Человек не терпит насилия!

Защитные МЕRЫ ТС — не баран чихнул.

Леди и джэнтльмэны! Вижу такую темму. Светоч маркетологов Великий Путин, благословенны все помыслы Его, изрёк такую мудрость: “Таможенному союзу в случае ассоциации Украины с ЕС придется принять защитные меры. Если наши соседи (Украина) пойдут на существенную либерализацию таможенного режима с Евросоюзом, то на рынок Украины неизбежно хлынут товары достаточно неплохие по качеству и по цене, но это приведет к тому, что они будут выдавливать с собственно украинского рынка товары именно украинского производства. Тогда странам Таможенного союза придется подумать о защитных мерах”. Дамы и господа, так это планируютца защитные меры именно украинского рынка от поставщиков достаточно неплохих по качеству товаров. ТС защитными мерами спасёт украинских производителей, ивседела. Это же очень харашо, шо в такой момент соседские государства защитят жытелей Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

169 ответов

  1. Не знаю, что Вы, мистер Работяга, под уничтожением имеете ввиду, но с таким же успехом можно расстраиваться, что эти 15 млрд. могли быть потрачены на добавку к пенсиям и прочие социальные выплаты. Не хотите понимать назначение фонда из которого выделены эти средства и их целевое назначение, дело Ваше. Когда ваш сельсовет резервы на будущее формировать станет из определённых поступлений, тогда и у вас там такое появится. А без этого, то канечно, нема такого в вашем сельсовете.

  2. Мистер СНП, страна без бюджета жывёт запросто. Это государство без бюджета жыть не может. Так шо ежли завтра вместо Хох_ляндийи будет, к примеру, Донецко-Криворожская республика, Галицкая республика, Вольный город Одесса, Государство Крым, ну и тому подобное, то вместо “верните-ка кредит” в Кремле будет немая сцена. Но недолго. Российские спецслужбы имеют 500 лет опыта выколачивать бабло из хитрожопых шлэпарей, а Великий Путин, да распространитца Его мудрость на всех жытелей Донбасса, обещает дать 15 мильйярдов не оппазиции и не Хох_ляндии, а конкретно Януковичу, который и будет за них отвечать.

  3. Бухгалтер! Да я ж не возражаю, шобы резервы отдать Януковиу, а на производственные цели взять бабло в долг. Это чисто по-русски, не зря поэт обяснил, шо умом Россию не понять, бо там чистая бухгалтерия в головах.

  4. О, пацаны! Так через год с лишком будем праздновать четырестапятидесятиление опричнины! По 450 грамм, каждому!

    А чо вы тут такие серьезные, а?

  5. Доброго вам Работяга!!! Ну вот всем скопом вам растлумачили закодированное. Не стоит всё валить в одну пасуду. Котлеты отдельно, мух убить, вот и все дела.Считаю вы умышленно недопонимаете понятное. Даже если распад гуляй поля, от этого распада вашему преподобному Путину отвалится солидный положительный кусок, уж они-то ничего не теряют. Единственное, чтобы дозревший овощ не перезрел и не мешал додавить ситуацию на острове Крым. То-что у троицы АВБ по вашей Хохляндии имеется определенный сговорняк, этому многочисленные яркие признаки. Виктория Нуолонд, яркий представитель ЦРУшного кодла, привезла хороший, положительный ответ, от которого Маккейн вошёл в полный ступор, стал лобызаться с безбашенным бандеровцем Аликом. Похоже всё что самое лучшее он взял от этих майданутых, так это сфоткался с Чугунной головой.Видели старушку Эштон в каком она была экстазе от разглядывания Чугунной головы. Она не ушла от их посольского репортера, пока не получила твердых гарантий на получение копий в свой домашний архив. Вобщем не буду вам рассказывать о каких-то лимонах, погода и всё сопутствующее этому не имеет границ! А вот если бы, да как бы, из-за предновогоднего подарка от великого Путина к овощу, главные евроинтеграторы не дали бы России этих погодных лимонов? Как вы думаете, чтобы было? Догадываетесь? Раскиньте своими мозгами на простых примерах на вашем подсобном колхозном дворе. Даже российские правительственные резервы, а ох как манят многих, манят провести цветной рассадник, да не выходит.А сколько там, на этой огромной территории еще не тронутых богатств, а как их прикарманить, вот где головоломка.

  6. Пане ja, нас видимо подслушивают.)) Решили спор испоганить “китайской ничьей”- второй день российские новости бухтят о том,что максимум 9 млрд. могут дать из обещанных 15.)) Посмотрим. Еще не вечер.

  7. Бухгалтеру и Горцу, вы с какой целью ахинею растлумачиваете?

    23 декабря министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил, что принятые накануне поправки к постановлению правительства разрешили вкладывать в рискованные долговые обязательства иностранных государств до 10% средств ФНБ.

    Согласно данным минфина РФ, на 1 декабря 2013 года объем ФНБ составлял $88 млрд. Пополнение фонда в ближайшие годы не планируется, следовательно, всего в украинские бонды может быть вложено не более $8,8 млрд.

    Таким образом, для выполнения обещания российского президента Владимира Путина вложить в украинский внешний долг $15 млрд России придется искать иные источники финансирования.

  8. Доброго вам дня Клаво!!!
    Сообщаем оно, не надо ля-ля и гундеж, откуда Рассея возьмёт бабло! По Работяге их великий Путин, а также наш Барак с Ангелой, поставили очень многое на эту политическую георграфическую карту. Не торопите события, Гуляй полю еще надо с октября по н.в. погасить огромный долг. Вы себе не задаёте вопрос, почему обсяги поставок газа даже на январь состаляют общее снижение аж на 10%? Вот теперь можете взят косточки и занятся артиметикой, т.е. подсчитать д-о-л-ж-о-к за Гуляй полем.Так что кто-кому не додаёт еще надо посмотреть, ведь дело-то не баран чихнул Клаво!

  9. Горец! Ля-ля и гундеж откуда Рассея возьмёт бабло разводит министр финансов РФ Антон Силуанов. У России бабла не хватает на собственную безопасность от погодных катаклизмов, а Путин рассказывает, что он будет Украину скупать оптом за 15 миллиардов ваших фантиков.
    А бабла-то нет! Ля-ля и гундёжь есть, а денег нет, ивседела, как говорит Работяга.

  10. в рискованные долговые обязательства иностранных государств до 10% средств ФНБ

    Лично я могу предположить, что либо Украина войдёт в список стран, чьи долговые обязательства не являются рискованными, что в свете европейского банковского кризиса, нужно отметить, совсем не далеко от действительности (на сегодняшний момент инвестиции средств ФНБ в долговые обязательства Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Канады, Люксембурга, Нидерландов, США, Финляндии, Франции, Швеции и т.д. не ограничиваются оговорками). Либо размер ФРБ будет увеличен до как минимум 150$ млрд.

    К тому же вариант марша в сторону ЕС отдельно взятых областей и регионов пока не исключается. В таком случае они возьмут с собой и часть внешних обязательств сегодняшней Украины, что позволит уменьшить размер и потребность в российских кредитных ресурсов. Обширное поле для манёвра, на самом деле.

  11. Не надо ля-ля. У Рассеи нет денег? Ха, гавно вапрос, новые нарисуют) Меж прочим, одним ис главных итогоф договоренностей рукстран, есть повышение статуса деревянного рубля в Украине. Эт вам не баран чихнул, это экспансия ruбля. Хотя мож оно и правильно- за русские товары надо рассчитываться русскими фантиками. А пока, НБУ включил рубль в группу свободно конвертируемых валют.

  12. А Вам, Клава, я хотел бы посоветовать уделять больше времени на Вашу информационную подготовку по теме Ваших выступлений.

    В Государственную думу РФ внесен законопроект, предлагающий ввести запрет на размещение средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния (ФНБ) в иностранной валюте и в иностранных банках. Та же тенденция просматривается и в политике Китая, который старательно избавляется от определённой валюты в своих резервах.

    В пояснительной записке к законопроекту авторы ссылаются на положения, изложенные президентом РФ Владимиром Путиным в ноябре 2013г. на совещании по вопросам эффективного использования средств ФНБ. По мнению депутатов, основное предназначение фондов, образованных в 2008г. из Стабилизационного фонда, это устойчивый рост и обеспечение “высоких темпов экономического роста страны, решение и обеспечение стабильного развития экономики в целом”.

    Авторы законопроекта уверены, что принятие такого рода мер позволит активизировать в РФ отношения бизнеса и банковского сектора за счет притока денежных средств на внутренний рынок и снизить ставки банковских кредитов. Депутаты указывают на тот факт, что на сегодняшний день бюджетные средства размещаются за рубежом под 1% годовых, что приводит к потерям не менее 7% годовых, в то время, как на внутреннем кредитном рынке ставки по кредитам доходят до 30%.

    Источник: интернет

  13. Оп-пачки! Великий Путин, да будут благословенны все помыслы Его, решил совместить:

    а) защитные меры ТС;

    б) обеспечение высоких темпов экономического роста страны;

    в) решение и обеспечение стабильного развития экономики в целом.

    А тут такой премьер-министр говорит: “Превед, Медвед” и на ровном месте 60 мильйонов баксов у чужых людей взаймы берёт. Великий Путин, да будет в Его радуге 12 цветов, может и не знать шо Медведев мелкие понты колотит. В натурре, умом Россию непонять… Но защитные меры для России актуальны щас как никогда ранее.

  14. Работяга! (да будет всегда в его стаде коров и коз — бык и козёл — дабы Работяга почаще прибывал на форуме!) назвал нападение на Украину! защитными мерами ТС — так заповедал, хитрый многоцветный хамелеон — Путя! лукавые краски которого всё сгущаются — по просьбе заядлого форумчега! бывалого подкремлёвца!

  15. Доброго вам дня Работяга!!!
    Значится мои коллеги не ошиблись вы не тот Работяга, так ряженый и не более.

  16. Работяга, ну чего ты здесь бучу поднял?

    Взяли в Европе 60 млн к примеру под 1%, Украине отдали 15 млрд, например, под 3% (точных цифр не знаю).

    Просто бизнес и ничего более.

  17. Правительство требует направить все деньги из российского кредита на модернизацию производств и ЖКХ, а не “проедать” их.

    Об этом заявил на заседании правительства премьер Николай Азаров.

    По его словам, РФ помогла Украине “в критической для нас экономической ситуации”.

    “Вместе с тем нужно понимать, что это кредит — на очень выгодных условиях, но все равно это средства, которые придется отдавать”, — напомнил Азаров.

    Поэтому он требует использовать этот финансовый ресурс с максимальной эффективностью.

    “Не может быть и речи, чтобы “залатать” кредитными средствами текущие проблемы, проесть этот ресурс. В первую очередь кредит пойдет на модернизацию промышленных мощностей”, — заявил премьер.

    Он напомнил, что торговые отношения с рынком Таможенного союза должны улучшиться, а с ЕС — остались неизменными.

    “Итак, наша задача — укрепить свои позиции на этих рынках за счет кардинального повышения качества отечественной продукции, технологического перевооружения”, — призвал премьер.

    По его словам, Украина получила ресурс для “перезагрузки” политики новой индустриализации Украины.

  18. GG, а в первоисточнике не написано, от кого именно Правительство требует? Я например не возражаю,пусть пускают на можернизацию. Да и сосед мой тоже ЗА!))

  19. «Сегодня я подписал постановление, которым вводятся ввозные таможенные пошлины на украинские товары, то есть вводится обычный режим наибольшего благоприятствования. Речь идет о продовольствии, продукции легкой и обрабатывающей промышленности, о других товарах», — сообщил г-н Медведев.

    Однако, по словам российского премьера, эти пошлины будут введены, если Украина все-таки начнет применять экономические статьи соглашения об ассоциации с ЕС раньше 1 января 2016 года.

    «То есть начнет или юридическую имплементацию, или практическое применение этих положений», — добавил он.

    «Мы не можем допустить, чтобы отдельные положения соглашения, которые представляют угрозу для нашего рынка, стали действовать досрочно», — сказал он.

    Премьер РФ отметил, что российские власти не позволят, чтобы «под видом товаров из Украины, которая является участницей зоны свободной торговли в СНГ, на российский рынок по демпинговым ценам проникала продукция производителей из стран Евросоюза».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ