Человек не терпит насилия!

Очередной дебилизм в МВД

Друг решил устроиться в милицию. Имеет высшее юридическое образование, умный… но в нашем маленьком городке не так просто найти работу. Пришел в ППС, чтобы, как говориться, прохавать службу с нуля. Но ему сказали: “Нам по* твое высшее образование, если ты не служил в армии”. Я не могу одного понять: чему такому учат в армии, что может пригодится ППСнику? Даже если предположить, что в армии солдата-срочника учат чему положено, а не белить бардюры и танцевать в женском секнод-хенде на концертах Русланы, то вся эта наука сводится к одному: убийство врага. Но разве ППСник выходит против врага? Он выходит для того, чтобы помогать своим гражданам, и даже, если перед ним бандит, то он должен его не убивать, а арестовать. Может, потому в нашей милиции все так хреново, что берут туда лишь тех, кого учили убивать врага и они и воспринимают народ Украины как врагов? Получается, что вместо человека с высшим юробразованием в милицию пойдет дебил, еле окончивший ПТУ, но зато таскавший кирпичи где-то в стройбате? Кому от этого будет лучше?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Так и есть, кирпичи — это еще нормально, а вот коров армия, задание солдат которых коров доить и 3 раза за год на стрельбище сходить — это самый раз !!!

  2. Убедите,пожалуйста,своего друга,чтобы он одумался.Если он умный добрый человек,то ему там делать нечего,а если под чёлкой у него написано слово “призвание”,то Бог ему в помощь.

  3. Поверь мне-я отходил в девяностые 10 лет.Да,каждый день выходишь против врага.Только в окопе всё ясно,а менту приходится вычислять среди очень добропорядочных граждан нашей страны скрытых врагов.Не пишите чушь.

  4. Видишь ли, армия какая бы она не была, даже стройбат дисциплинирует человека и выбивает детство из жопы. Ты сам то был в армии, пусть даже в Украинской? Если был, то посмотри на себя до и после, на свое мышление и переоценку жизненных ценностей. Ели нет, то сходи, желательно в Остер. Вернешся другим человеком и будешь смотреть на жизнь другими глазами. ППС — это грязь, пьяницы, уличные гопники, наркоманы, бомжи и т.д. и т.п. Без армии, столкнувшись с этим на улице, твой доуг ебанется мозгами, а после армии ему патрульная служба покажется лафой. На счет того, что если в милицию придут “неженки” и милиция станет другой — заблуждение. С животными т.е. насильниками, убийцами, наркоманами нужно ображатся как с животными, другого языка они не понимают. Представь, у тебя кот насрал под кроватью, ты его посадил перед собой и уговариваешь этого не делать. Что будет? Он завтра опять насрет. И пока ты его мордой не сунешь жестко в его же гавно — он не поймет, что срать под кроватью нельзя. Так и с той категорией населения, с кторой будет сталкиваться ППсник. Конечно перегибать палку не следует, но клин клином вышибают, так повелось.

  5. Да, мусорок, неожиданно многословно, но ты 100% прав. И Академия МВД тоже недалеко убежала: следователи в ОВД — лейтенанты. Ну ты понял!

  6. Служил я. Не важно где, скажу лишь, чему меня научили (кроме покраски-побелки-уборки). Научили пить водку, материться виртуозно, воровать, бить того, кто не может себя защитить, врать, быть наглым… Просто иначе не выживешь (за исключением пить водку). Потому что материться приходилось, чтобы скрыть свое происхождение из, так сказать, интеллигенции, воровать — потому что когда тебе говорят “роди” сигарету (банку тушенки, буханку хлеба, бутылку водки) у тебя есть лишь два выхода: либо это как-то добыть, либо… получить жесткой пизды. Бить беззащитного — потому что, когда ты становишься дедом, если дух тебя не будет бояться — то тебя стадо просто заклюет, врать, быть наглым — и так понятно. Это, конечно, те качества, без которых не быть милиционеру… Почему нельзя всему необходимому, по примеру США, обучать в течение 12 недель в полицейской академии? Я не думаю, что американский полицейский, который патрулирует какой-нибудь квартал с ниггерами, нуждается в службе в армии.

  7. Вот “Укр”, ты сам ответил на свой вопрос. ППс-нику конечно не скажут “на завтра нужно” здать в УВД по 3 тыс. дол. на подготовку к празднования дня милиции, или на день службы 4 ящика водки, 10 палок махана, 3 ящика атемовского красного шампанского, или в хатяновку отправить 10 тыс красного кирпича, но ППС это лишь первая ступень в его карьере, дальше он будет делать то что я перечислил. Имея опыт выживать в армии как ты, он выживет и в системе. И система будет работать. Чтоб ты понимал, система не дает ни бензина, ни запчасти на служ. машины, даже форму и ту все покупают сейчас сами. Единственное что дает система пока бесплатно, это ПМ и 16 патронов подотчетных, и то, за то чтобы его у тебя принял дежурный без чистки и вернул заместитель, ты даш ему на пузырь. Мы не США, мы “ЮКРЕЙН”. Для того чтобы было как в США, нужно жить в США, и не избирать 2 жды не судимого в президенты.

  8. Да, забыл сказать, для того чтобы получить “бесплатно” ПМ в системе, ты должен за бабки здать хуеву тучу зачетов, тестов у психологов, и опять же, дать на пузырь начальнику дежурки, чтобы выписал заместитель.

  9. то есть, можно сказать, что МВД оказало ему услугу? Просто это такой пацан, ну… даже не знаю, как сказать, возможно, лучше всего его охарактеризует один случай: как-то шли с ним после дня города и видим картину — группа гопоты, человек 5, бьет одного нефора. И друг говрит: “Давай поможем!” Я резоноо замечаю, что, во-первых, силы неравны, а во-вторых, тот нефор мне — никто. Но Серега говорит “как хочешь, а я пошел” и ринулся к гопоте. Что мне оставалось делать, друг все-таки. В результат нефор убегает, а мы получаем такой пизды, что словами не описать — у меня перелом носа, Серега отделался ушибами. Говорю потом Сереге: “нахрена?” а он мне задвигает, что ни о чем не жалеет, ведь нефора могли забить до смерти. Примерно та же история и с ментовкой — он, видимо, решил доказать, прежде всего, самому себе, что и там можно быть “суперменом-спасателем”, Шараповым и Шиловым в одном лице. И вроде можно посмеяться с него, наивного, но ведь друг, настоящий друг, который не один раз доказывал мне, что ТАКИХ друзей у меня больше нет. Поэтому мне, с одной стороны и жаль, что он не будет ментом — потому что такой бы мент действительно защитил бы, не оглядываясь на риск и маленькую зарплату. А так на его место придет тупое сельское быдло, которое отслужило и будет беспределить, брать взятки и обирать пьяных((((

  10. Ну Укр, не знаю где ты служил, а я служил так, что ни дня не пожалел. Водку пил за 1,5 года дважды- в отпуске дома и на дембель. Воровать, не воровал. Меня не били и я никого не бил (толлько спортивный спарринг, и то контакт дозированный всегда, т.к. замполит полка не хрен баловаться мог на дисбат отправить). Материться, ну так в армии не матерятся, а учат три языка: украинский,командный и матерщинный (он наиболее понятен для всех). Стреляли не так часто как хотелось (раз 8-9 за всю службу), но в караул (т.е. с автоматом и 2 магазина патронов) ходил, как говорится, через день-на ремень. Кроме того, естественно хоз работы (куда ж без них), но дачи никому не строил. И познакомился в армии с настоящими мужиками по жизни, и офицерами по призванию (пусть и было их меньше половины, но все же). Кроме всего прочего я стал самостоятельным (то что сам себе стирал и пуговицы пришивал-это понятно, банальность), но главное я научился принимать решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ