Человек не терпит насилия!

Милиционеры в соцсетях: стринги, отдых в Лос-Анджелесе, розовые парики, мини-юбки

menttai

Григорий Компанец, руководитель территориального отделения милиции Деснянского РО столичной милиции, очень любит отдыхать. Недавно он вернулся из далекого Таиланда, который посещает регулярно, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Тиждень.

Григорий Компанец в Лос-Анджелесе

Интересно, что среднемесячная зарплата милиционера в Украине, по словам чиновников, составляет 3015 гривен.

Читайте также: Жертва врадиевских насильников не догадывается о мотивах преступления: “Мы не были знакомы. Они просто звери”

Работает в МВД Украины и волшебный Юрий Моспан из Любашевки.

Юрий и его друзья — “реальные козыри”

Читайте также: Большинство милиционеров — порядочные, — глава МВД

К сожалению, на путешествия денег им пока не хватает, поэтому отдыхают ребята “по-простому”.

 
Аудиозаписи Юрика

Смотрите также: ДТП в центре Николаева: сотрудники “Титана” врезались в микроавтобус СБУ, перевозивший “врадиевского насильника”. ФОТОрепортаж

 
Ирина Демчишина из столицы в форме и без

 

Милиционер Олег Джигун дружит с белочкой

 

Но может выглядеть “реально” грубо, даже в розовых стенах отделения

 

Киевский милиционер Максим Алейник и его неизвестный друг

 

Классическое решение “поеду я в Киев в милицию наймусь” принял Вова Дачев из города Болград

Смотрите также: “Правосудие” и “Донбасс” рулят в Киеве. ФОТО

 

В свободное от работы время Вова выглядит довольно ярко

 
Назар Петр тоже работает в столице правоохранителем. Но. мечтает быть моделью.


Еще один веселый парень — Иван Великодний.

Смотрите также: Новая жертва рассказала о зверствах врадиевских милиционеров: “Пытали всю семью. Жена “сошла с ума”. ВИДЕО

 
Весело живет и БАРС.

 

Милиционер Александр Бабий в природной среде

Читайте также: Избивших русскую семью милиционеров посадили под домашний арест

 
Валентин Лавренчук и его тайные желания

 

дальше без комментариев …

 

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Насильников Дрыжака и Полищука подозревают в убийстве 15-летней девушки: дела объединяют в одно производство

Цензор.НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

67 ответов

  1. каждый работник МВД, суда и прокуратуры осознаёт свою вседозволенность взамен своей лояльности власти. Грубо говоря каждый работник этих структур думает следующим образом: «Я обеспечиваю власть деньгами. Для чего иду на преступления. Взамен мне власть обязана позволить утолять мои прихоти какими бы они не были. Если от меня требуют обеспечения интересов власти, но взамен не дают даже гарантий неподсудности – то зачем мне такая власть?»

    А МВД, суды и прокуратура – это самый главный козырь нынешней власти. Фактически, она стоит на их штыках.

  2. Что в этих фото плохого, вам кинули кость, а вы ее обсасываете! Посмотрите свои фото, разве они другие! Как вы не можете понять, уволь всех, набери новых, дай зарплату, льготы- это ничего в нашей дибильной стране не изменит! Псевдодемократы и свободословы, что исчезнут, пьяная быдлота также будет орать и плевать в сторону ментов (свобода слова),воры и бандиты дальше будут бить на жалость сказками о ментовских побоях, чтоб уйти от наказания, активисты и журналюги за сенсацией дальше будут правоцировать, а политики этим умело пользоваться и раздувать для своей выгоды и наживы!!! Менталитет всего народа менять надо, а это не возможно! Почему не штурмует народ Ахметика и ежи сним, виллы депутатов, банкиров, ведь они нас кидают, они довели страну до черты за которой гражданская война брат на брата! Печально читать ваши коменты, глаза откройте!

  3. Милицию мягко сказать нелюблю но этого человека Компанца и эго жену знаю лично обидно ,что осталось в милиции мало нормольныш людей и чесно он один из них просто понадобилось комуто подставить вот и занимаются хернёй в США НИКОГДА НЕБЫЛ нормальный мужик чесно.Всё что он написал правда билеты 193 грн

  4. 11111111
    Так вы же и служите Ахметке и Иже с ними, и когда волна подымется, она подымется она по вам ударит и смоет, а Ахметка сбежит к себе в Лондон, так что ты подумай может не стоит быть цепным псом Ахметки.

  5. Классные фотки, особенно понравился гомосек на второй фотографии сверху — типаж фреди меркури. Проценко или процюк — точно попал в точку о госслужащих или другими словами халявщиках(на счет погонов и власти). А мордахи подобраны на редкость не интеллектуальные, в принципе,забойщикам скота он и не нужен.

  6. Казалось бы, для пресечения таких хулиганских выходок есть милиция, полиция, но они не «успевают», противостоят возмутителям общественного порядка, так как исполняют «хочу» вышестоящих чиновников и каждой партии в парламенте. Вот тогда и начинается, не познавание воли Божией, а БЕСнование легиона в камуфляже и в форме от рядового до генерала, которые творят БЕСПРЕДЕЛ (БЕС ПРЕд ДЕЛами) по городам и селам страны родной. И гонят бесы их души в погибель. Если они не исправляют путей своих, а будут продолжают творить беззакония то гибель им уже предсказана в Евангелие. «И нечистые духи, вышедши, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море» (Марка 5:13). Так и сейчас стадо в камуфляже, в милицейской или полицейской форме устремилось со своей крутизны в море. Далеко ходить за примером не надо, а как это происходило можно посмотреть, вернувшись назад к историческим событиям, так называемой Октябрьской революции 1917 года (правильно – кровопролитие). Да, такое уже было. Есть свидетельства тех событий, происходивших в России после Октябрьской революции, когда Господь отдал в руки народа врагов Его.

    Взбунтовавшаяся (Бог дает возбуждение) толпа 26 февраля 1917 года под руководством А.Ф.Керенского убивала и увечила чинов полиции, убив за сутки около 3500 человек и это было только начало череды преступлений. Не помогло полиции и жандармам ни оружие, ни выучка подавления народных восстаний, куда все делось, перед властью Господа. Сейчас такие же Керенские по духу, но под другими фамилиями, стравливают народ и работников органов МВД. Правда, пока без большого кровопролития. Работники МВД имеющие живые души не должны участвовать в делах неправедных и выйти из среды нечестивых, а иначе, если говорить вашими словами, пойдете по групповой как соучастники в делах нечестивых, только не по статье, как принято у вас, а на истребление душ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ