Человек не терпит насилия!

В Северодонецке застрелился сотрудник милиции. В своей смерти винит начальника — Пасечника

pasechnik3

«Сегодня застрелился сотрудник северодонецкой милиции, не выдержав постоянных оскорблений со стороны начальника горотдела Пасечника и не желая выполнять его преступные требования. Записку с обвинением Пасечника с места происшествия забрал непосредственно Пасечник. В материалах осмотра ее уже нет. По всей видимости начальник гумвд в луганской области генерал милиции Польской не в состоянии совладать и поставить на место такого ретивого и дерзкого парня как Пасечник. О чем Пасечник неоднократно заявлял всему личному составу. А звоночки предупреждающие о разгуле словесного поноса из уст Пасечника и о его недопустимом поведении уездного царька неоднократно появлялись в интернете. Люди писали и просили помощи у вышестоящего руководства и прокуратуры, которые никак не отреагировали и вот прогнозируемый результат. Почему то кажется что это только начало. А вообще было бы неплохо просто отпиз…ить Пасечника прям в фойе горотдела и выкинуть как собаку на улицу. Думаю осталось ждать недолго. Пасечник то что ты строишь церковь, стал набожным и держишь пост, не спасут тебя от твоей подлой натуры и поступков. Ты издеваешься над подчиненными и за все ответишь.”

Форум ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

240 ответов

  1. Пасечник с барыг и комерсов бабло собрал, говорит вернётся сюда, или в увд области уйдёт, оттуда крышевать будет. Говорит, что Жданов ещё не назначен, а только и.о. объясняет, что за него прокурор, мэр, и народн.депутат кунченко. По крайней мере барыгам наркоту стрёмно терять крышу, с новым получится договориться или нет, ещё не известно, а пася ручной уже был и показатели давали хлопать по договорённости!

  2. Сложно судить о серьёзности или последствиях, но в ветке про Молдована информят, что некий могучий мент Колесников “дал команду рыть” под областного шэфа Польского и его окружение. Так Жданов не новый начальник ГО? А ведь да, посмотрел — в СМИ везде — ВРИО. Так что …ещё не вечер…

  3. Дышите глубже, хлопцы, пока дышится там ещё что-то про глобальный сбор бабоса со всего и вся

  4. Настроение у людей меняется в лучшую сторону. За последние несколько лет, люди говорят, что без страха идут на работу и возникает желание что-то делать. Все согласны, начальник должен быть строгим, но объективным и не переходить на личные оскарбления! А так, если заслужил, получи. Единственное неприятно, мамины люди сеят смуту среди сотрудников, якобы он вернётся. Андрей Викторович, желаем успехов в работе. Надеемся на Ваш опыт, здравый смысл и человеческую порядочность!

  5. Пасечник негодяй и подонок, даже не думай возвращаться и оставаться в городе. Забирай семью и въёбуй нахуй куда нибудь в Попасную. Себя не жалко — семью пожалей! Надо жене на машину клеить наклейку УБИЙЦЫ. Пошёл вон подонок и тварь! Надо сделать краткое объявление , или листовки, что пася виноват в смерти сотрудника милиции и периодически расклеивать на рынке, маршрутках, милиции, прокуратуре, суде,иисполкоме, джазе, школе, и др. Общественных местах. Подарок вам на новый год сделаем!

  6. Пасечник, ты должен прижать свою вину и объявить, что покидаешь с семьёй город! Срок тебе до 15 декабря. Потом пеняй на себя! Уважаемые сотрудники гаи, а почему пася нарушает правила дорожного движения, скоростной режим, паркуется где хочет, не пристёгисает ремень, не включает свет? Пожалуйста реагируйте!

  7. Ахахах!Вы больные,скажите честно??Это что за сроки-то такие??!Если Вы не знаете,то существует такой ЗУ ” Про свободу пересування та вільний вибір місця проживання в Україні”,советую ознакомиться со ст.2,3 данного закона!И никто из вас не имеет права указывать человеку,куда ему ехать и где жить!И не забывайте,пожалуйста,что за все деяния-предусмотрены наказания!Провакаторы чертовы.

  8. А где делись комментарии? Админ, это чесный сайт? Нецензуры небыло, была правда, что крышует наркоту, игровой бизне, различные хищения и что опозорил себя и семью, как гниль его все отторгают! Может и этот комент уберёшь? Зачем тогда этот сайт?

  9. Мне общаться с говном противоестественно. Вот ты его и проведывай, успокаивай. Смотрю есть родственники и друзья по интересам. Или ты жена прокурорша?

  10. Мне общаться с говном противоестественно. Вот ты его и проведывай, успокаивай. Смотрю есть родственники и друзья по интересам. Или ты жена прокурорша?

  11. Ну да-ну да!
    по красоте съехал!Тебя же так интересно было,где он!
    И походу действительно очко жмет)
    Смотри,чтоб ты не проснулся в один прекрасный день,когда начнут тебя все считать говном!
    Что ж ты такой смелый тут писать,а в лицо сказать,так в штанишки писяешь?!
    Успокойтесь уже,людишки!

  12. Пася, что, научился интернетом пользоваться, решил свой отсутствующий имидж-авторитет попробовать защитить? Ты же понимаешь, что ты не прав во всём! Сотрудника довёл до самоубийства именно ты! Твоей жадности и подлости нет предела. Перед сотрудниками горотдела выглядишь своими поступками как крыса и Пидарас! И защищать тебя-здесь могут, либо жена, либо родственники, так как настоящих друзей у тебя нет. Ну а прокурор и твои соседи — это связи по интересам. Так сказать круговая порука! Потому-что любого начальника милиции, или прокурора можно задрочить и снять, либо сделать параноиком неврастеником! Сосед-куку, в каком городе работаешь? Хочешь пасе компанию на бирже составить? Пася сам виноват в сложившейся ситуации. Надо быть человеком, а не умалишённым! Ещё раз, юра, опухоль в голове надо лечить кардинально, в медучреждении, а не у бабок и дедок. Ты очень, кардинально изменился за последние три гола и далеко не лучшую сторону! Восможно твоя опухоль давит на мозг, откуда и появляются непонятные окружающим мысли и твои поступки! Лечись.

  13. Если тебе человек неприятен, ты его не уважаешь, а презираешь, он противен всей своей сущностью лжи — обниматься и целоваться при встречах, жать руку, а потом прятаться как крыса, на работе и дома! Он омерзителен и вызывает отвращение!
    И кто то предлагает сходить его проведать. Полный бред, достойный шизофреника! Чего его бояться? Он уже никто, ничтожество! Не боялся его и ранее, сосунок он ещё, что бы его боялись. Только над подчинёнными мог изгаляться, а как личность — тьфу, никто. Его особо и подчинённые насколько знаю, не боялись, а было противно из-за постоянных истерик и угроз! Так что сосед-ку-ку-идиоты, няньчите и лечите пасю сами, без помощи жителей г.Северодонецка! Самый худший из начальников милиции истории города ваш пася!

  14. Нам пох. Пишите что хотите! У нас всё хорошо! Вы тупые и ничего не докажете и не добьётесь! Пишите хоть у себя в подъездах на стенах, нам пох.на вас и ваши проблемы и ваши семьи! Отстаньте!

  15. естественно вам пох. Это же не в вашей семье погиб дорогой человек!!!!!
    Постыдились бы писать!

  16. “Потому-что любого начальника милиции, или прокурора можно задрочить и снять, либо сделать параноиком неврастеником! ” кажысь это из “настольной книги еврея в ссср”, но правда, и по сей день работает безотказно. (я не друг “паси”, не разоряйтесь, если чо там, мне интереса нет)

  17. Раньше, лет пять назад, когда Пасечник Юрий Витальевич только назначился-пришёл работать Начальником Милиции города Северодонецка, был очень нормальным человеком, мужчиной, милиционером! Его уважали и коллеги в области, понимали и поддерживали сотрудники горотдела. Что произошло потом и почему он так быстро эволюционировал в то, о чём здесь пишут, трудно понять и объяснить. Сегодня, у него почти нет друзей, не хотят общаться коллеги области и в увд, нет авторитета и уважения среди подчинённых и жителей города! Прокурор Григоров, его кум, тянул теперь уже пасю как мог, прикрывал, сглаживал недоразумения и различные неприличные ситуации которые создавал пася своим поведением! Пася поставил для себя главную цель — деньги, но он должен был понимать, что всё хорошо в меру и он поставил на кон — свою человечность, порядочность и взаимоотношения! Жаль его семью и родителей которых он так опозорил!

  18. В запое юра, алкаш конченый, в запое! Кум прокурор Григоров пытается спасти, трудоустроить. Может в прокуратуру сторожем возьмёт!

  19. Ну шож писичник, сам обрав собi таку долю, тримай тепер новорiчнi подарунки. Якщо кожен працiвник розповсюдить 10 листiвок, 30-31 грудня, це буде ранний подарунок!

  20. ну что негодяй видишь сбываются людские пожелания в отношении тебя. скоро начнут сбываться и в отношении семьи в частности женушки прокурорши которая наебала пшенку как лоха и влезла в прокуратуру к своему куму григорову. знаешь народную пословицу- что за кума коль под ……….? так что бухай придурок слабак дальше а её уже оприходовали. она любит успешных. а тебя кинули как лоха. кинули.не будет тебе возврата. иди сторожем истопщиком в прокуратуру. либо швейцаром к своему другу в ксанаду. чё не возьмёт? тогда в гандон палас. будешь в форме с медальками двери открывать и обувь чистить!

  21. Пасечник сломался. В запое, нервный срыв у него. Оказался на деле не таким уж и крепким мужиком, да по нему и видно было, что ничтожество! Бухай юра Витальевич, позорь свою фамилию и Попасную дальше! Получаешь то, что заслужил! Видели его соседи, выглядит плохо, просто ужасно. Говорит, что заболел, а на самом деле обычный бытовой алкаш! Сначала жену бить будет, затем деньги и вещи пропивать начнёт! Жена будет вызывать по бытовухе милицию, его будут привозить в горотдел в стакан, а дальше, либо повеситься, либо замерзнет! Осталось подождать недолго! Первые признаки деградации у него начались года четыре назад, да и бехи лекарства ему от опухоли в голове доставали, но не помогли! С наступающими праздниками и новым годом юрочка! Пей, бухай, веселись, здоровья благополучия тебе и твоей семье, твоим детям! А кто ёлка поставит и подарки принесёт детям Вадима?

  22. сегодня разнесут первым руководителям города первые листовки, завтра расклеят на рынках и торговых центрах! пася пидорок!

  23. первую маленькую партию разнесли по подъездам руководителей города и разных предприятий. пася-собаке-собачья жизнь-пёс ты смердячий. давай жри алкоголь быдлятина попаснянская. солдафон сбежавший из армии. Сегодня Северодонецкая милиция начинает оживать и работать! о пасечнике все вспоминают нехотя как об истеричке гандоне на поводке у сожены прокурорши.

  24. видели юрия витальевича во дворе дома пьяного. падал рыгал и плакал. жена с писдюлинами домой загнала. вот вам и финал сказки.

  25. прорвалась крыса, вывернулся из ситуации, на коленях стоял просил и плакал, что бы ради детей вернули обратно. ни стыда ни совести, мерзость одна.

  26. Ну что юра, пиздец тебе пришёл? И не жалко такого алчного пустобрёха! Вот дети за что страдают, непонятно! Ладно, давай, опять в запой! А может у матроса наркоту возьмёшь попробуешь? И жену прокуроршу угости!

  27. Подскажите пожалуйста слышал на днях судья в Лисичанске застрелился Томчишин. Кто-то знает подробности какие-то?

  28. Сейчас Юрий Витальевич, стал на должность зам.генерала. Выделили всетаки его. Как он долго этого добивался,лез по головам, по трупам, но теперь он почти на Олимпе. Однако будущее еще покажет кто где срал,и накажет сволочей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ