Человек не терпит насилия!

Отдаст ли Россия Украину?

В свете ныненшних событии, происходящих в Украине возникает вопрос-не будет ли Кремлем реализован сценарии по расчленению Украины? И что может предпринять наша спецслужба?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

171 ответ

  1. Глупцы, вы не поняли до сих пор, что есть 2 (две) национальности — гои и негои. Это так, в общепланетарном масштабе.

  2. Приветствую т.Работяга. Мене очень интересно твое мнение по поводу вступления Украины в ЕС. Украина реально может вступить в ЕС?

  3. Халыванов, и тебе салям алейкум! Ты спрашуеш: Украина реально может вступить в ЕС? Отвечаю: может! Но не Украина, и не вступить, и не в ЕС! В общем — не реально.

  4. Участникам этой ветки форума рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО изучать посты zulus и Работяга…. Настоятельно рекомендую!

  5. Ну ты Цитата не,слабо заметила! А что ты заметила? Я вот чиста вижу юумор! и ничего серьёозного, ибо несложно развязать узелки многих! ибо я даже представляю, как их давно ужэ развязали! бо интересно было развязать, то что завязывали под общественный смех и только, но те хто завязував, шоб хтось нэразвязав! должны хотяб подумать хотяб однэнькой извилинкой! шо смех бувае, и незря! шо смех бувае и со смехом, шо с них без смеха посмеются, шоб им-бы насмех небыло смешно! А вобщеэ Цитата смотри на комментарии прощче и увидишь шо в основном, это бытовуха! ну ежили тебе кажеца иль ты уверена, шо тута штота шота крутит-мутит! то залезай опять в своёо в дупло, на старом дубе! и больше непадай! А знакомые форумчане zulus(ka) и Работяга! можэт тебе дажэ подсобят!

  6. россия может реализовать сценарий по отсмактыванию.
    с таким “братским” отношением, нах.. такой брат нужен

  7. Работяга, не гони своего кабана в скворешник. Я тебе за Фому, а ты мене за Ерему. Причем здеся вербовка и всякие совокупности? Ты мине скажи не таясь под личиной чекистского прошлого. Ты как национальность (для своих нужд определяешь) по пачпорту, али таки по мордасам? Мож по друХим каким совокупностям. Вот к примеру эССовцы штаны с народа снимали, шоб так сказать, по друХим немаловажным частям человеческого организму национальность определить… А мож ты ее вообще не определяешь, мож ты в душе крестьянин-интернационалист, и к примеру совсем не против шобы внучки твои были черными как антрацит и праздникам человеченкой баловались?

  8. Разъясняю: Украина очень благополучная территория! украинцы и дажэ хохлы! очень трудолюбивый народ! и быстрообучаемый народ! кстати европейский народ! плюс — украинцы и дажэ хохлы! предрасположены к высокотехнологичным научным знаниям и открытиям! А подкремлёвская власть, которую кремлёвцы тут трудоустраивают! ложка дёгтя! и вот эти вот вонючки! и портят впечатления об украинцах и дажэ о хохлах! и в общем об Украине! Да вернётся к тебе, добрый украинский евросон!

  9. Онищенко: Вы до сих пор считаете, что Киев — мать городов русских?

    Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) Геннадий Онищенко принял участие в пятом заседании Консультативного совета по защите прав потребителей государств-участников СНГ, которое прошло в Киеве.

    “Мы сегодня собрались здесь, в славном городе Киеве. Некогда говорили, “Киев — мать городов русских”, сейчас вы уже так не говорите?”, — ошарашил Онищенко украинского коллегу. На вопрос Орехов неуверенно ответил: “Говорим”. После короткой паузы глава Роспотребнадзора улыбнулся и негромко сказал украинскому коллеге: ”ну-ну”.

    http://mignews.com.ua/ru/articles/147307.html

    А вы в этом сомневаетесь тов ГОнищенко. Ну-ну. Не гоните. Каждый украинец знает, что христианство пошло из московии, а Филарет был одним из учеников И.Христа. Шутка.

  10. На самом деле Европа отнюдь не воспылала к нам любовью бескорыстной. Пошла просто жесткая конкурентная борьба за будущее пропитание (урожаи с украинских черноземов) с Китаем и другими еже с ним. Уже и франзузы заявили о намерении прихватить несколько сот тысяч наших гектаров. Будущий мировой голод не тетка. Народ готовится уже сейчас. Ну и плюс сюда сланцевый газ и другие пользительные ископаемые. О промышленности, программистах, екологических заповедниках и землях не говорю. Напуганные бунтами цветных, мусульман и прочих разновидностей рабсилы, европейцы решили подтягивать нас — где-то своих братьев: белых и христиан.

  11. И что там ,буквально сразу почувствуют рядовые жители Украины? по конкретнее знать бы ,чтоб готовиться 🙂 да никто если серьезно даже примерно спрогнозировать не сможет,что хуже будет- уверенность есть,патамушта любая патеря даже гнилой независимости до добре не доведет .

  12. Как я читал на каком-то сайте (мне понравилось) рядовые украинцы почувствуют, что морковка от морды переместилась к другому органу.

  13. Кто вчера смотрел “Свободу слова” по ICTV, те могут вспомнить выступление Богословской — она сказала, что в Европе в 17 странах есть в законах такие же уголовные статьи, за что посадили Тимошенко. Так какой-то евродепутат в студии тут же стал перечить, а потом таки признал, что — да, есть, …. но мы всё равно требуем-требуем освобождения Тимошенко! И всё это с таким пафосом… То есть — у них сажают за то же самое, но освобождение любимой Юли это святое, и ножками топают.

  14. Всю историю Европа недовольна и критикует Россию, а Украину имеет. Европа уже сама ничего не имеет, а теперь, в очередной раз, рассказывает как нам всем нужно жить. Они такие умные потому, что богатые за счет всего остального мира и вековых поборов. Они и сейчас нас облапошат и обворуют.

  15. Кто работал в Европе, подтвердит мои слова. Самое меркантильное сообщество людей, что вообще могут существовать. Это люди что не знают что такое равноправное сотрудничество, а очень хорошо знают, что такое колониальная эксплуатация “второсортных” наций. Романтики евро содружества, явно перечитали Томаса Мора. Европейцы считаются только с силой, силой что измеряется:финансовым благополучием, национальным единством,ну и ВПК, куда уж без него. У нас нет ничего из выше перечисленного… Нас будут унижать и пренебрегать нами, ибо исходя из европейского менталитета только это мы и заслуживаем. Россия не лучше. Кличка “малороссы” в их головах закрепилась навечно. Нам говорят, о родственных нациях, о дружбе навеки, а реально ведут себя как некие “Барины”, что лучше знают что нам надо, а наше собственное мнение, считают неким “блеянием упрямых баранов” которых кнутом надо кнутом. Тигибко — вот кто верно в свое время сказал… Украина, уникальная страна, только своим географическим положением, мы способны получать преференции с обоих сторон. Толкового правителя нет… Одно отребье у власти вот и прозябаем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ