Человек не терпит насилия!

Чем занимается и для чего создавалась служба внутренней безопасности МВД?

Скоро подведение итогов в ДВБ,а что подводить?Какие итоги?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Как для чего? Что б голубика сидористая пенсионс не пенисно, а орально заработала.

  2. Чтобы на форумах не обсуждали прощальное положение,а делились достигнутыми результатами и нормальной работой! Как раньше…

  3. Когда читаешь проблемы милиции обсуждаемые на этом форуме, то все в принципе понятно. Вопросы разные подымаются и кадровые и коррупционные и уголовно-процессуальные. Словом жизнь идет, служба продолжается.Но вот зайдя на форум дэвэбэшников, складывается впечатление, что эти людишки не милицейские погоны носят, а как минимум прокурорские. Ни одного слова о том как нужно работать в нынешних условиях и в разрезе нового УПК, ни одной профессиональной мысли о разработках коррупционеров в погонах как минимум с тремя звездами ни слова о реорганизации Службы. Одно только обсерание друг друга и сплетни о том, кто куда будет перемещен по должности, а кто изгнан с позором. Кого нужно поднять, а кого опустить ниже плинтуса. Была б моя воля, я б того опера УВБ курирующего Врадиевку, посадил бы рядом в камеру с насильниками через стенку. Пускай поперестукиваются.Докурировался млять его так ! И кстати никто никогда не обмолвился словом о том, что пойду — ка я в угро или следствие дорабатывать, а то устал в СВБ. Ага, ищи дураков !!!
    Когда Служба создавалась, туда впадлу было переходить и в нее ушли бездари изгнанные из БЭПА и уголовного розыска, потому как больше им идти было некуда. И даже потом, когда Служба получила серьезный статус, туда стали переходить почему то как правило “гнилые” личности. Гнилые душой.
    Сегодня ментов курируют все кому не лень: УВБ, СБУ,Прокуратура. Только толку нет и как показывают последние события, его и не будет. Не пора ли ДВБ расформировать, ну зачем держать такой штат дармоедов, коррупционеров и лиц преклонного возраста с которых песок сыпиться, а они все жируют, крышуют и никак не нажруться ??? Пусть уж СБУ и бдит вместе с прокурорскими, все не так обидно за контору будет. Представляю сколько сейчас матюччев посыпиться в мой адрес !!! Я вас понимаю, это господа от импотенции !!!

  4. Любую службу красят ее сотрудники! В настоящее время, при руководстве бездарей и не профессионалов из БЕПа и налоговой, даже говорить не стоит. Для этой категории “специалистов”, только, что и надо — красть и разрушать. Принципы защиты, безопасности системы ОВД, в т.ч., и уважение к ее сотрудникам, для них чужды.

  5. Зачем в ДВБ на совещание готовят информацию о прокурорах, о руководителях предприятий и чиновниках на участках обслуживания?Когда Тулаева Пшонка спросит за это???Занимаются всем чем только ему в голову придет!!!Когда им Врадиевками заниматься?Когда надо сплетни,слухи собирать и схемы рисовать для Солнцеликого!

  6. Я настолько тупой, что мечтаю об организации ДВБ Украины. Потому у меня такие требования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ