Человек не терпит насилия!

В Киеве на Троещине народ разогнал строителей «Эко-маркета» (ВИДЕО)

Киевляне успешно штурмовали строительство супермаркета на улице Маяковского на Троещине.

Охрана застройки пыталась отбиться от активистов, сыпля на них песком, швыряя бутылки с горячей смолой и поливая толпу из огнетушителей, однако, напрасно. Даже ветер уносил облака дыма в сторону самих охранников, затрудняя им обзор.

Примечательно, что милиционеры, которые находились на месте происшествия, активистам не препятствовали. В конце концов, когда забор был повален и “штурмовики” вошли на стройплощадку, защитники разбежались в разные стороны. По сообщениям СМИ, некоторых из них участники штурма поймали и избили.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Это капец! При чем здесь работяги!?!? Пойдите и разогните к примеру офис эко маркета? Слабо? Или на пример министерство МВД ? Чистая заказная акция

  2. эти дибилы, которые кидались на рабочих, явно страдают от своей ограниченности и безделия. Если таких уродов еще и нанимать за пирожки, то получатся отличные акции. “Огнетушители!”, “Руки за голову!”, “Документы!” — визгливые истеричные крики свидетельствуют о необходимости обратится к психиатру. Наверное это сейчас модно и увлекательно тем, кто больше нигде себя не нашел. Стадо баранов ведется на ЗАКЛЫКЫ отдельных лиц, преследующих свои цели устроить как можно больший бардак, а потом возглавить это тупое движение.

  3. ты дывы шо воны робляяять !(фраза автора ролика). Мрази вы сука троещинские, быдло сельское.Ё..аное стадо.Вам дела нет до стройки магазина, лишь бы развлечений найти на свои ё..ные сраки.Бездельники и тунеядцы .Половина Киева с утра до ночи бухает и срёт, де вы сука твари деньги берёте нихера не работая. От нашего родного Киева с 1991 года них.. не осталось.Всё заселено колхозом и мразотой.Я не бухаю, не курю, не гажу, занимаюсь физкультурой-уже не могу сторонников себе найти за правильный образ жизни(кроме пенсионеров некоторых). И вот скажите мне-это нормально?

  4. Ну , наконец , народ начал просыпаться !!!! Вот так и сметем всю эту ПРовскую срань . Молодцы Украина с Вами ребята.

  5. ГТО, уебище — это ты! Все мозги в бицепсы ушли. Если ты такой весь правильный, что ж ты, тварь, не пришел и не вступился? Не поддержал, не остановил это? Крепатура помешала? Долбоеб перекачанный. Там деды с палочками вступились, а ты сука здоровая, только в постах пиздеть можешь, гандон.

  6. От души приятно видеть драпующую стаю приматов.
    Молодцы жители!
    Драпующая стая шакалов — поддонков, имеющих смелость только в стае
    при количественном перевесе… На этом у ублюдков смелость и заканчивается…
    Спортсмены…? Да какие нах спортсмены… Те в 90-х, тоже в залы ходили…
    ШАКАЛЬЁ!
    А ТРОЕЩИНЦАМ -ПОКЛОН! МОЛОДЦЫ!

  7. А на хуя там это стадо работяг согнали в черных футболках с надписью “охрана” застройщик что похоже пожалел денег на спортсменов? Набрали колхозников алкалей за бутылку водки а пионеры болельщики естественно и мужиков разгромили. При нормальном раскладе если бы не жалели денег можно было согнать Титушек и порвать болельщиков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ