Человек не терпит насилия!

В Луганске сильно избили журналиста телеканала

В Луганске на журналиста телекомпании “ИРТА” Сергея Остапенко было совершено нападение.

Как сообщает Ирта-FAX, когда репортер вышел из подъезда дома, где проживает, на него набросились два парня. По словам журналиста, нападающие били очень сильно. Сергей получил многочисленные травмы. У него сломана челюсть. Стоит отметить, что нападали не грабители, потому что и мобильный телефон, и деньги, которые были у Сергея, они не забрали.

Сергей Остапенко известен своими журналистскими расследованиями и критическими материалами. Он также является соавтором проекта “Хватит молчать”. Именно на Сергея Остапенко областное МВД подало в суд из-за его критических материалов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. По сообщению милиции он был избит в 4 часа утра, когда пьяный вышел из дому за пивом. При чем здесь его профессия, на отморозков мог нарваться любой.

  2. Федрыч ввел беспредел гопоты в ранг: а че они пиздят до хуя, мыши… Беспредел это нормально типа

  3. Вам же говорили ,что услышат каждого и каждому воздадут по заслугам.Государство гопников
    не победит ибо государство гопников.

  4. Давно пора эту петушиную желтую прессу перемудохать . А то вечно сопли разводят в эфире,как им бедным плохо живется.Нечего всякую ересь гнать на всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ