали не работать, а зарабатать и чемоНданчик возить.

    Так же мудака Норенко назначил Яким смотрящим по СБ. Был длинный худой задрот теперь самореализовывается дерьмо.

  4. смешно все это. это прежде всего проблемма россиян, ,великого русского народа. воруют у них, значит и злочин у россиян. если хотят воровать, пусть укрепляют таможенный союз изнутри, но у нас пусть налоги заплатят.

  5. Третьяка прислали не работать? Вот это да. А в Севастополе жители думают , что они под охраной органов внутренних дел!!!!!

  6. Да бог с ним, пусть зарабатывают. Это скажется на результатах выборов. Главное не в этом, главное в том, что они реально оборзели и управы на них нет, потому как Пилат тихо пасасывает у этих молодых дебилоидов.

  7. Судя по тому что они творят не только посасывает, а уже скоро подставит малолеткам свой седой зад 🙂

  8. Уважаемый министр обороны товаришь Шойгу!!!!! Как то слабо у вас развита служба мониторинга СМИ. Вы прилагаете усилия по перевооружению Черноморского Флота России, а тут такое творится в городе Севастополе , сливают топливо с кораблей ЧФ. Тем самым подрывая боеспособность ЧФ.

  9. Совсем не жалко этих российских козлов, которых прессуют менты и кретиноиды из cбу. Действительно как пишет автор, страшно, что завтра на их месте можешь оказаться ты и тебя по беспределу обыщут распресуют и опозорят дебилоиды вылизывающие зад у этой преступной власти.

  10. Ну за это надо наказывать. Писать во все инстанции, только так можно наказать этих людей которые обязаны охранять граждан Украины, а не пугать их сывороткой правды. Хотя я бы согласилась на сыворотку правды и расказала бы всю правду о против оправой деятельности Третьяка!!!!! Писать во все инстанции не отступать, ни шагу назад, с сывороткой или без. Ну а если они уже на прокуратуру замахнулись, тут уже такого прощать нельзя!!!!!!

  11. Так вот чем занимается Севастопольский УБОП вместо того что бы бороться с преступностью захлестнувшей Севастополь. Так его укомплектовали донецкими для того что бы в городе росла преступность.

  12. Сывороткой правды запугивали???? Ха ха ха ха, откуда у них такой препорат? Это же донецкие пацаны, они только наркотой могут торговать, кстати подчиненный Третьяка. Об этом уже писали. Одного уволили , а Третьяк досихпор ………. Не буду продолжать………. Бесполезно и смешно…….. Патроны с убийства …….. Сыворотка правды………… Ха……. Павлины говориш.

  13. Видно свехру сказали, что чемоданчики стали приезжать тонкие, вот и взялись опять за ЧФ. Возить нечего стало. Одной наркотой и взятками за введение в эксплуатацию жилых домов, которыми промышляет Норенко нормальный чемодан не соберешь.

  14. А чего молодец Третьяк. Пока Азаров Мыкола Янович радеет по поводу контрактов с Российским газом. Третьяк вскрывает скальпелем, боеготовность, перевооружаемого Черноморского флота России. Это подвиг, присвоить звание героя Украины.

  15. Да……. Не только героя Украины, но и героя дружественной Грузии, что бы Российские моряки не смогли больше потопить Грузинский Флот. Присвоил дважды героя!!!

  16. молодцы наши правоохоронцы, подрывают бп ЧФ РФ изнутри, да еще и бабло зарабатывают не хилое. говорят и местные фсбшники уже в теме, а раньше их Акула гоняла, работать заставляла!

  17. Так Акулинин крышевал Вовочку Гельвановского когда “раздербанили” ОАО “Севастопольский рыбоконсервный завод”. А потом поделили деньги от украденного вагона консервов. Потом произошла декриминализация законодательства …И “воровсвская” оперативная разработка АКУЛИНИНА оказалась просто пшиком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ