Человек не терпит насилия!

Что нашли в Черном море? Буй или российское разведывательное оборудование?

Интересный комментарий появился под статьей по поводу загадочного «буя» в Черном море. Цитируем: “Статья урезана причем в самом интересном месте, там, где упоминался гостящий в Севастополе эсминец ВМФ США «Балкли». Цитата из полной статьи: “За всем этим с удовольствием наблюдал американский эсминец, прибывший в Севастополь с дружественным визитом.”

  • Никакие украинские 26 кораблей и подлодка в море не выходили, а были подняты по тревоге: корвет “Тернополь”, морской тральщик “Черкассы”, спасательное буксирное судно “Кременец” и рейдовый водолазный катер “Ромны”.

  • Искали они и нашли не “буй”, видно автор знает только то, что рифмуется со знакомым с детства словом, и тем местом, куда его все время посылают, а российское подводное разведывательное оборудование.

  • Данное оборудование подводного базирования установлено без разрешения на украинской территории, и которое защищать и украинский флот не могло, так как доступа к получаемых с него данных у украинского флота не было, да и цель его установки была сугубо противоположной.

  • Засечь данное оборудование помогли военные США, которым найденное оборудование и было передано для изучения.

  • Все это естественное продолжение провала российской политики, как с Украиной, так и с США. Сначала 15 минут разговора с Януковичем в Киеве и сборище у Медведчука, на следующий день в Севастополе было еще хуже. Отмена встреч Обамы с Путиным (в Санкт-Петрбурге и Москве).

  • Расстрел и таран рыболовецкого судна в азовском море пьяными русскими моряками еще тоже никто не забыл. (Тело одного из моряков все в дырах от пуль, которые были предусмотрительно извлечены в российском морге). Браконьерство там конечно процветает, и крышуется донецкими, да только преследовать и стрелять по рыбакам, при отсутствии границы в Азовском море является откровенным пиратством. Россияне от флота там этим регулярно промышляют, захватывают лодку (недешевую), рыбацкую или прогулочный катер и требуют выкуп.

  • Тревогу ВМС ЧФ легко объяснить, им только и оставалось, что окапываться, или прикрываться мирными жителями (другие объекты, кроме жилых кварталов, в случае чего, они захватить бы не смогли, да и не успели), так как военной мощи эсминца ВМФ США «Балкли» хватило с лихвой на весь флот ЧФ России с запасом. Он оснащен управляемым ракетным оружием четвёртого поколения: противокорабельными, зенитными, тактическими ударными и противолодочными управляемыми крылатыми ракетами и все это под управлением системы боевого управления «Иджис». То есть, он прикрывал проведение операции со всех сторон.

  • Пощечина получилась звонкая, такое оборудование и попало в руки США, в то время как моряков на “Курске” живьем похоронили, чтобы военно-морские секреты не попали в руки американсцем, которые могли реально их спасти.

  • “Она утонула” или скорее ее и не было, украинско-российской дружбы, несмотря на совместные парада с мелкими и не очень гадостями от россиян украинцам. Уж на флоте в Крыму это знают с обоих сторон. Далее будет интереснее.»

    Форум «ОРД»

    Оцените материал:
    54321
    (Всего 0, Балл 0 из 5)
    Поделитесь в социальных сетях:

    87 ответов

    1. “военной мощи эсминца ВМФ США «Балкли» хватило с лихвой на весь флот ЧФ России с запасом” — какие мы умные, начитанные,только строем не ходим!! поиграйте лучше в компьютерные стрелялки !

    2. Не знаю, хватит ли мощи одного американского эсминца на весь ЧФ РФ, но то что ЧФ РФ реально существует только для запугивания Украины, понимает и сам Пукин.

    3. Это хорошо, что ЧИКИ-КАЦАПИКИ помнит, как НАТО в своё время поставило сербов на место. Всему своё время, придет черед и кацапов.

    4. Ніколи кацапам не симпатизував, але коли на заробітки, то ми горді хохли премеся на будівництво до Москви, до Сибіру та в інші міста КАЦАПСТАНУ, а гонор із нас пре у всі дірки.
      Давайте більш адекватно реагувати, тим більш хрен його зна, що там сталося у Чорнім морі, а ми завели дискусію — стратеги хренові.
      Чудово спілкуємося, ну прямо по-сусідськи.

    5. Слышь, жопорожец, уёб.ще. Ты обещаешь силами ВС Украины поставить на
      “черед и кацапов”? Или ты ты, бл.дь, все-таки на службе НАТО?
      Ты как-то определись. Или ты укр и ставишь на правИло Россию,
      или ты натовская шавка, которую наняли гавкать на укрсайте на русском языке?
      Определись, бля..
      Ты уверен, что украина соляры найдет, чтобы из гарнизона выйти?
      В соплях захлебнется. А ты, полудурок, только на НАТО и надеешься.
      Патриот фуев

    6. Вопрос для чикопуки: А ты падла на кого надешся ? Думаешь придут твои большие братья с рассеи и тебя все сразу станет хорошо ??? ну-ну.. бУЙ тебе на весь череп

    7. Об чем ты говоришь? Придут расово близкие негроиды и усе будет зашибись.
      Не, со стороны оно конешно. Не на череп — на ЖОПУ натянут все
      демократические ценности. Будет играть музыка.

      Но ты ее не услышишь(

    8. Об чем ты говоришь? Придут расово близкие негроиды и усе будет зашибись.
      Не, со стороны оно конешно. Не на череп — на ЖОПУ натянут все
      демократические ценности. Будет играть музыка.

      Но ты ее не услышишь(

    9. Вы чё, все охренели ? Пришел америкоский корабль — скинул буй (что бы не дай Бог, какой водолаз или лодка к ихнему корыту неподплыло), Уходя домой, подобрали. Ну старая система. А тут, завал что напридумали. Ссут всё таки америкосы, вдруг Российские ВМФ, какую хуйню прилепят к ихнему кораблю ? Или пьяные Украинские моряки пизды дадут, а корабль отберут ! Бздливое-домашнее америкосовское воинство !!! И Вьетнам и Балканы и 11 сентября, показало всю ихнюю “мощь”великой-гомасятской державы !!! Нормальные страны, Украина и Россия и люди хорошие!!! Америкосам-гомикам -НЕТ !!!

    10. Видно, что Вы человечек высокого интеллектуального полёта. Какая экспрессия, стиль изложения и глубина мыслишек и брызги праведгого гнева! Ну просто принц Гамлет мухосранского уезду! Неуважаемый, хочу Вам заметить, что чай надо пить, а не курить и тогда у Вас все будет нормально. А Россия проживет и без таких защитников как Вы и Вам подобные.

    11. Слышь, онанонимус-пукин.

      Я только тебя забыл спросить, кого и что мне защищать. Я живу в «демократическом мире» и защищаю СВОИ интересы. Ты не суйся, куда тебя не просили. Есть свои мысли – изложи. Если нет, то ты просто глист – паразит. Питаешься чужими отходами.

    12. И чего ты так рвёшь свою ж..у за лапотную Рассею? Чувствуешь, что ей скоро американцы сделают “Пукин капут”?

    13. Оце цікаво. Росію хотіли капутнути татари, французи, німці, а вона відігнала їх лаптями. Одних в дикий степ, іншим дала назву в Парижі “Бістро”, третіх до тепер Сталінградський холодок трясе. Цікаво куди заженуть рембо із біотуалетами.

    14. Ладно: ТТХ эсминца и сколько спецназа на борту, уровень подготовки и возможности ктонить знает, поделитесь, интересно просто

    15. Вернулся с отдыха у братьев-славян в Болгарии. Понравилось. Но я не об этом. С кем там ни общался (многие хорошо говорят по-русски, а с теми, кто не знает русского языка, можно поразуметься, ведь и мы и они славяне) никто не сказал, что после вступления в ЕС и НАТО они стали жить хуже. Совсем наоборот. И уж тем более никто из них не является “шавками” НАТО. Получается, только наши чикипукнутые совки с умственным развитием на уровне среднего даунбассера, которые кроме совкового болота ничего не знают и не хотят знать, шавкают на НАТО и ЕС со всей силой пролетарско-коммунистического бескультурья и твердолобости.

    16. Вернулся с поездки в Афган. Хуево говорят по-английски, никто не
      хотел знакомиться с ЮС форс. Но пришлось. Все пытаются здыхаться
      от оккупантов. Уверен, что то же самое говорят в Ираке, Ливии, Сирии
      и т.д. Никто не хочет, чтобы пиндосы демократию с самолетов бросали.
      Тебя определить географически не могу, но ты живешь гораздо западнее
      галицийскых вуйков. Ты просто тупой наемный провокатор, которому за
      пропиндосовские посты бабло слюнявят

    17. Так всё-таки, а погружения рдг были?Интересно б языка с эсминца взять молодого бачу-тюленчика о задачах и тп, чисто заради дружбы и сотрудничества)

    18. какой нах бача-тюленчик, какая нах рдг ??? Слышь злой, возьми себе ник “тупой” иди учи матчасть, и заодно фарси, там где люди брали в языки бачей ты под стол пешком ходил и дышал папе в пуй

    19. эксперту
      А че им там можно было, а нам нет? Я как раз и изучаю матчасть потому и спрашиваю. Если Вы брали бачей то респект, а если нет то обойдусь без советов по поводу ник

    20. Я обалдел от того какие мощнейшие страны — мировые лидеры посещает уважаемый мусульманскими террористами Чикипука. Это вам не какая-нибудь Франция или Швеция! Это очень и очень, как говаривал некто Голохвастов.

    21. Ага, Україна “шестірка” у Американців…
      А треба бути “шестіркою” у москалів, які при будь якій нагоді намагаються насерти українцям. Брати хєрови!…

    22. Ну и долбоёбы вы все тут. Одни блин на своем собачей мове — херню пишут, другие пиздят о превосходстве русских, просравших две империи. Вас всех к тов Берия на перевоспитание

    23. “военной мощи эсминца ВМФ США «Балкли» хватило с лихвой на весь флот ЧФ России с запасом”-смешно))) Автор явно отличается абсолютным не пониманием боевой эффективности оружия и явным слабоумием))

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Читайте также

    Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

    Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

    Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
    НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

    НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

    Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
    Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

    Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

      Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
    НОВОСТИ