Человек не терпит насилия!

СТАХАНОВ БУРЛИТ ОТ БЕСПРЕДЕЛА «КИТА»-ШАХОВА!

Так и не наступил обещанный коммунистически — капиталистический рай для нас – коренных стахановчан. А его так обещали свора новоявленного вождя Шахова. Он нас заманивал коммунистическими пряниками, денежными премиями по талончикам из личных книжек за митинги и сборы. Одевшись в красивые дорогие и модные костюмы, бывший бандит всячески пытался пролезть во власть, то одевая красную буденовку, то обнимаясь с фашистами свободовцами, то получая благословение у священников и как фарисей трубя об этом на весь мир. Как говорится «и вашим и нашим», вернее и «от ваших и от наших» лишь бы ему было хорошо и безнаказанно опустошать казну города и громады, прикорманивая всё что ещё неукрадено.
Руками своего кума–марионетки Юрия Борисова, которому он купил мэрство, распродал все трамвайные рельсы, лишив нас такого удобного транспорта. Что дальше ты украдешь у нас? Или на вырученные деньги ты построил детский сад, школу или больницу? Наверняка потратил деньги на очередную дозу кокаина. Весь город гудит о том, что «Кит», давно сидит на «коксе», и какие планы родятся в расплавленных его мозгах очень нас тревожит. Что будет с нашими детьми и внуками, когда такие упыри будут строить их будущее? Год Шахов прятался от обманутых земляков, но толи деньги закончились, то ли скучно стало, и он опять проявился в городе. На этот раз как участник крестного хода 1025 летия Крещения Руси.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Какой он коммунист? Если обнимаясь и целуясь как голубки с С.Килинкаровым, обещая манну небесную для КПУ в г. Стаханове, откровенно кинул весь обком, предал идеалы простых коммунистов — не коммерсантов от политики.

  2. Серёга, где компенсация за поломанную в споре с електоратом в Северодонецке биту?

  3. Приходи в номер тебе известный в «Донбассе» нюхнём и улитим и поваркуем, ментов поганяем. Говорят ты завез с Московии свежей дури? А то в городе стало скушно без тебя.

  4. Товарищ Шахов у меня осталась книжечка твоей команды, когда можно получить остаток денег по ней, за те митинги?

  5. Уважаемые родители! Будьте бдительны! С.Шахов сменил тактику, и теперь окучивает не бомжей и пенсионеров, а ваших детей. Его организация «Авнгард» — это секта по типу «белого братства». Сначала подачки, громкие лозунги, а потом зомбирование и втягивание в грязные политические игрища.

  6. Да Сережка, читаю и поражаюсь, ты же в классе был лучшим из худших, хоть и спец класс был для безнадежных ребят и постоянных двоечников, т.е. дибил на дибиле. Ты же к окончанию школы разговаривал с трудом, писать не умел и читал по слогам. Гляди — разговорился. Помню как ты обосранный ходил и возле доски обсыкался. Да и чмырили тебя все кому не лень. А теперь власти захотелось. Наверное отомстить захотел. Ну-ну.

  7. Когда уже бл..ь закончится этот беспредел? ЗАЕ…ЛИ. Нужно гнать из власти наркоманов и геев, да поскорее, пока они окончательно не раздербанили город по частям.

  8. Ну даже если его и выгонят, прийдут либо такие же, либо ещё хуже. Сил уже нет бороться с никчемной властью, приходится терпеть то, что досталось…увы

  9. Главное — упомянуть фашыстов бандеровцев, которые вовсемвиноваты. Жрите и дальше свое дерьмо, донбасята. Свинью вы хорошую подсунули Украине в виде презика нонешнего.

  10. Да нормальный он мужик, и похрен какая у него ориентация, и чем он любит расслабляться. Не вам же с ним спать и наркотики употреблять. Это его личное дело. Главное чтобы нам не мешал жить, и пользу приносил. По крайней мере говорит он в отличие от некоторых хорошо. Будем надеяться что также и на деле будет.

  11. Что значит что бы жить не мешал и пользу приносил? Это же лицо нашего города. О нас с вами, точно также будут думать. Неужели я человек который всю жизнь проработал на заводе, живя на зарплату, трудясь на благо Родине, должен терпеть во власти такое посмешище? И мои внуки будут жить под его командованием? Люди откройте глаза, вас покупают за 50-100 грн., а потом на этом зарабатывают миллионы, разворовывая то, что мы всю жизнь с Вами наживали. А на деле этот человек уже себя проявил, только пиар и мелкие подачки для показухи.

  12. Ничего, трамваев уже нет, рельсы распроданы. Ждем следующую распродажу. Очередной раз нас всех наеб… Как говорится «Нас ебут, а мы крепчаем». Где-то слышал, что у них есть план сдать в металлолом ещё и ЖД рельсы, а также весь гортранспорт. И всё это обеспечит здоровую жизнь жителям города.

  13. А может сразу всех жителей на органы, и вообще никаких проблем не будет. Возмущаться уже будет некому, да и органы поговаривают сейчас в цене

  14. Шо за бл..ство творится в Стаханове? Сука, как только бандит так и рвется к власти. Ну до каких пор это будет. Куда менты смотрят? Почему эта падаль Шахов ходит королем по городу, шествия устраивает? Нам что самим из-за угла кирпичем его прибить по башке? Так посадят же сразу. А этому хоть бы что. Бандит бандитом, вор вором, наркоман конченный и ему все непочем. Что это — анархия в городе или власть все-таки есть? Гнать этого Шахова из города. Туда откуда кости свои вонючие притащил после отсидки пока его здесь менты искали. А искали ли вообще? Или только вид делали.

  15. селиверст продажный, вот кит и чухает нормально.Для виду контрабандных сигаретчиков разогнал. а у бутька продажи вовсю.

  16. месному: будько не при делах, он только в аренду сдает магазины, а в мясном сигаретами торгует поц мордатый на синем джипе и не без ведома мусоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ