Человек не терпит насилия!

Поборы в БЭП ГУМВС в Харьковской области

Начальник управления по борьбе с экономической преступностью в Харьковской области подполковник Плащенков С. О. После подведения, на днях, итогов работы, объявил личному составу, что за то, чтобы остаться в БЭПе с оперов по 3000 доларов, а с начальников по 5000 доларов. У нас вопрос — сколько можно платить и куда пойдут эти деньги?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Всю эту хрень каждый раз при сменке руководителя пишет жидяра Зяма Гайворонский. Его вонючку и других “профи” каждый раз выгоняют, но оно говно не тонет. Хватит жидяра эту хрень писать, в этот раз тебя точно выгонят, тебя давно уже проиграли, а за остальных либо решили за бабки либо кто то звонил.

  2. Зяма как раз бабки и не платил, теперь его и отжимают. А пишет всю эту хренатень старый хитрожопый маразмат Кулькин, хочет свещеное место Зямы занять

  3. Грайворонский тролит,причем “аккуратно” поливая себя….гнать жидовского стукача надо было,а то он только гаращд сплетни собирать и докладывать с подхалимажным видом,кулика в свое время оклеветал…рабоиать не с кем,одни сумочные животные в управлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ