Человек не терпит насилия!

СБУ задержала донецкого взяточника – 2

tolcheevvvvv

Ни для кого не секрет что уровень продажности прокурорских свиней достиг такого апогея, что уже не может быть оправдан никакими потребностями. Эти животные берут деньги уже не для того, чтобы что-то купить, а просто ради самого процесса. Буквально каждый материал который попадает в этот орган, должен быть продан за непомерные деньги.

Так 12 сентября сего года сотрудниками СБУ был задержан за получение взятки в особо крупном размере (300 тыс. долларов США) арбитражный управляющий Толчеев А.Ю. за начало процедуры банкротства на одном из предприятий. Этот гражданин известен своими бандитскими методами и крутым вымогательством, по оперативным данным он владеет автоматом АК-47, и очень любит хвастаться им перед друзьями.

Кроме всего прочего указанный гражданин является депутатом от ПР в Донецке. Так сказать золотое сечение, все сошлось в герое нашего времени, пребывая на гребне волны он почувствовал себя в железобетонном бронежилете, но оказалось что есть еще неподкупная служба в этом государстве, которая провела весь комплекс мероприятий направленных на документирование его преступной деятельности, установила его преступные связи с судьями, правоохранителями (в том числе и связь с первыми лицами прокуратуры города), факты вымогательства сотрудников его фирмы у предпренимателей, отбора у простых людей последних крох. Фактически, Алексеем Толчеевым была создана ОПГ, деятельность которой направлена на рейдерский захват предприятий, отжим долгов и дерибан чужого имущества. Все эти факты для нынешней власти не в новинку, а в новинку для них то, что честные и порядочные офицеры проведя длительную и кропотливую работу вывели на чистую воду очередного взяточника из их стада . Конечно ярчайшие представители “донецких” во главе с прокурором города Бескишным не могли этого позволить и уже на следующий день одним розчерком пера перечеркнули двухмесячный труд честной работы простой переквалификацией с ч. 4 ст. 368 (взятка в особо крупных, от 5 до 10) на ч. 3 ст. 368-4 УК.

beskishhhh

Казалось бы и статья почти одна и части похожи, но пусть цифры не путают нашего читателя, ч.3 ст. 368-4 это всего лишь штраф от 5 до 10 ННМДГ, то есть МАКСИМУМ 170 тыс. грн., что ни в какое сравнение не идет с полученными 300-ми тысячами долларов. Вот такая простая математика, взял 300 тысяч долларов, отдай 170 тысяч гривен.

Но и это не все, переживая за своего однопартийца прокуратура сделала все, для того чтобы последний избежал ареста. Не смотря на все усилия службы, личное присутствие на суде ее представителей, судья Белоцерковец в субботу проведя в совещательной комнате более 4-х часов (наверное деньги считал и проверял не фальшивые ли купюры) в пять вечера вынес решение которое не вписывается ни в какие правовые рамки, является “набором букав” ни о чем и отпустил этого бандита-вымогателя под залог “аж в 360 тысяч гривен”. Теперь “депутат” сможет продолжить активно обдирать как липку простых граждан без зазора совести, материалы прокуратура похерит.

По оперативной информации за решение вопроса близкие Толчееву люди занесли те самые злосчастные 300 тысяч долларов США.

Но придет время и материалы будут извлечены из шкафчиков, и людей которые провернули такую переквалификацию, приняли такое решение выпустить бандита на свободу, постигнет злая участь. Не далек тот день когда подавятся глотки очередным ананасом с черной икрой и судьба Зварича постигнет каждого, кто покрывает беспредел.

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

61 ответ

  1. СБУ за такі справи по голові не погладять і реформацію вирішили з ними проводити. У Одеської області така ж ситуація в багатьох прокурорських кабінетах. В обласної прокуратурі, є такий начальник слідчого відділу по розслідуванню корупційних злочинів Деркач — знаменитий алкоголік, сформував з свого відділу ОПГ по виколоту грошей у державних службовців вищого рангу та правоохоронців, в тому числі із числа своїх колег. Вони створюють такі умови, коли люди під тиском і погрозами вимушені платити гроші за те, чого не було, а самі користуються підтримкою молодого і зеленого заступника Черниха, який попав під залежність підприємця Деркача. Тиснуть на суди і міліцейське керівництво лиж би добитися своїх результатів, невинних сажають а винних відпускають. Дойшло до того, що Пшонка звернув на це увагу і попередив Чениха, що про їх делішки знають в Генеральній прокуратурі.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ