Человек не терпит насилия!

Стрелявший в маршрутчикав Николаеве оказался местным мажором (видео )

Как выяснилось, пуля прошла в двух сантиметрах ниже паха и застряла в ноге водителя. Врачи сообщили, что ранение оказалось глубоким — практически до кости. Пострадавшего уже прооперировали, пулю извлекли, жизненно важные органы задеты не были.
Позже водителя авто, стрелявшего в маршрутчика, задержали. Им оказался сын главного бухгалтера Николаевского городского исполкома Вячеслав Щ., 1988 г.р.
«Во время задержания у него был изъят пистолет Макарова травматического действия. А сам задержанный работает водителем в мэрии города Николаев», — рассказали УМВД Украины в Николаевской области.

http://www.youtube.com/wat ch?v=VYkVrL7a8mA
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E4LO6xaQAsE0%3D+%2BIQZqRp8l14 %3D

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. а потому что никто ничего ему не сделает, папаша отмажет в любом случае.хозяева жизни, об ментов ноги вытерают, а простых смертных вообще за людей не считают, так их воспитали их родители,прокуроры,депутаты,бизнесмены,которых кормит этот народ, на который они же и срут

  2. Патаму шо вы сами такие,вон у родичей в Виннице за такое и сынок был сел и папаша нахрен вылетел с работы с компенсацией финансовой для пострадавшего и моральной для посажиров…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ