Человек не терпит насилия!

обыск в Укрспецекспорте

Сегодня сотрудниками сбу был проведен обыск в укрспецекспорте? Кто слышал?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Фото: ukrspecexport.com10 октября СБУ в сопровождении группы “Альфа” ворвалась в здание государственного концерна Укроборонпром и провела выемку документов в офисе компании-спецэкспортера Укрспецэкспорт. Обыск связан с активной деятельностью бывших руководителей этих компаний, а также Минобороны Дмитрия Саламатина и Дмитрия Пляцука по продаже коммерсантам боевого оружия, пишет Зеркало недели со ссылкой на источник в Укрспецэкспорте.Одновременно выемка документов произошла еще в одном предприятии концерна — ГП Укроборонсервис. Выемка документов в уголовном деле была инициирована следственным управлением СБУ. Причиной для открытия уголовного дела стало обнаружение факта продажи спецэкспортерами конкретному ООО автоматов, пистолетов, пулеметов, гранатометов, боеприпасов, бронетранспортеров, танков со стволами (не прошедшими конверсию), приборов ночного видения и других видов вооружения. Частная компания приобрела у спецэкспортеров оружие для реализации за рубеж.Напомним, 12 июля госконцерн Укроборонпром уволил с должности генерального директора Укрспецэкспорта Дмитрия Перегудова. Перегудов возглавлял Укрспецэкспорт с января 2011 года по февраль 2012 года, сменив в должности назначенного главой Укроборонпрома Дмитрия Саламатина. В феврале-июне 2012 года после назначения Саламатина министром обороны занимал должность главы Укроборонпрома.

  2. Да вы шо, прямо обыск? УКЗВТС занялся наконец-то делом? Хотя вряд ли. Их наверное, даже не позвали. снежин со своими подсосниками только лохов на бабло разводить может. А тут действия-то активные. На мокрощелок не расчитанное. Даже, наверное, УОС не защитили. Как Шараповым в глаза глядеть будете? Бабло берете, а пользы нет.

  3. Это далеко не последний сюрприз для Шараповых и иже с ними, включая и УСЭ и УОП. То, что кто-то кому-то давал хорошо, но видимо не тем и не столько, сколько нужно.

  4. Знающий — а вот хер тебе по всей морде, крест на крест, не угадал ты. Ничего не будет. Кто это сделает? СБУ ? Не смешите мои тапки. Импотенты, они и есть импотенты. А мы как пилили, так и будем пилить.

  5. Маховик запущен не только по СБУ, но и др. правоохранительным и контрольным органам, как по бывшим, так и по нынешним товарищам — будем посмотреть!

  6. Ребята, какие результаты????!!!??? Я искренне бы поверил в это, но какой маховик в расбалансированном механизме. Механизме государства. Вы серьезно думаете, что ломанут Саламатина и Пляцука? Надо задать простой вопрос — где была прокуратура и СБУ когда валился иракский контракт. Где СБУ и прокуратура когда валится тайский? Правильный ответ — в пизде. Потому что у них интерес очень простой — свой карман. Причем стадоллоровый. На большее не хватает ума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ