Человек не терпит насилия!

Таможня аэропорта Жуляны — сборище воров и быдла

В последние несколько месяцев все больше пассажиров аэропорта “Киев” Жуляны жалуются на хамский досмотр со стороны таможенников и вымогательство денег. Кроме того, начали тупо пропадать вещи из багажа. Особенно жалуются на некое самое жирное животное в форме таможенника, который хамским образом буквально пристает к пассажирам, а в ответ на недовольство его хамством отвечает: “Иди отсюда, свободен”. Неужели руководство таможни не понимает, что именно по таким “быкам” иностранец получает первое и самое главное впечатление об Украине. О том, что эти вороватые жлобы не приучены здороваться и представляться и говорить не стоит. Но когда таможенник похож на гопника, ведет себя как гопник и говорит как гопник — это плевок в лицо руководителю страны и таомженного ведомства.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Аэропорт в целом хороший, но вот такое быдло, каким являются тамошние таможенники, сразу уничтожают всякое желание пересекаться с этим аэропортом

  2. …“Иди отсюда, свободен”… Наверное, бывший мент или вертухай на зоне работает на п/п в аэропорту. Не обижайтесь, он других слов не знает, и научить его нормально (вежливо, культурно) говорить у Вас не получится…

  3. Не выходите из самолетов с пакетиками “Duty Free” и иностранцам передайте, что это “красная тряпочка” для “бедных” таможеников во всех аэропортах Украины.

    Спрятал кулечек — есть шанс, что гопники не подойдут. 🙂

  4. Частенько работаю с ними. Просто обхохоталась над главным постом. Узнаю и жирную свинью и попрошайничество всех.:)))) Это касается в равной степени и оформления грузов, и оформления пассажиров. Там не очень рыбное место, все таможенники так считают. Раньше вообще туда попасть считалось как ссылка. Сейчас там еще, поверьте, более ни менее. Раньше там такой Сергей Яковлевич был начальником. Так этот мог и дважды и трижды тебя заставить заплатить. И в глазах у него была вечная жажда и голод!

  5. Это и сейчас далеко не рыбное место и действительно ссылка… Насчет “голодных взглядов и попрошайничества”, так ведь не от хорошей жизни они такие…
    А вот хамство, это действительно должно быть недопустимо!Но к счастью, там работают далеко не все хамы и гопники. Есть и отличные ребята, которые и мамочек с детками пропустят без очереди, и помогут в оформлении. Так что не судите всех одинаково.

  6. Пульс налоговой.
    Не надо попусту жаловаться. Запомните номер жетона, фамилия по бейджику. И смело давайте инфомацию нам. По каждому сигналу в обязательном порядке будет проведено служебное расследование. А если человек фигурирует несколько раз, то он автоматически попадает в число риска по коррупции.
    Все зависит исключительно от вашего не безразличия. СИГНАЛИЗИРУЙТЕ. Телефон Пульса вы найдете на любом таможенном посту.

  7. Для ВБ. Проверь наличие жетона, бейджика и т.д., а потом пиши. Сидишь, в теплом кабинете и не знаешь, что таможенники по карманам прячут жетоны, бейджики.

  8. Прекрасно знаю. Поэтому информация проверяется в день поступления. А вычислить смену и кто конкретно находился на этом участке не так уж и сложно. А там пояснення, оргвыводы и т.д. и т.п. А как дальше вы же прекрасно знаете мытныкы.

  9. ОБЯЗАТЕЛЬНО СИГНАЛИЗИРУЙТЕ ВБ, И ТОГДА ИМ НАМНОГО ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПОСТАВИТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ НА МЕСТА ИНСПЕКТОРОВ, КОТОРЫЕ ИНОГДА ПРОПУСКАЮТ МАМОЧЕК С ДЕТЬМИ, А ВОТ СТАВЛЕННИКИ ВБ БУДУТ ЛИХО ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ ИМ-ТО ОПАСАТЬСЯ НЕЧЕГО.

  10. Странно, если люди ВБ — это не те самые мытники, на которых предложено “звонить”. Дамочка, пульс! Недоработочка!

  11. Простому инспектору. Полностью с Вами согласна. Я когда-то на заре своей деятельности пожаловалась. Во-первых, пострадал совсем не тот, кто был повинен, а нормальный человек. А во-вторых, меня сношали с год. Там люди сидят, на которых жалуются по пять раз, а их повышают только по службе. А как нормальный инспектор, позитивный, знающий, работающий за всех-так он вечно и работает за всех, и если что первый и попадает под раздачу слонов, а не должностей.

  12. Что за бред вы несете. Больше жалуетесь, больше сигналов в более высокие инстанции и жизнь проще становится. Пугни телеоном доверия и связываться с тобой никто не будет.

  13. А я бы переаттестацию на профпригодность ввела ежегодную, с обязательным прохождением курса по этикету и просмотром видео -опыта других развитых стран. У нас есть нормальные инспектора! И по-больше барышень! Они дисциплинируют мужчин и не дают им показывать свои скрытые низкие стороны. И без конца тасовать их, чтоб не было “кроткой ноги”. Из любого беспредела, можно сделать порядок. Главное начать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ