Человек не терпит насилия!

Милиция или снабжение убийц!

Милиция или снабжение убийц!

Сегодня в Полтавской области в городе Лубны молниеносной операцией СБУ Украины был задержан старший опер уголовного розыска Титов Юрий на збыте огнестрельного оружия и взрывчатых веществ. Благодаря профессиональным действиям СБУ в незаконный оборот не поступили два автомата Калашникова и восемь гранат. Возникает вопрос- кому и зачем? Милиционер который имеет стаж более 15 лет в том числе и в подразделении и УБОЗ продаёт смертельное оружие! Каждый гражданин который платит налоги государству хочет порядка и спокойствия! Но почему руководители МВС допускают такие случаи!
У меня как у гражданина есть вопрос почему менты продают оружие которое потом убивает меров по всей стране!!! Надо с эти что то делать! Завтра с этих «калашей» не предотвратив это СБУ убили бы очередного мера или чиновника!
Спасибо что хоть одна служба исполняет свои обязанности!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Автор убейся об стену .такую фигню несешь . подкорми мозк пусть подрастет .

  2. А что нового и интересного ты рассказал, ещё во времена СССР минтовка гниловата была, но это хоть какая-то, но страна была, и хоть какой-то, но контроль за ментами существовал. А с времён “незалежности”, минтовка прибыльным комерческим предприятием стала, только начальство — крутые бизнысмены, по крупному барыжат, а рядовые — шушера, крохи подбирают, а вместе — трутни трутнями, обратись с проблемами, в лучшем случае любым способом отхрестятся, а в худшем, ещё и виновными сделают, вот через то и поддержки, помощи и понимания от населения нет и не будет, да и какое понимание, если там 90% отморозки.

  3. А что нового и интересного ты рассказал, ещё во времена СССР минтовка гниловата была, но это хоть какая-то, но страна была, и хоть какой-то, но контроль за ментами существовал. А с времён “незалежности”, минтовка прибыльным комерческим предприятием стала, только начальство — крутые бизнысмены, по крупному барыжат, а рядовые — шушера, крохи подбирают, а вместе — трутни трутнями, обратись с проблемами, в лучшем случае любым способом отхрестятся, а в худшем, ещё и виновными сделают, вот через то и поддержки, помощи и понимания от населения нет и не будет, да и какое понимание, если там 90% отморозки.

  4. Одно дело, если мент через маленькую зарплату, взял, предложенные ему несколько гривен, за нарушение правил дорожнего движения, не повлёкшее ДТП, за оказание помощи (в свободное от работы время) в защите от наезда бандитов на бизныс, и т.п. Такой мент, в нормальной стране с достойной зарплатой, вообще денег брать не будет, только такие в уркаине, уже давно вымерли как мамонты. А тот, кто хоть однажды, допустил беспредел, вымогая деньги, продавая информацию и оружие бандитам, выбивая признание в невиновного, потому что с виновного деньги взял и отпустил, или банально, просто виновного не нашёл, потому как тупой и не умеет или лень, и т.п., ни какая маленькая зарплата не оправдывает, а достойная не изменит, он для общества есть и всегда будет, врагом и вредителем, и их общество, если хочет выжить, должно истреблять любыми способами. P.S.Прокуроры и судьи в уркаине, ни чем не отличаются от ментов.

  5. Господин под псевдонимом (Реальность) ты забыл про то, что должны быть условия для розыска и поимки лиц, совершивших уголовные правонарушения, по новому это так звучит. А условий нет, их МВД не создаёт. Розыскную деятельность уничтожили дебилы, которые пришли в кресла начальников розыска, и решили, что можно только зарабатывать, при этом не работать. При нормальной зарплате были бы изменения в лучшую сторону, сами же обычные менты повкладывали своих же начальников, и министерству пришлось бы пересмотреть весь руководящий состав, а так за эти копейки никто работать не будет. Кто то как я ждёт пенсии, а молодежь смотря на это блядство увольняется через пол года или год работы. Текучка кадров огромная, и она выгодна таки как Даскевич.

  6. Такое блядство во всех без исключения госсударственных структурах уркаины и причина одна — олигархи при власти, и уже больше 20лет. Только разница в том, что именно простые менты охраняют от народа такую власть, разгоняя и сажая тех, кто хоть как-то пробует протестовать, за это наверно, власть и позволяет безнаказанно ментам, прокурорам, судьям беспредельничать, ломать людям судьбы и жизни.

  7. такую фигню пишете , автор вообще офигел , а то что человека могли подставить никто за это и не подумал , приписали 8 гранат , все не раскрытые дела свесили на 1 человека, нужно же на кого-то все грехи повесить , такую фигню в инет выложат , ума наберитесь , во всем разберитесь и пишите , сами ничего не знаю толком а судить могут !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ