Человек не терпит насилия!

Одесская милиция. Врадиевка 2.

Уже давно никто не удивляется беспределу, творимому нашей родной, украинской милицией. На этот раз отличилась Одесская городская милиция. Нет, мы пишем не о том, как ОПГ “Милиция” угоняет машины, подкидывает наркотики, крышует проституток и берут взятки. Рассказ о том, как милиция по распоряжение рай администрации Киевского района г. Одессы, гоняет отдыхающих с пляжей нашего города. И не просто гоняет, а избивают людей до полу смерти.
Сегодня, 16 августа, 2013 года, рай администрация совместно с милицией (не понятно при чем здесь милиция) сносила не законные МАФЫ с побережья Одесских пляжей. В это время какие то отдыхающие, расположивщиеся неподалеку, на свою беду, решили пожарить шашлык. Какая то женщина, не совсем в адекватном состоянии, накинулась на людей, что бы они покинули территорию полянки. Не понятно за кого она их приняла? И не понятно что она от них хотела, и не понятно кто это был вообще, но только ясно одно. Милиция почему то на ее крик немедленно очистить территорию, подбежала к компании молодых людей, и начала выкручивать руки и наносить удары по людям. При чем без разбора, начали бить даже девушку, находящиеся там со своим малолетним пятилетним сыном.
Увидев такую ситуацию, какой то молодой человек, решил вступится за женщину. Все прекрасно знают. В наше время, все хорошие дела наказуемы. Мало того что парня, вступившегося за женщину с ребенком тут же задержали, и увели куда то в неизвестном направлении. По словам очевидцев, приблизительно 10 сотрудников милиции, в кустах, избивали молодого человека. Били головой об асфальт, держа при этом его за голову, ногами по половым органам, били ногами, нагло и бесцеремонно. Женщина, которую так все слушались, оказалось главой киевской рай администрации, по фамилии Рогачко.
Интересно другое, что сейчас придумает милиция, что бы оправдать такие свои действия.
Может то, что парень особо опасный бандит? А может что он нарушал общественный порядок?
Но такие тяжкие телесные побои будет трудно как то оправдать.
Скорей всего менты пойдут по старой отработанному сценарию. Что было якобы нападение на сотрудников милиции. И как обычно, им опять все сойдет с рук.
А потом удивляются, почему не любят милицию, и почему люди, которых милиция грабит, насилует , избивает, а порой и убивает, подымают бунты, подобные Врадиевке.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. А УВБ это что? Управление по Выбиванию Бабла с мусоров?
    Знаю там один гомосек работает. Реальный гом. Денис болотов.

  2. Какие советы????Не покупать???Девушка,Вы не поняли шутку юмора????Какое УВБ???????Что ж некоторые так не умеют читать и думать????В стране,где руководят воры,нужна сильная милиция???

  3. Все я поняла. Я о другом. Все мы люди, и все живем в нашем государстве. И все прекрасно знают, что где грязь, наркотики, проституция, там и милиция. За деньги, милиция вмешивается в хозяйственные споры, берут на себя функции суда, судебных исполнителей, сами решают что законно а что нет. По приказу любого чинуши, творят беспредел, не понимая даже что они нарушают закон. У меня был случай, меня реально обворовали работники Облэнерго. Я написала заявление, возбудили уголовное дело. Так в следующий раз, работники облэнерго приехали с беркутом, те их якобы охраняли. И продолжали дальше воровство. Получается милиция способствовала хищению имущества. Эти ребята, с беркута, даже не понимали, что делали. Так и с этим парнем, из статьи. Скорей всего, эта Рыгачка начала кричать задержите парня, а дубоголовые ГСошники побежали его крутить, и как всегда, перестарались. А сейчас что бы скрыть свой беспредел и тупизм, возбудили угололвное дело на парня. Правду можно доказать, но трудно. И такие случаи не еденичные, они сплошь и рядом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ