Человек не терпит насилия!

Військова прокуратура Закарпатської області

Якщо звернути увагу на таку структуру як Прокуратура Закарпатської області у військовій сфері, то ви не побачете великих показників, не побачете грандіозних затримань чи судових вироків, а також не знайдете багатотомних кримінальних справ, а навпаки — багатство,розкіш,великі будинки,розкішні дорогі авто і відпочинки на дорогих курортах. Але як це можливо , враховуючи , що армія розкрадається, прикордонна служба позрузла в корупції і нелегальні схеми переправки через кордон. Відповід лише одна- Хтось , комусь і за скільки то продався.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Недавно обратился к ним с заявой на то что пограничники уазиком мне потоптали урожай, а этот сопляк мне ответил что заяву не примит Указание КОТА какого то , заявления на Чопских пограничников не принимать, или предложил мне решить мою проблему за 500 баксов. Сволочи там в Ужгороде в Венной прокуратуре.

  2. все має свою ціну. Ціну визначає не місцевий прокурор, а його львівський шеф. Ви думаєте прокурору зі своєї зарплати відстьогувати ві Львів? Нема дурних — для того є прикордонники. Вони злочинять, їх кришують, за те гроші йдуть до Львова. Київ теж не сторонці стоїть!

  3. Не трогайте Кота — він не є самостійний. Він — шістка у одеського руководства регіональной прокуратури і виконує всі їх забаганки. Ви би почули скільки дзвінків він получає з вимогательством того чи іншого вопроса!

  4. журналісту — де докази Ваших заяв про “багатство,розкіш,великі будинки,розкішні дорогі авто і відпочинки на дорогих курортах”? Словами марно розкидатись не варто, де підтвердження?

  5. Доказательствами преступлений Кота является все материалы закрытые в связи с отсутствием состава преступления. Пускай подымут все ст.6 пункт 2 и 1 . Сразу всё понятно. Прошлым летом на Саловке пограничники застрелили двух гражданских, зимой избили тракториста, попытка суицида на одной из застав Чопского отряда, на словацкой стороне задержали украинских пограничников с сигаретами, неоднократные задержания Чопских пограничников с наркотиками, тунель прямо под системой, неоднократные падения нелегалов и сигарет на територии соседних государств……и тд и тп.А у наших военных прокуровро всё в порядке-дома , машины, бабки рекой и много много отказных материалов. Проверте и убедитесь. Просто повызывайте заявителей и потерпевших по материалам и пообщайтесь с ними у увидите что они вам раскажут. Это и есть доказательство того , что Закарпатская военная прокурактура продалась , прямо с кабинетами и ноутбуками. Кот — предатель мундира !

  6. а куда Вы стучите? кто проверять будет по чьему заявлению — только по факту 3,14дарастических воплей против прокурора? фу, противно — вы или обиженный или шизофреник!
    Хотя, впрочем — Вы яркий представитель основного жлобского населения Уркаины. Вот нарекаете на прокуроров-судей-милиционеров-пограничников, а признайтесь сами себе: живя в Закарпатье, ни разу не контрабасили? Ни разу не давали хабаря или решали незаконный вопрос по-кумовски? Нечего на зеркало пинять , коли рожа кривая! Сами Вы такой — моральный урод. Хотя, для Вас же лучше было б, чтобы причиной Ваших соплей была шизофрения или иной ментальный розлад здоровья. Тогда хоть лицо сохраните, гуцул-полумадьяр!

  7. Поскольку такая маленькая и новенькая ветка ни кому не интересна кроме как жертвам и Прокурорам , то можно сделать вівод что “ГІСТЬ” єто прокурор ! Теперь почитайте граждани как вас назівает и обзівает Военная прокуратура Закарпатской области “гуцулі полумадяри”. Сразу видно что про вас правду пишут, на злодие и шапка горит. Смотри как занервничали. Пускай автор стататьи ещё что то напишет. я хочу доказать что им есть чего боятся. Кот никакой не блатной, баріга он обічній и десяток его подчинённіх, тоже баріги обічніе, сам лично когда служил бабки им заносил, ещё сволочи деньги взяли а нихрена не решили, ни бабок ни службі.А нехер вестись на подачки Чопских погранцов, теперь имеете рекламу как у них, бесплатную, целая ветка вам теперь будет посвящена товарищ КОТ или лучше гомподин КОТ

  8. Мда… Видимо пишут обиженные, которым не понравились принципиальные законные решения прокуратуры не в их пользу. В военной прокуратуре Закарпатья работают высокоморальные и порядочные люди, уж поверьте знаем это не по наслышке (ну может кроме 1-2 человек). А высказывания насчёт богатства и роскоши — так это вообще смешно, почти все работники или снимают квартиры или живут в общежитиях.

  9. Что система прокуратуры, что судебная система прогнили в Украине донельзя. Дальше уже некуда. Прокуратура и суды представляют опасность для граждан. Для всех граждан. Например, отличительной чертой украинского судопроизводства является возможность говорить всё, что угодно в ходе судебного заседания и предъявлять какие угодно доказательства. Но на решение суда это никак не влияет, словно ничего и не было заявлено или предъявлено. Более того, суд нагло напишет в решении вывод, прямо противоречащий фактическим обстоятельствам дела. И суд каждой последующей инстанции прилежно перепишет решение предыдущей — независимо от любых доказательств и аргументов, и независимо от того, насколько всем очевидна заведомая неправосудность решения. Пусть даже все всё видели в прямом эфире.
    Даже если вы найдёте самых лучших в мире адвокатов, заплатите им миллион долларов, и они проведут лучший судебный процесс в мире – это ничего не изменит. Но судьи, выносящие заведомо неправосудные решения, плюют не только на адвокатов — они плюют на закон, они плюют в лицо всем нам.
    Мы имеем дело с продуманной системой. Эта система самовоспроизводится уже много лет и пожирает миллиарды гривень в год. При этом не только не имея никакого авторитета в обществе – а балансируя между всеобщим презрением и брезгливостью, граничащей с ненавистью. Какая уж тут, к чёрту, “ваша честь”, впору “ваша нечисть”…
    Выход я вижу только один — сделать так, например, как это, согласно широко распространенной легенде (которая слишком хороша, чтобы не быть правдой), сделал президент Франции Шарль де Голль: в течение одной ночи уволил всех судей Франции, назначив на их места выпускников юридических факультетов.
    То же надо сделать и с прокурорскими. Особенно — военными. Дальше некуда…

  10. у военных прокуроров есть основные две темы зароботка — они вычисляют военнослужащих, которые пересекают границу официально, а потом требуют с военных бабки за то что последние не писали рапорт. То есть обходят СБУ. И вторая тема — на териториях которяе пренадлежат министерству обороны проводятся масштабные горнодобывные работы (вывозится песок , камень,гравий), также демонтируют и продают метал. С этого военная прокуратура и живёт , для незнающих. Билы случаи недавно когда ГАИ Закарпатья остановили военный грузовой транспорт с Гравием и один с демонтироваными металическими конструкциями, конечно же у военных прокуроров отказной материал…..

  11. Пускай нас кто то проверит, Кто уже задолбал, с этими зелёными, там отмаж здесь прикрой, Кот уйдёт, а нас тут всех прикроют — и походу надолго.

  12. Закроете танковый полигон от разграбления?всю плитку вояки расспродали …а за каждого черного … А с каждого ящика папиросок по 5€ …а крыша наркотрафика берегово-тячив … Бедуете пацаны…дайте хоть пару мес. Так попухнуть с голоду та холоду

  13. Чопская ситуация касается и вас , господа военные прокуроры, вы прикрываете Пограничников в переправке наркоты.

  14. http://ua-reporter.com/novosti/140656#comment-361529 — позор на головы Закарпатских военно служащих. Прокуро Кот попался на крышивании военных при кражи андезита. А Чопские пограничники крадут из зелёнки песок и камень с берега р. Тисы. А также помагают в краже нефтепродуктов из трубы которая проходит в зелёнке. Поднимите все дела Кота (а именно 6.2 и 6.1) по военнослужащим и увидите сколько там обращений граждан на Военных, а Кот и вся военная прокуратура просто нагло берёт бабки и рулит.

  15. Военные прокуроры это продажные жадные и дешёвие козлы. Поэтому и в Закарпатье то мины пропадают то лес крадет с андезитом. На самом деле заяв на военнослужащих много, только прокуроры сразу берут бабки и делают отказной. Посмотрите все заявленя за 2012 год и за 2013 год. Там есть заявы на кражу мин, на то что пограниники режет лес и переоборудуют дамбу, и за использование оружия, и за торговлю наркотой пограничниками. Но всё отказные материалы. ЗА БАБКИ. а потом спрашивыаете где МИНЫ !

  16. Военная прокуратура как всегда зарулила вопорос с пограничниками закарпатья. На это раз смерть людей от руля пограничницы в Вилоке обошлась пограничникам в 50 000 у.е. Вот так покуроры оцениль трупы. Вот так все проблемы пограничников и заруливаются прокурорами. Скоро смена власти, тогда прячтесь от народа. И тем же самым способом закрылся волпрос с убитой девочкой в Сюрте. Желаю что б пьяные и нанюханые пограничники посбивали ваших детей на смерть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ